У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Школа для русского ребенка ‡куда отдать ребенка?


Школа для русского ребенка ‡куда отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я новенькая, меня зовут Оксана. Собираюсь переезжать с мужем на ПМЖ в Азербайджан из России. У нас 2 детей, граждане РФ и я тоже гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана. жить планируем в Баку, квартира есть. Меня очень волнует вопрос, примут ли в школу ребенка - гражданина РФ (он оканчивает 5й класс) и + он совсем не знает аз.языка, только русский и англ. в пределах школьной программы. Какие документы из школы нужны? И вообще примут ли его в школу без знания языка? Может кто нибудь что нибудь посоветует?))

0

2

Solnechny zaichik, Здравствуйте, добро пожаловать)  http://s017.radikal.ru/i443/1201/27/2b2e1b10d655.gif 

Solnechny zaichik написал(а):

И вообще примут ли его в школу без знания языка? Может кто нибудь что нибудь посоветует?)

Смотря в какой город собираетесь переезжать...
Если Баку или Гянджа например, то там в школах есть русские сектора, где занятия проводятся только на русском языке.. Но есть предмет аз.яз... по этому все же обзавестись педагогом который подтянет вашего дитя по азербайджанскому....

конкретно по документам сказать не смогу, но из за гражданства не переживайте... берут инограждан и в школу, и в институты...

0

3

Спасибо! Переезжаем в Баку, т.к. там есть квартира. На оф. сайте минобразования Азербайджана, нет инфы об учениках - Не гражданах Аз. Боюсь что не примут... Посмотрим, есть кто нибудь здесь с детьми школьниками гражданами РФ?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Жизнь в Азербайджане » Школа для русского ребенка ‡куда отдать ребенка?