У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 781 страница 800 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

781

Hiko написал(а):

несколько хороших примеров не способны поменять мнение о нации?

Неа, особенно на фоне большинства не очень хороших примеров :hobo:

0

782

Котэ написал(а):

Неа, особенно на фоне большинства не очень хороших примеров

Хотя Дамла не ответила мне, но я отвечу на ваш ответ. Получается, что те же самые стереотипы про славянок, сорри если грубо, имеют право на существование. Ведь те же стереотипы не просто так сформировались, а в течение нескольких лет.

0

783

Hiko написал(а):

Получается, что те же самые стереотипы про славянок, сорри если грубо, имеют право на существование

Никто это не отрицает, т.к. это стереотип :yep: http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

784

Hiko написал(а):

что тогда получается? несколько хороших примеров не способны поменять мнение о нации?

вряд ли способны

Hiko написал(а):

Получается, что те же самые стереотипы про славянок, сорри если грубо, имеют право на существование. Ведь те же стереотипы не просто так сформировались, а в течение нескольких лет.

конечно, имеют право на существование и существуют http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif и будут существовать. И бороться со стереотипами, по-моему, глупо, просто пустая трата времени.
Другое дело, что к стереотипам можно относиться по-разному. Я уже не раз говорила, мне как-то пох, что говорят и думают о славянках. И допускаю, что и аз-цам также пох, что их считают торгашами.
И точно так же, как один пример достойной, верной, прекрасной и порядочной славянской жены НЕ изменит стереотип о славянках, точно так же и один положительный пример геройства аз-ца не изменит сложившегося о них стереотипа  :dontknow:

Hiko написал(а):

но почему те же самые СМИ молчали про Саламаддина Нагиева, который летом спасая трех тонущих девушек на реке сам погиб,

а это уже надо спросить у наших властей и наших СМИ, почему так.
В сознании русских людей уже существует вбитый туда образ "врага" - дикого кавказца-торгаша с ножом, который при необходимости любого русского убьет и зарежет. Этот образ очень уютно прижился у нас. Так зачем властям и СМИ разрушать этот образ какими-то положительными примерами?http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

785

а это уже надо спросить у наших властей и наших СМИ, почему так.

и тут мне всплыл разговор про то, что люди не овцы и не рабы. Все куклы на ниточках умных богатых американцев высших слоёв, а так же тех, кто у власти

0

786

Inkq написал(а):

Все куклы на ниточках умных богатых американцев высших слоёв

Блина, во всем виноваты американцыhttp://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

0

787

Котэ написал(а):

Все намного проще, не все хотят смотреть "Что? Где? Когда?" около полуночи, для этих ребят существуют более интересные вещи

да!..
я смотрела иногда, но кто такой Аскеров, честно не знаю, хотя может только по фамилии не знаю... но я не считаю себя глупой необразованной!

Hiko написал(а):

например, дом 2 ))

и такое тоже не смотрю  :D

Hiko написал(а):

Получается, что те же самые стереотипы про славянок

да, от него никуда не деться!..
Простите, если я, она и она не шлюхи, то это же не поменяет мнение ваших против всех славянок?))

Hiko, и моей гайнане не нравлюсь я в целом, а моя национальная принадлежность!.. она не говорит что "Альбина, хитрая, гулящая и т.д", а она говорит Они все там гулящие, хитрые и т.д"...
вот разница!

0

788

Котэ,

Блина, во всем виноваты американцы

виноваты все по-своему и мне сарказм твой, Катюша, всё равно, я тоже читаю и тоже смотрю телевизор...

0

789

Inkq написал(а):

и мне сарказм твой

Я не отношу свой сарказм (по твоим словам) к тебе лично, а проецирую на цитату в целом! Так что не надо принимать все мои слова только в свой адрес!

+1

790

Hiko, Вы действительно очень выделяетесь, читая Вас и общаясь с Вами я бы никогда не подумала, что Вы азербайджанец!
Эти преславутыи стереотипы! Славянки, восточные красавицы, азербайджанские мужчины! Вернее сказать лицо кавказской национальности! Хоть я и грубо скажу, но под это неприятное лично мне, я даже словом это назвать не могу, одним словом для меня неприятное набор букв "чурка" попадают несколько национальностей, а именно лицо с Кавказа! Незнаю почему? Но к этому относят и таджиков, азербайджанцев, дагестанцев, чеченцев (если кого забыла, по правьте!)! Но к моему глубокому сожалению к "торгашам" относят только азербайджанцев!
Не буду скрывать, сама грешна, сама так думала! Но, хочу сказать, что все азербайджанцы которых я знаю занимают в Москве именно профессию продавца или связанное с этим дело, начиная от крузчиков на рынке и до директоров магазинов! Но именно эта профессия!!!
По поводу семей!
Я всегда пишу о том, через чего лично я прошла и видела!
У моего мужа сестра, которая прожила в Москве более 10 лет, когда они уезжали в Баку, она обеими руками стучала себе в грудь, что ее дети получат высшее образование и будут делать карьеру! Дочка у нее в этом году закончила 9 класс и собиралась сдавать экзамены, чтоб поступить в техникум! Увы, увы планам не удалось сбыться! Жених не разрешил ей дальше учиться! Девочка сидит дома и слезы льет, а мама только руками разводит! Представляете, даже не муж, а блин жених, причем он оказывается ей двоюродный брат по линии отца! Для меня лично это жесть!!!
И может Вы подскажете, вот что мой свекрови не хватает (если Вы конечно читали мои сообщения, и не только в этой теме, а еще в других)? Может Вы подскажете как азербайджанский мужчина, как мне поступить, чтоб моя свекровь не кривила свой носик???
Заранее спасибо!

0

791

НИССА ХАНУМ написал(а):

Сама удивляюсь )) Читаю и не особо понимаю , откуда столько всего берёться )Но читать забавно )

цирк уехал - клоуны остались!

0

792

а тема совсем начиналась не об этом, а споры у нас о другом)))

Признаки того, что он действительно влюблен и серьезен

0

793

Alina-malina написал(а):

Не буду скрывать, сама грешна, сама так думала! Но, хочу сказать, что все азербайджанцы которых я знаю занимают в Москве именно профессию продавца или связанное с этим дело, начиная от крузчиков на рынке и до директоров магазинов! Но именно эта профессия!!!

ну так и есть, разница только в том, или на рынке в палатке торговать, или в магазине, или заводы-пароходы продавать, суть-то от этого не меняется. У аз-цев получается хорошо все, что связано с деньгами и зарабатыванием денег  :shine:

Юлик написал(а):

цирк уехал - клоуны остались!

зато есть над кем поржать http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

794

Inkq написал(а):

а тема совсем начиналась не об этом, а споры у нас о другом)))

дааа http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif надо подумать, куда бы перенести сообщения.

0

795

Alina-malina написал(а):

По поводу семей!Я всегда пишу о том, через чего лично я прошла и видела!

Я сама пишу так же ,мой брат имеет несколько высших образований ,его можно увидеть в инете   в руководстве компаний ,он занимает высокую должность ,сёстры -одна в Баку врачом работает ,другая  работает педиатором в Англии .Тётка и дядя -заслуженные учителя Азербайджанской Республики  и много знаю азербайджанцев  ,которые не имеют к торговле отношения и имеют )

0

796

НИССА ХАНУМ, Вы на рынке бываете??..

0

797

Onun Balasi, не, в розовом мирке нашей сказочницы Ханум рынков и аз-цев-торгашей не бывает, ты что http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

798

Onun Balasi, Конечно видела ) Но вы хотите сказать ,что они все плохие  люди ?
Onun Balasi, В Москве во всех сферах работают азербайджанцы  ,не только на рынке) Взять наш "Крокус сити " ,там и торговый центр и концертный зал Муслима Магомаева   и выставочные залы -Всё принадлежит азербайджанцам )

0

799

НИССА ХАНУМ написал(а):

Но вы хотите сказать ,что они все плохие  люди ?

нет, ни в коем случае.. я хочу сказать что они "торгаши".. и 99%.. прийти стоит на любой рынок в любом городе, хоть в маленьком самом.. и то весь рынок в них!.. Да, в Украине есть извесные азербайджанцы

Мамед Ашумович ДЖАФАРОВ — доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель наук Украины.
Акиф Черкез-оглы ГЮЛЬМАМЕДОВ — заслуженный строитель Украины, руководитель одного из крупных стройуправлений (Киев)
Гурбан Гасан-оглы АББАСОВ — заслуженный артист Украины (Киев)
Нуру НУРИЕВ — заслуженный врач Украины (Запорожье)

Ну их 4!!!! А торгашей сколько???... и это называется стереотип!!..

И поверьте, вы русская женщина, мать русского сына от русского отца!!!.. И азербайджанец(ка) не знающая вас прежде, будет думать о вас что вы гулящая, пьяница и т.д. и им все равно кто вас воспитывал!!! Даже если вы будете в платке!!! Стереотип!

0

800

Onun Balasi, Да нет ,отношение   разное ) Стереотипы конечно будут всегда ) Только за русскую меня никогда не принимают ,и мой муж от которого дети -он не русский ) А стереотипы действительно в Москве стоят остро -украинки и русские ,азербайджанцы и русские  ..... А что плохого в рынке и в торговле вы видите ?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?