У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 61 страница 80 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

61

Спасибо, девочки, за понимание и поддержку!!!Видно, правда, что ни делается, всё к лучшему.

0

62

Иваннка держись, думаю, что все у вас будет ок.

В конце концов когда то у людей пропадут такие глупые предрассудки! Мне просто интересно, что изменится после того как ты примешь ислам? Как то ваши отношения поменяются или что то другое?
Мне всегда была интересна точка зрения таких родителей, как они вообще аргументируют свое поведение?
Дело же не в религии, а в вашем семейном счастье!

nastasja
Если мама русская, то не думаю, что будут проблемы. А тем более, если вы действительно друг друга любите. Любая мать желает своему ребенку только счастья...

Сноха моего милого уже сообщила в Азербайджане почти всем родственникам, что он "попал" и что у него есть я. (Мы с ней знакомы, но общаемся на уровне "здравствуйте, до свидания" - она не понимает по русски)))
Мне страшновато как то... Ведь он даже не из Баку, а из какой то деревни. По его рассказам, там до сих пор царят старые обычаи и традиции.
Говорит, что до сих пор браки заключаются между семьями без согласия детей, если это выгодно родителям.
Но сказал, если у него будет русская жена, а родители не примут ее - пойдет против их воли.
В конце концов (цитирую) - Жить собираюсь в России, туда больше не вернусь. Так зачем мне кого то слушать, я сам хозяин своей жизни.

0

63

Мне тоже не понять их!Всегда считала, что главное-это счастье твоего ребёнка, чтобы ему было легко, комфортно и т.д.А что хорошего, когда твои дети живут несчастными?!Но как они говорят, русская жена для нашего сына-харам!!!!Даже видя, что мы любим друг друга по-настоящему.Они ему даже подыскали какую то девочку.Хоть он и взрослый человек но не может идти против них.Они всем скопом накинулись на нас.Ну уж неееет, я так просто его не отдам!!!!

0

64

Иваннка написал(а):

Ну уж неееет, я так просто его не отдам!!!!

Молодец! Чем больше позитива, тем лучше - главное не сдаваться)

Damla написал(а):

И если он это осознает,он сможет,как ему и ни будет трудно, немного отречься от стереотипов и старинных норм своей семьи и своей родины вообще.

ПППКС!
Абсолютно согласна.

Damla написал(а):

Но хочешь не хочешь,а с этим придется считаться.

Да уж, мы прекрасно знаем на что идем. И даже можно быть не очень просвещенной в этих вопросах, но заранее знать, какие проблемы могут возникнуть.

Я почему то всегда думала, что в семьях, например из Баку, такие предрассудки начали давно себя изживать. Но в деревнях, устои и традиции имеют место быть и в большинстве своем молодые люди не прут против воли родителей.
У моего милого несколько братьев (двоюродных) женато на русских, они живут в России, у них дети и все кока кола - может быть, все таки пример других может как то влиять на решение родителей? Девочки, как вы думаете?

Моя мама, например, считает: хоть азербайджанец, хоть турок, таджик, немец, поляк, египтянин - главное, чтобы любовь была, взаимопонимание и уважение, ну и естественно голова на плечах у обоих и здравый смысл - остальное наживется )))

Отредактировано Жасмин (06.04.2009 21:07:39)

0

65

Ой, девочки, полностью с вами согласна по поводу этого.Здесь действительно дело в менталитете, особом воспитании.У нас же с этим проще."Мама, ну не нравится вам, ну чтож поделать!Это же моя жизнь, мне решать!"Мама и согласилась.Главное, чтобы тебе хорошо было.А у них по-другому же всё.Мой, например, не может пойти против них.Ему тоже тяжело, но видно выбор он сделает в их пользу.И не потому что не любит меня, а потому что родители вырастили его, воспитали, и его долг не бросить их.Ничего хорошего они не добьются этим, но нам,видно, не понять.

0

66

Да вообще бред какой то!!!!Делаю всё, что могу и не могу.А выбор всё равно за ним.А родители его вроде нормальные, адекватные люди, но делают так, что страдают все.У меня, кстати, есть один хороший знакомый-азербайджанец, так его и женили таки на какой то девочке.А что толку, он пожил-пожил, собрался и свалил в Россию.ну не нужна она ему, хоть тресни.Вот и спрашивается, чего добились эти родители?Глупостью занимаются и больше ничего.А детям страдать из-за этих порядков и обычаев.Давно живём в цивилизованном Мире,а жить свободно не можем.

0

67

Вот и родня моего тепеь уже мужа когда узнала, что он тут на русской жениться собрался, быстренько ему невесту там подыскали. А когда мы все-таки поженились, бедная девочка долго еще плакала: как же так, ей его пообещали, а он вдруг женился не на ней! Вот зачем такие неприятности создавать?

+1

68

Декабристъ написал(а):

эххх девушка....

А что, не так что ли? :rolleyes:

0

69

все так... просто ки...

Damla написал(а):

Они часто клянутся в любви русским девушкам,при этом имею невесту (или даже семью с детьми) в Азербайджане..

Очень часто, вернее давайте скажем так, в Россию на заработки едут ребята с районов, и чаще всего о чем написала Дамла есть правда. Я сам не люблю обманывать и давать пустые обещания, но есть огдин негласный закон, эти ребята никогда не пойдут против воли своих родителей, которые уже подискали невесту. Понимаете о чем я. Очень, очень редко. Многие из них приезжают для того что бы просто погулять ( якобы работают)

0

70

Декабристъ написал(а):

Многие из них приезжают для того что бы просто погулять ( якобы работают)

Короче, вывод такой: азербайджанцам верить нельзя)))) Да?

0

71

Milaya написал(а):

Короче, вывод такой: азербайджанцам верить нельзя)))) Да?

скажем так: некрасиво давать надежду  на любовь и строить какие либо планы на будущее ( а это обсуждается между всеми влюбленными )

0

72

Декабристъ написал(а):

Многие из них приезжают для того что бы просто погулять ( якобы работают)

Правда многие, но не все!!!!   Да, верно некоторые гуляют, некоторые работают, но есть и те кто остается в России навсегда рядом с любимой русской женщиной. :love:

0

73

Вот почитала что вы тут обсуждаете... так знаете что я скажу... верить можно... но не с закрытыми глазами... доверяй но проверяй! Вот я знаю и девушек которые клянутся в любви азербайджанцу, он тоже любит, а потом она его динамит... Так что все мы хороши :flag:

0

74

Мдяяяя как говориться в семье не без урода

0

75

Декабристъ написал(а):

Мдяяяя как говориться в семье не без урода

Но и эти так называемые уроды находят своё счастье :) Это просто называется КОМУ КАК! Кому урод, а кому лучший человек на земле :) Вот например мой севгелим, для меня лучше его нет в любых отношениях! Для меня он идеал. пример для подражания :love: Но для моей подруги нет его ужасней... и мы часто ругаемся с ней на эту тему! :suspicious:

0

76

Svetok написал(а):

но есть и те кто остается в России навсегда рядом с любимой русской женщиной.

Или с украинской в Украине))

0

77

Рина написал(а):

Но и эти так называемые уроды находят своё счастье  Это просто называется КОМУ КАК! Кому урод, а кому лучший человек на земле  Вот например мой севгелим, для меня лучше его нет в любых отношениях! Для меня он идеал. пример для подражания  Но для моей подруги нет его ужасней... и мы часто ругаемся с ней на эту тему!

Знаешь, вот вы пишите тут о любви к азербайджанским мужчинам.... а называете их "азерами" - а это не красиво и грубо...

0

78

Декабристъ написал(а):

Знаешь, вот вы пишите тут о любви к азербайджанским мужчинам.... а называете их "азерами" - а это не красиво и грубо...

У нас в городи они сами себя так называют :) Говорят что обиднее когда называют "айзер"!!!  :x
Ну и как же на твой взгляд можно написать слово "азербайджанец", чтоб было коротко и не обидно ? :)

0

79

А я вот не говорю азер, хоть и не знала, что это обидно, мне просто самой это слово не нравитса! А то , что азербайджанцы обманывают девушек это правда, но и украинцы тожэ, и руские тожэ! Просто если любви нет, то очень легко врать! Но когда мы любим, то такжэ и очень легко поверить! Я вообще такой человек, что почти никогда не вру, вот и потому всем верю! Много рас обмановали меня, но как говорит моя мама , меня это не учит! :dontknow:

0

80

Damla написал(а):

Согласна и с тем,что они приезжают сюда очень часто для развлечения,погулять. Дома ведь,в деревне своей так не разгуляешься! Там девушки все при-лич-ны-е,там низзяяяя...

Я своему милому задавала вопрос об этом. Он сказал, что это абсолютная правда... К моему сожалению великому. Теперь я себе накручиваю всякую ерунду, чтобы попытаться понять зачем же он здесь.  :dontcare:

Damla написал(а):

Катюш,а насколько я знаю,хачики-это вообще армян так называют......

У нас в так называют всех кавказцев...

А еще внимание любят (судя по моему ашкыму). Вчера ходили с ним на диско в один клуб небольшой. Так он заказал лезгинку. Ди джей объявил, что этот танец для ))) И он танцевал)))

Приятненько так  :love:

Вроде мелочь такая  :shine:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?