У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Полезная и справочная информация » Агентства по недвижимости в Баку, посуточный съем квартир


Агентства по недвижимости в Баку, посуточный съем квартир

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Компания Bakurealestate подберет для Вас квартиру в центре Баку в соответствии с Вашими возможностями, от недорогих меблированных квартир до элитных апартаментов, оборудованных по последнему слову техники и дизайна. Просмотры и подборы вариантов абсолютно бесплатны! По желанию клиента, мы можем организовать встречу в аэропорту и транспорт, который доставит Вас к месту Вашего будущего проживания.

Посуточно! 1 комнатная квартира около метро 28 мая, паркет, с/у в идеальном сост., горячая и холодная вода пост., телевизор, муз.центр, отопительная система, телефон, чистое постельное бельё, посуда и т.д. Оплата 35 долл/сутки

Посуточно! 1 комнатная квартира, в центре, на Азнефти, отличный ремонт, с/у чистый, весь в кафеле, горячая и холодная вода пост., вся мебель мягкая и новая, сплит-конд., отопительная система, паркет, телевизор, спутниковая антенна и т.д. Оплата 35 долл/сутки

Посуточно! 1 комнатная квартира, около м."Баксовет", возле Телетеатра, евроремонт, паркет, идеальная чистота, с/у совм. в испанском кафеле, полная обстановка, мягкая мебель вся новая, телевизор, спутниковая антенна, муз.центр, отопительная система, горячая и холодная вода пост. и т.д. Оплата 40 долл/сутки

Имеется множество других вариантов...

office@bakurealestate.net
http://www.bakurealestate.net

0

2

Об обманах и услугах "черных" маклеров, или сколько стоит снять квартиру в Баку?

Жители Низаминского района Баку, проживающие в окрестностях станции метро "Нефтчиляр", уже несколько лет не могут спокойно отдохнуть в парке имени Рустамова, в народе больше известном как "сад маклеров". Дело в том, что территория этого сквера уже давно превратилась в "рабочее место" для маклеров, постоянно блуждающих в поисках квартирантов.

http://img.dayazcdn.net/_fotosessii_/229166/00/a/dsc04233.jpg

В этом материале мы поговорим о том, каким образом "черные" маклеры совершают сделки по сдаче квартир в аренду.

А теперь обо всем по порядку…

Незаконный договор

При появлении нового клиента маклеры буквально берут его "в окружение". Каждый старается перехватить клиента у "коллеги". Мало того, что они занимаются незаконным бизнесом в неположенном месте, так еще и умудряются оформлять так называемый "договор" об аренде недвижимости между хозяином квартиры и потенциальным квартирантом.

Для того, чтобы закрепить отношения между сторонами, они предлагают подписать некую бумагу, являющуюся якобы "официальным" документом для совершения подобных сделок. Но на самом деле это обыкновенный лист бумаги, не заверенный нотариусом и без печати. В этом так называемом "договоре" отмечаются имя и фамилия хозяина квартиры и квартиранта, срок аренды, а также ставится подпись сторон.

Скорее всего, "черные" маклеры решаются идти на подобные "официальные" сделки ради того, чтобы создать видимость работы перед своими клиентами. Владелец квартиры и квартирант должны понимать, что этот "договор" не имеет под собой никакой юридической силы, так как одна из сторон может в любое время его расторгнуть.

Почем услуги маклеров?

Как правило, услуги маклеров обходятся хозяину квартиры и квартиранту в 50 манатов. Если поторговаться, то можно сбить ставку до 30 манатов. Кроме того, некоторые "черные" маклеры требуют от клиента комиссионные за осмотр квартиры. По их логике, если клиент, осмотревший квартиру, отказался снимать ее в аренду, значит, он должен оплатить потраченное время в размере 3-5 манатов. К тому же, за понравившуюся квартиру нужно внести задаток - определенную денежную сумму, которую одна сторона "договора" передает другой стороне как доказательство совершенной сделки. В случае отказа от снятия квартиры в аренду задаток не возвращается.

Сколько стоит снять квартиру в аренду в Баку?

Снять однокомнатную квартиру в аренду поблизости станций метро "Нефтчиляр", "Кара Караев", "Халглар Достлугу" с посредником обойдется в 330-350 манатов, без посредника - в 300 манатов. Снять двухкомнатную квартиру в том же районе обойдется без посредника примерно в 350-400 манатов. В районе станции метро "28 мая" трехкомнатную квартиру можно снять за 500-600 манатов. Вдобавок ко всему, коммунальные услуги оплачивает сам квартирант.

Место "работы" изменить нельзя…

По словам заведующего отделом хозяйства Исполнительной власти Низаминского района Баку Бабека Татлыева, пребывание маклеров на территории парка имени Рустамова с целью коммерческой деятельностью является незаконным.

"Это место предназначено для отдыха, - подчеркнул он. - После реконструкции парка была проведена просветительская работа среди лиц, занимавшихся на его территории маклерством. Им объяснили, что территория парка не может служить местом для ведения коммерческой деятельности. Несмотря на все эти объяснения, маклеры продолжали приходить в этот парк и заниматься прежним делом. В связи с этим было направлено обращение в органы полиции. Стражи правопорядка несколько раз разгоняли этих маклеров, но, к сожалению, несмотря на все усилия, они по-прежнему собираются в парке. Как только полиция их разгоняет, они вновь возвращаются на свое прежнее место".

http://img.dayazcdn.net/_fotosessii_/229166/0b/b/dsc04234.jpg

0

3

Вот еще одна ссылочка на посуточный съем квартир http://www.travelazerbaijan.land.ru/

0

4

Перенесла эту тему в раздел "Полезное", здесь она более актуальна будет.

Лана написал(а):

Вот еще одна ссылочка на посуточный съем квартир http://www.travelazerbaijan.land.ru/

глянула ссылку, но там токо контакты есть,а цен самих нет(((

Я вот тоже нашла сайтик - http://www.bakurent.info
Там фотки квартир есть и цены указаны, если брать 1-комнатную, то в среднем там цена 40-50 манат в сутки. Вроде, по-божески..

Кто-нибудь когда-нибудь пользовался услугами подобных сайтов? снимал через них жилье? у кого какой опыт в этом вопросе - делитесь))

0

5

Через сайты не снимала.Вообще любимый занимался этим.Но знаю что на 28 мая,2 комнатная мебилированая со всеми наворотами стоит в среднем 40 манат 3-4 часа.

0

6

Вот здесь можно посмотреть еще

0

7

Paci написал(а):

Вот здесь можно посмотреть еще

Да есть и приличные варианты, а вариант по 10 манат в сутки, конечно дешево но сердито... :crazyfun:

0

8

Ксюша написал(а):

Да есть и приличные варианты, а вариант по 10 манат в сутки, конечно дешево но сердито...

я тоже на него обратила внимание)))))))))))))))) там наверняка какой-то есть подвох, если цена такая маленькая.. :no:

0

9

10

Недвижимость в Баку и Азербайджане. Суточные квартиры, аренда
и продажа офисов, помещений, объектов, домов.

http://www.azeremlak.com/

0

11

Damla, Милая, а ты случайно не знаешь, сколько примерно будет стоить посуточно квартира??? а то рука не поднимается сдать билеты((((

0

12

jolina написал(а):

Милая, а ты случайно не знаешь, сколько примерно будет стоить посуточно квартира??? а то рука не поднимается сдать билеты((((

точно не знаю, знаю, что дорогоhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif в зависимости от района, может от 40-50 манат и выше.. Посмотри здесь, но есл через агентство снимать, там ещё какой-то процент агентству платить надо за услуги...я 20 или 30 манат платила.

В общем, я думаю, нашими деньгами это выйдет 12-13 тысяч...за неделю... Только на жилье.. :dontknow:

0

13

Жень, а может попробовать гостиницу или хостел поискать? Они хоть комиссию никакую не берут.
Вот сделала тему про это, если что найду, туда напишу))

0

14

Damla, Моя хорошая, спасибочки!!!http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif посмотрю))))

0

15

Собрались в Баку? Ищите недорогие квартиры посуточно в Баку?

Посуточные квартиры в центре Баку! Все предлагаемые нами квартиры расположены в центре Баку, в пешей доступности от Приморского парка, Старого исторического центра и многих других достопримечательностей. Рядом развитая инфраструктура, автобусные остановки, станиции метро, сепермаркеты, рестораны и пункты обмена валют. Все квартиры снабжены железной дверью, как правило охраняемая территория, паркинг для атомобиля.У нас очень безопасно,а это немаловажно! Квалифицированный персонал, быстро подберет Вам нужны апартаменты, забронирует и вышлет трансфер в аэропорт по Вашему запросу. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей.

Без комиссий!

Служба поддержки (круглосуточно):
+99 470 31 555 37
+99 450 31 555 37
+99 455 31 555 37

Наш сайт: http://www.bakurent.info
ICQ: 364 14 90 70
Skype: bakurent
E-mail: admin@bakurent.info

0

16

КВАРТИРЫ НА СУТКИ БАКУ.
Подскажите, как снять дешево квартиру посуточно в Баку??? На этот вопрос, поможет вам ответить компания RENTBAKU.COM !!! К Вашим услугам более 70 уютных комфортабельных квартир без предоплаты и залога, расположенных в центре города Баку. Без комиссионных! Цена от 40$ в сутки. http://rentbaku.com
Мы подберем для Вас квартиру в соответствии с Вашими требованиями и возможностями.
Контакты для связи: +994(50)418-69-19 (моб),  info@rentbaku.com,  С уважением, Ада.

0

17

Привет всем. Друзья, подскажите сайты азербайджанский агенств недвижимости,которые продают недвижимость в Черногории и Германии,очень надо. спасибо за ранее http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

18

Посуточно сдается 2 комнатная квартира в самом центре г Баку Азербайджан.  Квартира находятся в историческом центре города Баку, рядом приморского парка (Бульвар) и отелем  “ABSHERONMARRIOT". Вес город Баку в пешеходной зоне. Выйдя из квартиры, не нужно ехать и добираться до центра, Вы уже здесь! На расстоянии нескольких минут ходьбы пешком от квартиры, расположены парки, музеи, городской транспорт, рестораны, торговые центры, банки, почта, рынки и другие места досуга. Квартира со всеми условиями и удобствами, ремонт отличный под евро. Квартира снабжена всем необходимым для комфортабельного проживания – полноценная меблировка, наличие всей требующейся бытовой техники, вся необходимая новая посуда, чистое постельное белье, оборудованная кухня, холодная горячая вода круглосуточно, холодильник, централизованная система отопления, сплит кондиционер, стиральная машина ,спутниковое телевидение, интернет , 2/5 этаж. Всегда идеальная чистота и свежее бельё. Квартира оплачивается сразу за весь срок проживания. Количество спальных мест 2+1, есть и другие варианты  квартир .  Предоставляется трансфер.оплата за сутки 55 evro, тел; +994504975260;;    sadikova63@mail.ru

http://arendabaku.delo.ws

0

19

Друзья, Rentbaku.com предлагает актуальные предложения посуточной аренды в центре столицы Азербайджана. У нас большой выбор квартир, поэтому с нами этот вопрос вы решите быстро!

Каждая квартира снабжена всем необходимым для комфортабельного проживания - полноценная меблировка, наличие всей требующейся бытовой техники, оборудованная кухня, холодная/горячая вода круглосуточно, спутниковое телевидение, Wi-Fi.

Действует гибкая система скидок. Вы также гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Баку.

Контакты: +994-50-418-69-19, +994705653575/ WhatsApp
http://rentbaku.com/
Skype: rentbaku
E-mail: info@rentbaku.com

Мы подберем для Вас квартиру в соответствии с Вашими требованиями и возможностями!

Добро пожаловать!

С уважением, Ада

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Полезная и справочная информация » Агентства по недвижимости в Баку, посуточный съем квартир