У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контрацепция

Сообщений 21 страница 40 из 54

1

Так как в последнее время в различных темах мы не раз и не два упоминали о контрацепции - её необходимости в принципе, а так же о том, какие способы защиты действенны и не очень - решила создать отдельную тему, посвященную этому вопросу http://i031.radikal.ru/1201/a9/747b04381d4e.gif

Давайте поделимся своим мнением о своим опытом по этому вопросу)
Какой из способов контрацепции вы считаете наиболее эффективным? А к каким способам лучше не прибегать никогда?  :shine:

0

21

0

22

0

23

0

24

НИССА ХАНУМ, Если на то будет воля Всевышнего! Спасибо!

0

25

0

26

Damla,

0

27

Я  считаю ,что если хорошая семья  и муж нормальный человек ,то троих как  минимум ) В Баку говорят так :"Один ребёнок -не ребёнок,два ребёнка -пол ребёнка ,три ребёнка -один ребёнок ) У нас  (у моих родственников   ) в основном у всех  по трое))

0

28

Damla,

0

29

0

30

0

31

НИССА ХАНУМ, Может не в Баку так говорят? А в Азербайджане! Целая улица соседок в Баку у которых по одному ребенку! И тех все в садик водят! Про вторых говорят так: а кто с ними будет сидеть, кто смотреть будет! Ни ни о втором речи и нет! Хотя они сами дома сидят! Я была удевлина в этот раз от их высказываний! Потому что всегда думала, что восточные женщины хотят иметь много детей! Но хочу повториться, это я обсуждала в Баку с соседками!

Damla, Ну типа того! Если получиться то хорошо, но мы на этом не зацикливаимся!

0

32

0

33

Miss_karamelka,

0

34

0

35

0

36

0

37

Miss_karamelka, здорово!
сколько дней их пьешь уже? сколько они стоят?

0

38

Damla,

0

39

Юлик, Damla, у нас стоят 910р на 21 день...пью пару дней всего...но вчера такое головокружение было!и вот сижу и не знаю..толи отходняки после др толи от таблеток!http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

40

Miss_karamelka, я у сестры спросила специально, что она пила, просто знаю, что тоже от таблеток голова кружилась, оказалась твоя Ярина. Ей врач отменил эти таблетки, назначил, как оказалось, то, что и я пила. Ты к врачу сходи и скажи, может они тебе всё-так не подходят. Может что другое посоветует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»