У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Вторая жена - актуально ли многоженство для современного Азербайджана?


Вторая жена - актуально ли многоженство для современного Азербайджана?

Сообщений 61 страница 80 из 156

1

Известно, что ислам допускает многоженство.. Часто ли мужчины - азербайджанцы женятся второй раз, как к этому относится его первая жена, семья, родственники? Расскажите, пожалуйста, если знаете.. Заранее спасибо!


Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Он оказался женат
- Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность?
- Семейные ценности азербайджанцев

0

61

mari_mari написал(а):

действительно, зачем с форумом прощаться?

Я имела ввиду, если забуду азербайджанца - зачем я тут буду?  Не захочется вспоминать и при этом расстраиваться. А к форуму я уже привыкла)))

0

62

Katusha написал(а):

Ну а это уже называется-жалость к себе!!!Как же мы такие бедные несчастные не увидим его больше и не услышим.....????

Просто пока не решилась отказаться от него. Насовсем. Возврата не будет. А смогу ли я без этого - не знаю.

0

63

Аннна написал(а):

Я имела ввиду, если забуду азербайджанца - зачем я тут буду?  Не захочется вспоминать и при этом расстраиваться. А к форуму я уже привыкла)))

тут есть девочки, которые уже давно со своими азербайджанцами расстались, но остаются с нами, потому что любят Баку, потому что тут нашли друзей ну и просто потому что здесь интересно)

0

64

Paci написал(а):

потому что здесь интересно)

Очень интересно. Поэтому я тут. Спасибо всем за поддержку!

0

65

Аннна написал(а):

Аннна

Не стоит делать поспешных выводов и бросать форум!!!!Я на своем опыте, когда поссорились (или как с его уст прозвучало расстались навсегда) первые дни  - зайду на форум, гляну и так хреново, что сразу закрывала страничку!прошло пару дней перебесилась, зайду новости почитаю, отвлекусь, что-то новое узнаю, поддержка - а это самое главное!!!! :cool:

+1

66

Девочки, здравствуйте, у меня вот беда, я все прочитала, но как-то не наткнулась, на статьи или мнения о второй жене.
  Я всегда с уважением относилась к разным верам, ибо человек - есть человек, и не важно какая у него вера. Веры разные, а Бог один!!!!
Его зовут Васиф, он ходил месяц за мной, просил телефон, я не давала, короче в конце концов дала номер и он начал звонить, договариваться о встречах, я отказывала, не относилась к этому знакомству серьезно! Думала ему от меня одно только и надо (извините, всегда говорю правду, и с вами хочу поделится, больше не с кем и так не кто не понимает)...
  Я пошла к нему на свидание, и первым делом при встрече я спросила, А ГДЕ ТВОЯ ЖЕНА????? Он говорит - я не женат, кольца нет!!!! Как-то закрутился наш роман, прошло 2 месяца, он не на секунду меня не оставлял, даже на работу приезжал, через каждый час!!! Как-то после тяжелого рабочего дня мы поехали домой, (Васиф живет в России, а его родные в Азербайджане) и вот когда звонил его папа или мама, я всегда должны была молчать, я очень много знаю об вере Ислам, о традициях и знаю, что жену всегда должны находить старший в семье. Мы приехали домой, он пошел разговаривать по телефону, он не знал, что я знаю язык, и как-то получилось, что я так тихо сидела, что....услышала плач ребенка в трубке его телефона, и все поняла... Он вышел из комнаты и я спросила его:"С кем ты разговаривал?" И он в первый раз в жизни, в грубой форме ответил мне, я сразу поняла и ушла......
Сейчас уже полгода как мы вместе, он полюбил безумно, я полюбила безумно, но я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе до конца наших дней пока смерть не разлучит нас.....А я не знаю, что делать девочки, плачу как дождь осенью.
В своей оправданье, он говорит, что полюбил без меня жизни не представляет, но свадьбы не может быть, хочет детей, жена ему не люба, он ее просто уважает и тем более не видит!!!!
Я не могу никому об этом рассказать, не могу жить с мыслью, что он женат, не знаю помогите советом, даже с мамой не могу поговорить, она и так очень переживает, Я русская, а если скажу -то она никогда не даст нам даже поговорить, вот и что мне делать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

67

Девочки, но вот сейчас жена у него здесь, мало того он забрал ребенка и живет у меня, а жена как он сказал, для папы, а против папы он не может пойти и развестись с ней, может я успокаиваю себя слез все равно уже не хватает, все выплакала, а сегодня ребенка привез, 2 часа как мертвая лежала, и он даже отступать не хочет, хочет быть со мной и все!

0

68

Solnishko1188 написал(а):

но вот сейчас жена у него здесь, мало того он забрал ребенка и живет у меня

а жена что, нормально реагирует, что он забрал ребенка и увез?

0

69

а я думаю что жена может даже не в курсе куда ходит муж Сколько ребенку лет? Мой муж часто берёт сына с собой тот очень любит ездить с папой

0

70

Жена для него никто, девочки вот поймите, он просто ее уважает, и все, тем более она вроде его 3-ая сестра, ребенку год. Его жена всегда с его папой!

Отредактировано Solnishko1188 (22.09.2010 20:21:33)

0

71

Solnishko1188 Интересно, как может быть никем человек, с которым он прожил годы, который родил ему ребенка? я понимаю, можно сказать, что он ее не любит, но такие слова - "жена ему никто"... если мужчина говорит такие слова, то грош цена такому мужчине, так отзывающемуся о матери своего ребенка, если это слова твои, то, надеюсь, что это ты не со зла, а так убеждаешь себя в том, что ему нужна только ты.
Если такой расклад, что от жены он ушел и забрал ребенка, живет теперь с тобой, то чего тебе еще нужно? Чего еще нервы себе трепать - если ты так уверена, что жена уже больше ничего не значит?
И что такого, что она его сестра и что она всегда с его папой? Это типично для азербайджанцев, очень многие женятся на своих сестрах 2-ных, 3-ных, это там обычное дело и потом жены их живут с родителями, пока муж в России работает.
Не нужно убеждать нас в том, что у него с женой уже не будет отношений, главное, чтобы ты в это верила и чтоб это днйствительно так было. Если он тебя любит и с тобой хочет остаться, он так и сделает, не помешает никакая жена, никакой папа или еще кто-то.

0

72

Paci написал(а):

"жена ему никто"... если мужчина говорит такие слова, то грош цена такому мужчине, так отзывающемуся о матери своего ребенка

Я же объяснила, что он ее уважает

Paci написал(а):

Если он тебя любит и с тобой хочет остаться, он так и сделает, не помешает никакая жена, никакой папа или еще кто-то.

Наверно, Вы, сами понимаете, что такое отец, и он никогда не сможет пойти против него, и никакая любовь - ничего не изменит..

Я не могу даже плохо подумать о жене, она не виновата, и не я, во всем виноват он, спасибо, что Вы ответили, мне очень важно мнения!! Просто тяжело одной, и сидим с ним и думаем, что делать, выхода 2 смириться мне, или разойтись, но эти 2 варианта режут сердце)

Отредактировано Solnishko1188 (23.09.2010 02:49:42)

0

73

Solnishko1188 написал(а):

Я не могу даже плохо подумать о жене, она не виновата, и не я, во всем виноват он

золотые слова!
а то вечно женщины выходят виноваты, одна что замужем другая что любит. а виноват то именно мужчина, который все это допустил.
будьте счастливы.

0

74

Paci написал(а):

будьте счастливы.

Спасибо тебе большое)))))))))))))))))))))))))

0

75

А я даже незнаю неужели его жена ничего неимеет против что он забрал ребёнка?мне кажеться что то здесь нечисто  Уважение уважением но разводиться он с ней не будет как и долго жить в России и блогополучно с уважаемой женой уедит в Азербайджан Тут тебе всё-таки надо задуматься что ждёт тебя в будущем и есть ли у тебя с ним будущие?

0

76

Solnishko1188
Честно говоря, какая-то странная у вас история, что-то все-таки не чисто!Конечно, дай Бог, чтоб у вас все было хорошо, образовалась новая ячейка общества,  а как вы относитесь к его ребенку???Вы принимаете малыша????

0

77

Да в этой истории уже все нечисто, и конечно я понимаю, что никого будущего нет...просто пройдет время и мы забудем.. и все...Как любая девушка, будующая мать, может относится к ребенку, конечно как к своему, я наверно не первая такая, и я знаю, что прийдет время и он уедет в Азербайджан, хотя он говрит обратное, и говорит откуда я могу знать, что будет там например через год, или даже послезавтра

0

78

Solnishko1188 написал(а):

Я же объяснила, что он ее уважает

если бы увжал не забрал бы кроху это раз, а во вторых подумайте не поступит он также и с вами.

Наргиза написал(а):

Уважение уважением но разводиться он с ней не будет как и долго жить в России и блогополучно с уважаемой женой уедит в Азербайджан Тут тебе всё-таки надо задуматься что ждёт тебя в будущем и есть ли у тебя с ним будущие?

Полностью согласна, у многих азербайджанцев добиться своего, удовлитвориться победой и гордо уйдет.

0

79

Я вот сижу и каждый раз удивляюсь, какие они артисты. У меня полно историй похожих на многие на форуме.Мой сам рассказывает как ребята отдыхают и развлекаются.Далеко ходить не буду, вижу его брата родного младшего, ради девок в прям смысле этого слова оставил ребенка от русской, хотя 5 лет жили вместе.

0

80

Тогда он очень хорошо врет, просто супер хорошо!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Вторая жена - актуально ли многоженство для современного Азербайджана?