У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Детская комната » Дети от первого брака. Легко ли привыкнуть к новому "папе"?


Дети от первого брака. Легко ли привыкнуть к новому "папе"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дети от первого брака. Легко ли привыкнуть к новому "папе"?

http://s7.uploads.ru/t/5WC6U.jpg

Для себя Вы все решили: Вы выходите замуж и создаете семью с азербайджанцем. А как быть с ребенком от первого брака? Где лучше Вам - это понятно, а где лучше ему? Как подготовить ребенка, возможно, к переезду в другую страну? Как объяснить что его новый папа - иностранец? Как наладить взаимопонимание между новым мужем и ребенком?



Похожие статьи:

- Семья без отца
- Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)
- Родить от азербайджанца вне брака
- Как подготовить старшего ребенка к появлению малыша?

0

2

+1

3

Alina-malina, Леночка, очень правильные слова! http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

4

Inkq, Спасибо большое Инна! Просто я написала правду! Как это было у нас! И я не стала приукрашивать, типа у нас все окей, все хорошо и т.д.! Все действительно очень сложно и трудно!!!

0

5

0

6

Мне кажется, в такой ситуации большое значение имеет отношение вашего избранника в вашему ребенку. Для ребенка, понятное дело, это совершенно чужой человек, которому его мама уделяет свое время, лишая его самого внимания. Ребенок будет относится с любовью к тому человеку от которого почувствует заботу, внимание. Поэтому мужчина сам должен первый пойти на контакт, постараться наладить отношения с ребенком. Ну и конечно и сама женщина не должна стоять в стороне и не предпринимать ни какие действия для сближения ее самых близких людей.
А вообще воспитывать чужого ребенка мне кажется очень сложно. А особенно сложнее, когда у ребенка оба родителя живы и они просто развелись. В ребенке появляется эгоизм. Зачастую ребенок не может понять почему родители не могут быть вместе, почему он должен выбирать с кем жить, почему должен впускать в свой мир чужого человека (нового папу или новую маму)??? Я имею ввиду маленьких детей, не подростков которые уже могут понять что в жизни случаются и разводы.Хотя и в подростковом возрасте дети тяжело переносят развод родителей.

0

7

Damla,

0

8

0

9

Damla,

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Детская комната » Дети от первого брака. Легко ли привыкнуть к новому "папе"?