У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Азербайджанские фильмы » Не бойся, я с тобой! 1919


Не бойся, я с тобой! 1919

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не бойся, я с тобой! 1919

https://pp.vk.me/c623422/v623422763/6dc0/tWBGlPxWzzs.jpg

Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке, в Азербайджане, в 1919 году. Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч осуществил наконец свою мечту и, поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Но неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и тридцать лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, помогая освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям, Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, обрести свое счастье.

Также в ролях: Эльдар Касимов, Михаил Ефремов, Бахрам Багирзаде, Игорь Золотовицкий, Гамида Омарова, Галина Коньшина, Владимир Долинский, Эдгар Запашный, Дмитрий Быков, Таир и Джабир Имановы, Мурад Дадашев и Юлий Гусман

0

2

мой рад будет посмотреть,если комп. даст посмотреть-в последнее время мы 5 мастеров поменяли-не могут найти причину-вырубается сам себе на уме

0

3

Клара написал(а):

вырубается сам себе на уме

У меня тоже такое было - проблему обнаружили в плате, она просто перегорела...

0

4

На экраны вышла долгожданная премьера фильма «Не бойся, я с тобой. 1919»

Смотрите и наслаждайтесь миром и справедливостью, которые нам подарили наши выдающиеся бакинцы – Тимур Вайнштейн и Юлий Соломонович Гусман, рожденные в самом мирном и толерантном городе мира! И пусть девизом фильма станут великие слова Юлия Соломоновича: «Полтора часа фильма все стреляют, все взрывается, но, слава Богу, никто не умирает!».

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Азербайджанские фильмы » Не бойся, я с тобой! 1919