У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 1 страница 20 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

2

я мужчина могу оставить свой комментарий(как сейчас в Росии). Пьют, гуляют  в общем себе не отказывают не в чем. Есть конечно которые хорошие воспитаные но я могу пересчитать по пальцам на одной руке)т.е 2-3 человека. Девушки конечно порядочней отцы могут следить за ними и запрещают некоторые вещи думаю это правильно, но есть которые гуляют во всю мне за них стыдно когда они говорят что они азербайджанки.

+4

3

Да, по моим наблюдениям, таже картина среди азербайджанских мужчин в России, незнаю как они ведут себя Дома, но что есть то есть. Хотя, в принципе, русские точно также гуляют, только разве что не с таким Размахом :) Мужчины они и есть мужчины, особенно восточные.

Главное чтобы человек был хороший!!!

Очень бы хотелось узнать по-больше о Ваших азербайджанских девушках, женщинах, матерях(особенно о них) ???
Давно этот вопрос интересует!!!

+1

4

если семья чисто Азербайджанская то девушки более менее приличная на 90%, а если отец Азербайджанец а мать Русская то там все гораздо хуже. Моя сестра старше меня на 9 лет и она себе всегда ведет прилично и мужу не дает поводу ревновать и муж в ней уверен на 100% хотя он разрешает ей одевать короткие юбки и тд главное доверие в отношениях но бывает что когда черезчур доверяешь вырастают рога)потому есть пословица "доверяй но проверяй"

-1

5

Спасибо за ответ! Теперь я понимаю почему многие азербайджанские мамы против русских невесток :(

Но думаю, что девушки сами виноваты.
Действительно в России страдает именно воспитание как девочек, так и мальчиков.
Отсутствуют авторитеты любые, родителей тоже не уважают, мужей тоже.
А если так воспитывают с детства, то во взрослой жизни в семье тоже нет уважения, значит и понимания нет, и доверия тоже нет!!!

Только не все семьи плохие и есть Правда хорошие девушки чистые !!!
Я не говорю за себя(себя оценить сложно),
А говорю про своих знакомых девушек с которыми меня сталкивала жизнь. И их тоже 2-3 девушки.

Знаешь вот что интересно!!! Почему получив такую свободу(как у мужчин) девушкам "запада" так нравится жизнь Востока и "восточных" женщин???
Может быть не всем, но Нас очень много!!!

tengo написал(а):

"доверяй но проверяй"

Не знаю даже как и сказать... По мне так лучше пусть "проверяет", чем ему будет "пох.." !!!

Знаешь Что я услышала однажды от своего "старого друга детства" о своей жене на вопрос: А что если твоя жена будет тебе изменять??

Ответ: "Ну если она изменит пару раз, Главное чтобы я об этом не знал!!!"

Они оба русские и оба знают, что их партнер может им изменить :(

-1

6

я считаю азербайджанцев самыми лучшими, т.к. общаюсь только с кавказцами и могу сравнить поведение. хотя, наверное, в любой нации бывают исключения

0

7

Agness написал(а):

Почему получив такую свободу(как у мужчин) девушкам "запада" так нравится жизнь Востока и "восточных" женщин???

Один знакомый азербайджанец мне однажды сказал, что жена - это гордость мужчины, самое дорогое, что у него есть. Может быть именно этого не хватает "свободным" западной женщине: уверенности в том, что она - самое важное в жизни мужчины. Восточные женщины знают, что что бы ни случилось муж всегда будет рядом с ними. И хотя на Востоке женщине многое непозволительно, но она получает несравнимо больше. Ведь, о какой отвественности, о каком взаимном внимании может идти речь на "свободном западе", когда каждый делает то, что ему хочется, мотивируя это своей свободой?
P.S. В каждом случае есть исключения, поэтому все это, конечно, нельзя отнести в целом к какой-то нации или стране )

+2

8

Полностью согласна с viki19.
Я живу в России, бывала в Украине. Есть с чем сравнивать.
Думаю, что основное достоинство азербайджанцев - это любовь к своей семье, к своим родственникам.
Что же касается ревности (если это, конечно, не навязчивое состояние), то просто нечего давать повод...

0

9

Мужчина - голова, женщина -шея!

Не нужно лезть выше головы, да и голове не стоит лезть под шею!

А не то... сами знаете, что происходит и что получается...

+1

10

Мир написал(а):

А не то... сами знаете, что происходит и что получается...

Женщины занимаются мужскими делами, а мужчины   :dontknow:  :angry: Не правильно так!!!
Как говорят восточные мужчины: "Женщина знай свое место!", и мужчина должен нести ответственность за себя и свою семью как "глава" семьи!!!

0

11

Agness написал(а):

Как говорят восточные мужчины: "Женщина знай свое место!", и мужчина должен нести ответственность за себя и свою семью ка

Да каждый должен, знать, помнить и чтить свое место!!!
Agness, а как ты думаешь, почему бывает так, что мужчина не несет ответственности? Он ее боится, не готов...?? Или как?

0

12

Салам алейкум!!!!!!!!!

в любом случае и вся наша задача себя совершенствовать ради того чтоб най

0

13

Мир написал(а):

Agness, а как ты думаешь, почему бывает так, что мужчина не несет ответственности? Он ее боится, не готов...?? Или как?

Столь многое зависит от воспитания и среды где живешь. Не зря восточные мужчины славятся своим хорошим отношением к семье и детям.
В России очень много семей где дети воспитываются только матерью или отец не принимает участия в воспитании(лень, любые отговорки..).
Это замкнутый круг....
Нашим мужчинам просто не с кого брать пример "Что такое настоящий мужчина". Какой сейчас идеал у современного мужчины??? :D
Нет уважения самого себя, нет уважения страны, нет чем гордиться, за что держаться, что защищать :( Только самозащита.
Основной воспитатель СМИ, где от патриотизма мало что осталось, хорошие манеры не в чести...
Грустно одним словом...

По мне так наше правительство должно хоть немножко пошевелиться, чтобы почистить экран от грязи и чернухи!!!
"Голые женщины" со всех углов и витрин смотрят, какое после этого у мужчин бережное отношение к женщине и уважение, и женщина чистой как останется???  :'( Замкнутый круг...

Мне стыдно и обидно...

0

14

Восточные мужчины уважают женщин, хотя женщинам мого запрещено, но мне кажытса , что лудше знать, что ты любимая и самая лудшая, чем быть на ровне с мужчиной и терпеть ево хамство!

0

15

Хоть я и русская,у меня муж иранец,но гражданин азербайджана,живёт там с 14 лет.Я очень его люблю и с свекровью у меня прекрасные отношения.

0

16

Анжелика написал(а):

Хоть я и русская,у меня муж иранец,но гражданин азербайджана,живёт там с 14 лет.Я очень его люблю и с свекровью у меня прекрасные отношения.

а свекровь стало быть иранка? Знаешь,это прекрасно,если с его семьей, особенно с матерью, хорошие отношения))

0

17

Анжэлика салам, подскажы как подружытса с свекров'ю, а то мне скоро это понадобитса :flirt:

0

18

по моему скромному опыту (т.к. из азербайджанцев я знаю только своего мужа, а живем мы в России, и родни со стороны отца у него тут нет, а мама - русская), могу сказать, что согласна со многими вещами, вышеописанными, как то, что они очень любят и ценят свою семью, мать для них - это святое, жена...на ней держится доми семья и от ее поведения и мудрости зависит очень многое, они любят свою страну и гордятся своей национальностью, ревнивы? да...но к этому нужно относиться с пониманием и не давать повода... А в общем....какой бы национальности ни был человек - все люди разные и из любых правил бывают исключения.

+2

19

Damla написал(а):

Я тоже так думаю...так что..тут уж на кого нарвешься

nastasja написал(а):

А в общем....какой бы национальности ни был человек - все люди разные и из любых правил бывают исключения.

Девочки, согласна с вами! Все люди разные! Нужно уметь находить подход!
В конце концов, относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе! Подобное притягивает подобное! )

Damla написал(а):

"Ты что??! Они же дикие!! они же с гор спустились!! Он же тебя запрет дома или от ревности вообще однажды убьет!" и т.д.

Хи..)) Вот так новость!)) У меня ж по опыту общения звучат фразы: "Выходи!!! Не пропадешь!!!" )))

0

20

Мир написал(а):

Хи..)) Вот так новость!)) У меня ж по опыту общения звучат фразы: "Выходи!!! Не пропадешь!!!" )))

Я вот тоже в большинстве случаев это слышу))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?