У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?


Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?

Сообщений 81 страница 100 из 848

Опрос

Азербайджанские(восточные) МУЖЧИНЫ Какие они???
ХОРОШИЕ

14% - 135
ПЛОХИЕ

0% - 7
Берегут свою семью

17% - 165
Таскаются за юбками

9% - 91
Любят поспорить

7% - 69
Ревнивые

23% - 223
Воспитанные

9% - 88
Не воспитанные

1% - 12
Трудолюбивые

11% - 107
Ленивые

2% - 22
другой вариант...

2% - 19
Голосов: 938

1

Здравствуйте!!
Прошу Вас высказать свое мнение по наболевшему вопросу о мужчинах!!!
Об Азербайджанских в частности, ну и о восточных мужчинах вообще...

Какие они для ВАС???

И главное ПОЧЕМУ??

0

81

Жасмин написал(а):

А еще внимание любят (судя по моему ашкыму). Вчера ходили с ним на диско в один клуб небольшой. Так он заказал лезгинку. Ди джей объявил, что этот танец для ))) И он танцевал)))

А я вообще люблю как они лезгинку танцуют. Правда пока я могу это наблюдать только на видео в интернете, но надеюсь, что скоро увижу наживо))) У них, по-моему, движения лезгинки уже с рождения начинают проявляться :jumping:  :D

0

82

Milaya написал(а):

У них, по-моему, движения лезгинки уже с рождения начинают проявляться

Ну ты и сказанула :rofl: Видел бы мой севгилим :rofl:
Живьём это вообще шикарно смотрится, а уж когда участие в этом принимаешь, то вообще кайф :flirt:

0

83

Рина написал(а):

Ну ты и сказанула  Видел бы мой севгилим 
Живьём это вообще шикарно смотрится, а уж когда участие в этом принимаешь, то вообще кайф

А как? У них реально уже маленькие дети танцуют))) Кстати, могу тебе потом ссылку дать. Там ребенок 2х лет танцует лезгинку. Может это и монтаж, но всеравно очень прикольно :rofl:  А я и сама уже немного подучиваю движения. Но это так сложно. У них такая сила в ногах)))

0

84

Да, девочки, танцуют, танцуют, и ещё каааак!!!!!Не все, конечно, но это в крови у них.И детки выплясывают, дай боже!!!!!!!Причём с такой страстью, столько эмоций, огонь прям!!!!!!Мальчишки-совсем крохи даже кричат во время танца, как положено.
Я сама хореограф, с танцем по жизни......как выйдешь, как сбацаешь с ними, потом не отвяжешься весь вечер!И племянник мой ( его папа осетин) в три года таааак танцевал, причём на пальчиках, что одно удовольствие смотреть!
:-))))))))))))

+1

85

КатюШик написал(а):

Декабристъ не красиво и грубо - это назвать "хачиками"

Дорогая не дай бог если кто-то тут назавет меня хачиком.... не советую....

0

86

Декабристъ если ты не заметил у нас тут вообще ни кто не обзывается!!!  :)

0

87

Конечно, восточные мужчины, а в особенности азербайджанцы, оооочень ревнивые! )) но главнее то, что они берегут свою семью! они уважают своих родителей на много больше, чем кто-либо из славян... они уважают женщин! (конечно тех женщин, которые достойны этого уважения)

0

88

они самые хорошие ))))) хотя есть такие авара, что за нацию стыдно становится :mad:

0

89

Рамина написал(а):

они самые хорошие ))))) хотя есть такие авара, что за нацию стыдно становится :mad:

Damla написал(а):

да уж.... есть такие ограши,которые издеваются над русскими девушками, есть такие,которые тут наплодят детей,блин,а потом оставляют их...есть такие...гррррр................ :mad:

Полностью с вами согласна!!!!  :mad: Но как говориться в семье не без урода :)

0

90

А мне кажется... таскаются за юбками! Они очень настойчивые! Не упустят ни одну пробегающую мимо красотку...

0

91

Девченки, расскажу вам свою историю, кот. случилась на днях. Мой любимый написал мне одну шутку, которая мне не очень понравилась. А я ему в ответ сказала, что "Ты хитрый как волк. Нет, как шакал". Но с моей стороны это тоже была шутка. Вы не представляете себе как он на меня обиделся. Сказал, что шакал- это у них самый последний человек. Целый вечер просила прощения)) :dontknow:

0

92

Да, да, Милая, они все такие, им шутить можно, а нам нет! Мой вообще умеет всё перекрутить с ног на голову и дажэ если он сам виноват, то в конечьном итоге, всё равно виноватой окажусь я!  o.O

0

93

Gulum23 написал(а):

дажэ если он сам виноват, то в конечьном итоге, всё равно виноватой окажусь я!

Это точно! :(

+1

94

Они такие медлительные, что иногда просто хочется взять и по башке надавать!!!
Как он собирается долго... "Через полчаса" - это значит как минимум через часа полтора. То есть все сказанное им время можно смело умножать на три!
Как меня это бесит! Я сама, по натуре человек живой и активный, люблю пунктуальность и сама стараюсь быть везде во время - но ОН же это НЕЧТО  :angry: Если мы куда то собираемся, то опаздываем и только из за него, я женщина - но я собираюсь гораздо быстрее не смотря на макияж, ванную, гардероб и прочее...
А как он ходит... Еле еле - говорит, что ему торопиться некуда...

НО - зато он у меня всегда ухоженный, чистенький, вкусно пахнет  :love:

0

95

Ой Жасмин, девочька, как жэ ты прова, мой такжэ, если звонит , скажэт я буду через полчаса, то я смело могу пойти в ванной полежать! :crazyfun:
Я вообще очень быстро и громко говорю, а он меня всегда останавливает! Учит меня говорить так, как он - медленно и тихо! :flirt:

0

96

Вот вот я тож с начала понять ничего не могла, пока не заметила, что он на мою быструю и импульсивную энергетику просто "садится"  :blush:
Думаю их медлительность достаточно просто объясняется: Энергетика разная!!!
Они свою экономят, а нам свою выплеснуть надо, а то взорвемся  :mybb:
Например, если мы больше одного дня не видимся, то у него аж настроение портится(по голосу и словам чувствую). Приходит на свидание хмурый и задумчивый, а через 10-15 минут аж светится  :blush: А он для меня как стабилизатор эмоций, чтобы не плескалась от одной крайности к другой. Хотя может быть это единичный случай...

Особенно хорошо эта разница видна между голубоглазыми и кареглазыми ;)
Завтра выложу статью из газетки, где про это читала.

Кстати, бороться с такой медлительностью у меня не получилось, зато получилось ее использовать - выясняем заранее с вечера или с утра какие у нас планы, во сколько надо встретиться и что будем делать потом, а также что он по этому поводу думает. Честно говоря, очень странное ощущение..

0

97

Agness И Девочки!

насчет Медлительности я не знала даже)) Удивлена я. Но зато вот сколько можно наделать кучи дел,а то иногда хуже что не будут терпеть и нас гонят куда. Как говориться поспешишь, людей насмешишь.
(извини что я так тут давно не была)  :blush:

0

98

Gulum23 написал(а):

Ой Жасмин, девочька, как жэ ты прова, мой такжэ, если звонит , скажэт я буду через полчаса, то я смело могу пойти в ванной полежать!

Ага, да и не только на ванную время останется.
Мой к примеру может сказать - я буду через 15 минут у тебя, а потом взять и уснуть - нечаянно так  :D  И проспать часа полтора, и только потом позвонить и сказать, что он уже идет.
Я уже привыкать к этому начала, но все равно иногда это жутко раздражает меня...

Agness написал(а):

Они свою экономят, а нам свою выплеснуть надо, а то взорвемся

Верно подмечено.

Agness написал(а):

Особенно хорошо эта разница видна между голубоглазыми и кареглазыми

Это про нас с ашкымом, выкладывай скорее хочется почитать  :shine:

Sumaiya написал(а):

Как говориться поспешишь, людей насмешишь.

А во мне, наоборот, энергии хоть отбавляй. Я живу по принципу "сегодня пройдет и его уже не будет". Ну не могу я так медленно... Мне всегда надо что то делать, куда то идти, чем то занимать себя - и все это в темпе, потому что если азарт утихает и все начинает течь медленно, то у меня депрессняк начинается жесткий.

Конечно даже в их медлительности есть чему поучиться.

Отредактировано Жасмин (30.04.2009 12:43:30)

0

99

Жасмин

Жасмин написал(а):

А во мне, наоборот, энергии хоть отбавляй. Я живу по принципу "сегодня пройдет и его уже не будет". Ну не могу я так медленно... Мне всегда надо что то делать, куда то идти, чем то занимать себя - и все это в темпе, потому что если азарт утихает и все начинает течь медленно, то у меня депрессняк начинается жесткий.
Конечно даже в их медлительности есть чему поучиться.

иншаАллах! медлительность и быстрота надо во время их использоваться))) "сегодня пройдет и его уже не будет". "-прости за вопрос а что это значить(у меня мышления не так хороша как у вас)

0

100

Sumaiya написал(а):

"сегодня пройдет и его уже не будет". "-прости за вопрос а что это значить(у меня мышления не так хороша как у вас)

Я имела ввиду, что сегодня можно сделать что то, чего уже завтра не сделаешь, или сегодняшние события намного важнее тех, что будут завтра, т. е. завтра их уже не будет - стараюсь, чтобы каждый прожитый день был прожит не зря.

А ему видите ли некуда торопиться) А я думаю, что торопиться есть куда, я уже в свои 24 начинаю жить годами, потому что время бежит оооооочень быстро, не успеваешь оглянуться, как прошла неделя, месяц, год...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Азербайджанские мужчины-какие они? ‡Хорошие или плохие?