У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.


Любил, боготворил и .... бросил беременную.

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Доброго времени суток всем.
Начну с самого начала. Мне было 33 года, ему 26-когда мы познакомились. Долго оказывал знаки внимания в соцсетях и я сдалась, позволила подвезти себя и через пару месяцев мы стали близки. У меня есть сын и я на тот момент была в разводе 10 лет. Так получилась, что я была знакома когда-то с его другом, и прямо (когда между нами ещё не было близости) ему об этом сказала. Он ответил, что это не имеет значения для него.
Отношения были прекрасные. Я человек домашний и впервые полюбила - поэтому всё для него. Конфликтов в принципе не было.
в 27 лет он перенёс инфаркт. Две недели я была возле него в больнице. Причину инфаркта я узнала позже - старший брат попрекнул его, что его женщина (т.е. я) спала с его другом.
Я очень хотела ребёнка от него. Спустя 3 года получилось забеременеть. Сказала ему это накануне свадьбы брата. Он впал в истерику и сказал, что нужно сделать аборт - поскольку у брата ещё пока нет детей и его перестанут уважать все за то что у него ребёнок. И что если я захочу - через год "он даст мне этого ребёнка".. Чего мне это стоило, но сделала. Через 3 дня (в день свадьбы) умер мой папа.... Я не стала сообщать ему - дабы не портить свадьбу. Потом он очень поддержал меня на похоронах и отношения вновь вошли в привычное русло.. Любовь, забота... Прошёл год и я вновь беременна. 13 недель. Сообщила ему. Трудно было. Он кричал, что я завтра же пойду на аборт! Я ответила, что его забыла спросить и ребёнка от единственного любимого мужчины за всю жизнь всё-же рожу.
Он говорил, что сердце у него больное и что он моему сыну в глаза смотреть не сможет и этот не рождённый пока ребёнок тоже будет считать его подлецом. И вспомнил, что я с его другом была.. И что весь город будет осуждать его за то что он так поступил... И что он соберёт вещи и уедет навсегда отсюда... И что зря я думаю, что он через пару месяцев одумается и вернётся... И что он пойдёт к моей маме все расскажет - на что я ему ответила, что смерть папы и так на его совести (папа очень переживал мою беременность и что он не хочет жениться).
В общем так... И этот человек говорил мне, что я для него дороже всего на свете. Что он любит меня больше своей мамы... При этом никто его не спрашивал о его любви...
Вчера сыну рассказала обо всём (сыну 16 лет) и он даже заплакал. Вот, говорит, мама - какое у них воспитание, а ты мне его в пример ставила.. Собрался пойти к его родителям и спросить их - почему их сын так поступил.
Я на стену от горя готова лезть... Понимаю, что взрослая женщина и что надо было быть осмотрительнее, но любовь - сложная штука и иногда затмевает всё...

0

2

Алёна111, любви все возрасты покорны, и не нужно корить себя, что

Понимаю, что взрослая женщина и что надо было быть осмотрительнее, но любовь - сложная штука и иногда затмевает всё...

Я понимаю, что больно, очень больно, но уж лучше так, чем оставаться с таким ничтожным человеком. У Вас (не знаю, можно на "ты" или нет) 3 года назад был первый звоночек насчет отношения Вашего мужчины к Вам:

Он впал в истерику и сказал, что нужно сделать аборт - поскольку у брата ещё пока нет детей и его перестанут уважать все за то что у него ребёнок. И что если я захочу - через год "он даст мне этого ребёнка".. Чего мне это стоило, но сделала.

КАК??? КАК можно не хотеть ребенка от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ???? У меня это в голову не лезет, мой муж после 3-х месяцев отношений (именно отношений, а не знакомства) сделал мне предложение и сказал, что хочет видеть меня матерью его детей. Просто уже тогда было видно, что Вы ему удобны, не более. Еще бы - дома комфорт - накормлен, напоен, спать уложен, секс (простите за прямоту) есть. Ну что еще великовозрастному дитяте нужно.
А вот насчет этого:

Он говорил, что сердце у него больное и что он моему сыну в глаза смотреть не сможет и этот не рождённый пока ребёнок тоже будет считать его подлецом. И вспомнил, что я с его другом была.. И что весь город будет осуждать его за то что он так поступил... И что он соберёт вещи и уедет навсегда отсюда... И что зря я думаю, что он через пару месяцев одумается и вернётся... И что он пойдёт к моей маме все расскажет

Это как в детстве что ли: "Про тебя расскааааааз"?  Ведёт себя как инфантильный подросток, эгоист, который любит лишь себя. Если бы любил Вас, переступил бы через всё, лишь бы быть с любимой женщиной и смет с ней ребенка.
Бегите от него, всё у Вас еще наладится, встретите достойного человека, который будет Вас боготворить, заботиться о Вашем благополучии. А этот индивид, простите мужчиной назвать его язык не поворачивается, пусть идёт дальше лесом-полем. Может Вам показалось мое сообщение слишком грубым, но я говорю, как вижу это со стороны.

0

3

Юлик, Спасибо большое. У меня особое было к нему отношение. Он до меня ни с кем долго не встречался... Сказал, что впервые полюбил.
Я тоже не любила 15 лет ни-ко-го! Поэтому эти отношения были для меня идиллией. По поводу "пользовался" - возможно, но я считаю, что у парня, который является ген.директором (семейный кондитерский бизнес) отбоя не было от девушек и помоложе. А он всегда был рядом и (не изменял 99,9%)

0

4

Алёна111 написал(а):

Юлик, Спасибо большое. У меня особое было к нему отношение. Он до меня ни с кем долго не встречался... Сказал, что впервые полюбил.
Я тоже не любила 15 лет ни-ко-го! Поэтому эти отношения были для меня идиллией. По поводу "пользовался" - возможно, но я считаю, что у парня, который является ген.директором (семейный кондитерский бизнес) отбоя не было от девушек и помоложе. А он всегда был рядом и (не изменял 99,9%)

вот насчет "впервые полюбил" многие такие песни поют, да и про девушек, я не спорю, что не было отбоя, НО если ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то мужчина НИКОГДА так не поступит. А его совесть не мучает, что он УБИЛ своего же не рожденного ребенка? Мой муж говорил, что даже если  я забеременею до свадьбы, то ВСЕ-РАВНО Я БУДУ РОЖАТЬ И НИКАКОГО АБОРТА. Ну в общем, тебе виднее, может мы и вправду  начинаем искать в любимом человеке лишь хорошее, не смотря на то, что он с нами может ВОТ ТАК поступить.
Алён, я тебе как профессиональный психолог могу сказать, что вот это:

И что он соберёт вещи и уедет навсегда отсюда... И что зря я думаю, что он через пару месяцев одумается и вернётся...

поведение инфантильного ПОДРОСТКА, а не взрослого мужчины. Инфантилизм  переводится как детскость - это неумение принимать своевременно продуманные решения, нежелание брать ответственность. Вот именно в вашем с ним случае он НЕ захотел брать на себя ответственность только и всего. А уйти и убежать каждый может, он видимо, еще надеется, что ты за ним побежишь...

0

5

Алёна111, здравствуйте!!! Я искренне, от всей души, желаю вам женского счастья!!! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
Можно много говорить на счёт вашего случая... Больно, когда человек, столько времени, проведший бок о бок, вот так подло поступает. Вы уже, насколько понимаю, достаточно взрослая женщина, если ребёнок ваш уже взрослый! Больно и обидно и за него (вашего сына), в нём присутствует уже ненависть к отцу. Интересно, как ваш бывший, сейчас поживает, как сложилась у него сейчас жизнь? Сколько ему сейчас лет и завёл ли он семью?

0

6

Ребенок у меня от первого брака.
Происходит всё именно сейчас.
Он звонит и говорит, что любит, всегда рядом будет, но чтобы избавилась от ребёнка... так вот

0

7

Алёна111, а, извините, я неправильно поняла. Алёна, а вы ему говорили, что после абортов, вы вероятно потом и не сможете иметь детей. И жизнь может его так же сильно хлеснуть бумерангом, объясните ему, что он уже взрослый мужчина и должен отвечать за свои поступки. То, чем он сейчас мотивирует, полная чушь, и вы сами это прекрасно понимаете. Вы, постарайтесь ему вдолбить, что если он любит, так не поступит

0

8

Алена, не слушайте вы Юлию. Обвиняет в инфантилизме, а сама рубит с юношеским максимализмом) Профессиональный психолог, вам бы самой следовало чуточку вырасти, а потом давать свои профессиональные советы.

По теме: думаю, вы не ждете советов, просто хотели выговориться? Потому что никто в мире вам дельного совета не даст, включая всех прошлых, нынешних и будущих психологов) Самый лучший психолог это женское сердце. Что оно вам говорит, то и делайте. Зря сыну только рассказали. Вы-то все равно помиритесь - помяните мое слово - а вот сын свое отношение к нему не поменяет больше.

+2

9

Area, здравствуйте, зачем вы обижаете человека? Если она молода, это не значит, что она ничего не понимает в профессии! Естественно, Алёна поступит так, как подсказывает сердце, но объясните пожалуйста, как мужчина из Баку, почему многие из ваших мужчин так поступает- Почему?!!!

0

10

Inkq написал(а):

Area, здравствуйте, зачем вы обижаете человека? Если она молода, это не значит, что она ничего не понимает в профессии! Естественно, Алёна поступит так, как подсказывает сердце, но объясните пожалуйста, как мужчина из Баку, почему многие из ваших мужчин так поступает- Почему?!!!

Как - так?
Вы знаете что значит для азербайджанца, что его женщина спала с его другом когда-то? Это вообще нечто немыслимое, чел реально любит Алену, что вообще связался с ней, зная этот факт. Я бы лично - не связался ни за что. Простить наличие бывших можно, но простить то что бывший - твой друг, это один азербайджанец на сотню тысяч на такое способен. То что он с ней это уже героизм. Но не требуйте от него сверхъестественного. Завести ребенка от такой женщины (Алена, не в обиду вам.. вы тут совсем не причем, я комментирую ситуацию "женщина спавшая с твоим другом") это вообще фантастика. Зачем ломать человека ради какой то прихоти? Есть же у вас ребенок, так наслаждайтесь своей любовью и своей семьей. Зачем усложняете жизнь всем троим.

И кстати - мужчина может любить не желая детей. Я люблю свою жену, а детей не хочу. Нет во мне отцовского инстинкта)

0

11

Area, спасибо, разъяснили!!! Ещё раз убеждаюсь, разные взгляды, разный менталитет!!!
Зачем тогда сразу ему не сказать, детей с тобой я не хочу Никогда!!!
Да, Алёна, попали...

0

12

Алёна111, миленькая вы держитесь!.. И правильно что сказали сыну, это мое мнение!.. Он мужчина и должен знать правду!..
Скажите, а он хоть раз интересовался своим ребенком?..

0

13

Onun Balasi, привет Алечка!!! Где же ты так пропала? http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
О ком он должен интересоваться, она же сейчас беременна от него. А 16-летний сын от другого человека...

0

14

Area    Прав ( то что он полюбил  и всегда рядом  ,не смотря на то что девушка была  с его другом .   Единственное я не одобряю его в плане ,что если не хочет с ней детей ,то обговорил бы сразу ,аборт -это грех ! А то сначала сказал сделай аборт  ,а потом родим ,а сейчас опять говорит делать ((( Сыну не надо было говорить ,вы помиритесь ,потому что любите ,а с сыном у него отношения  осложняться ( Не расстраивайтесь ,если вы  хотите быть с ним то должны  понять что детей не будет и свадьбы вряд ли ( А если вы хотите  семью и ребёнка и мужа -мне кажеться это не ваш человек (

0

15

Inkq написал(а):

Area, спасибо, разъяснили!!! Ещё раз убеждаюсь, разные взгляды, разный менталитет!!!
Зачем тогда сразу ему не сказать, детей с тобой я не хочу Никогда!!!
Да, Алёна, попали...

Это тоже менталитет - у нас не принято женщинам в лоб говорить неприятные для них вещи.

Почему попали-то? Человек любит, железно любит - отвечаю на сто процентов. Радоваться надо. Зачем зацикливаться на ребенке - не пойму.

0

16

Area, Дорогой, вы потому что говорите со своей позиции, так как вам понятно его мышление!!!
А я теперь скажу, со своей позиции, так как мне понятно её мышление!!!
Женщина уже в возрасте, и она ещё хочет иметь детей, понимаете, хочет от любимого человека-это раз!!!
А во-вторых- она уже беременна- и вы никогда не поймёте, что значит женщина идёт убивать своего ребёнка http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif

+1

17

Inkq, дааа( этой девушке   сейчас обидно и плохо(( но если он не согласился тогда на ребёнка ,зачем она опять забеременела ?( если он от любимой женщины уже тогда сказал сделай аборт ,для чего опять беременеть?((

0

18

Area написал(а):

Как - так?
Вы знаете что значит для азербайджанца, что его женщина спала с его другом когда-то? Это вообще нечто немыслимое, чел реально любит Алену, что вообще связался с ней, зная этот факт. Я бы лично - не связался ни за что. Простить наличие бывших можно, но простить то что бывший - твой друг, это один азербайджанец на сотню тысяч на такое способен. То что он с ней это уже героизм. Но не требуйте от него сверхъестественного. Завести ребенка от такой женщины (Алена, не в обиду вам.. вы тут совсем не причем, я комментирую ситуацию "женщина спавшая с твоим другом") это вообще фантастика. Зачем ломать человека ради какой то прихоти? Есть же у вас ребенок, так наслаждайтесь своей любовью и своей семьей. Зачем усложняете жизнь всем троим.

И кстати - мужчина может любить не желая детей. Я люблю свою жену, а детей не хочу. Нет во мне отцовского инстинкта)

Он страшно боится, что его родители узнают об этой ситуации. Звонил сейчас и сказал, что сынуля мой ему звонил...что он не хочет перед ним объясняться (мягко сказал). Я сказала, что сын расстроен и что даже хочет к его родителям идти - дабы спросит как так они его воспитали, что он так поступает с его мамой. Как он стал кричать! И через пять минут уже прискакал к моему сыну и они полчаса разговаривали в машине.  Сына он убедил, что я сама не права и нужно было посоветоваться. Сказал что любит меня и будет всегда рядом, но детей не хочет.
Сын прислал мне СМС "Ищи хорошего врача"...............................

Очень хочу ребёнка, но боюсь, что одна в материальном плане его не потяну... А если он уедет - то всё. Работать выходить через 3 месяца - с кем малыш будет? Маме 65 лет и здоровье слабое. На больничный тоже не вариант - з\п 5000р. официальная.

0

19

Алёна111, он вас  любит ,но ситуация  сложилась так ) Вам решать ) но вы знаете  что скажу ,у вас  двое  замечательных мужчин )) которые вас любят ))  ну  не хочет детей )) Магомаевы всю жизнь прожили без детей ) ничегоооо   у вас  внуки  через 5  ,6  лет пойдут ))

0

20

НИССА ХАНУМ, понимаете, бывают такие ситуации, что ни один метод предохранения не защитит на 100%, я наслышалась в роддоме от девчонок разных историй, уж не знаю, тут в конкретном случае, Алёна, если захочет, сама расскажет. Но, быть может, что она очень хочет от него ребёнка и подумала, что он сейчас по-другому будет смотреть на его рождение, что изменил своё мышление. И не говорите мне, что люди не меняются, очень даже меняются, жизнь учит, правда бывает, что очень поздно мы это понимаем...
Конечно, лучше было с ним обговорить сразу их будущее http://i011.radikal.ru/1201/fb/8d0f2a04c3e7.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Любил, боготворил и .... бросил беременную.