У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 21 страница 40 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

21

Ой, девочки...животрепещущая это тема, наверное, для всех нас))))

0

22

0

23

Paci написал(а):

в Баку с этим беда. я всегда приезжаю оттуда поправивщись за месяц на 5 кг!

А у женщины Баку в большинстве своем крупные? Они тоже на диетах сидят все? Или у  них чудо-организм, и они не поправляются от своих лакомств
nastasja  :cool: Я тебя сначала не признала на фотках, где ты с сыном на руках, тебе удалось сбросить кг только благодаря салатикам? Вот это сила воли  :cool:

0

24

[/hide]

Отредактировано Katusha (13.10.2010 07:55:15)

0

25

.

0

26

Анжелика17 написал(а):

А у женщины Баку в большинстве своем крупные?

о, даааа!!!!! :D  такое ощущение, что там девочки худенькие только пока замуж не выйдут))))) а как только выйдут, сразу "расползаются")))

0

27

Отредактировано Katusha (13.10.2010 07:55:37)

0

28

Katusha написал(а):

К нам много приходят девочек молоденьких азербайджанок, чеченок и т.д....

они интересно по собственному желанию идут худеть, иль мужья посылают? :)

0

29

Анжелика17 написал(а):

nastasja   Я тебя сначала не признала на фотках, где ты с сыном на руках, тебе удалось сбросить кг только благодаря салатикам? Вот это сила воли

я сама себя на этих фотках не узнаю))))) да, в основном, салатикам скинула....а сила воли - это пустой холодильник, где нет ничего, кроме капусты с морковью :D

0

30

nastasja, ты в самом деле здорово изменилась с периода "после родов" Обалденное различие!

Я вот тоже решила показать.
Три года назад весила 68кг при росте 161, потом скинула до 58...а потом то набирала то скидывала... На диетах тоже сидеть не могу...наверное уже все перепробовала - больше чем на 2 дня не хватает)) Но от каждой диеты взяла то что мне нравится!
Сейчас я вешу 54кг и довольна!
Я до 13.00 ем всё что угодно (шоколад, тортики, могу даже заранее пообедать :D )! Обедать почти разучилась..но если и могу то только до 17.00, а потом ни-ни. а к концу вечера половинку грэйпфрута  - он сжигает наеденные за день жиры! (Для меня важно, не есть: хлеб, сахар (в чае и кофе), макроны, пельмени и газировку!
Одно лишь не устраивает - у меня сдулась грудь - с третьего на первый(
а вот фото 3 года назад (в зелёной кофточке) и сейчас:

0

31

Ты молодец guzelka, выгледишь потресающе. А у меня проблемы с лишним весом, для диет не хватает силы воли.

0

32

Анжелика17 написал(а):

А у женщины Баку в большинстве своем крупные? Они тоже на диетах сидят все?

я не знаю все или нет там крупные, я никогда там не была...но скажу про одну лишь - сесру мужа: Ей 30, рост 154 и вес 52...маленькая, хрупкая и миниатюрная, это при том всём что и брат у неё крупного телосложения и родители у него тоже "не мелкие")) она постоянно сидит на диетах, говорит что в основном только гречку ест))))
Наргиза, спасибочки большое!!!
а ты и не пробуй на диетах сидеть...я считаю каждая женщина красивая...а если есть желание подкорректировать, то что только самой не нравится, то думаю достаточно от мучного отказаться (хотябы как я от хлеба и макарон),поменьше соли и после 17.00 грэйпфрут, а если не любишь - то лимон или апельсин....(я выбрала грэйпфрут)

0

33

Cпасибочки за совет, попробую.

0

34

Я никогда не весила больше 60, но и меньше практически никогда не весила, только в последиетные периоды. А потом снова в свои 60(( Девочки, я и жрать-то не жру, завтракаю кофе, и ужинаю каким-нить салатиком. Может наоборот нужно есть чаще, у меня получается кофе и + раз в день поем чего-нить. Да и на диетах я мало сбрасываю всегда, даже когда месяц практически ничего не ела, только воду пила и то похудела всего на 5 кг. Приеду из Баку пойду к эндокринологу, у меня тут какие-то проблемы с щитовидкой нашли, говорят это может быть причиной того, что вес не снижается.

0

35

Да щитовидка может влиять на вес и ещё желательно сдать на гормоны

0

36

nastasja Ой, Настя, не поверила своим глазам. Браво, тебе удалось сбросить столько лишних кг. Вот смотришь на худеньких девочек и не представляешь, что когда-то они были совсем не такие как сейчас. Прекрасно выглядишь!!!
guzelka Ты тоже молодчинка, классно смотришься. Совсем не похожа на себя на первой фотке))))
Я сейчас кушаю раз в день полноценно, а остальное время кофе, иногда с конфеткой. А вот если бы завтракала-обедала и ужинала, то не вошла бы в дверь. Быстренько вес набирается.

0

37

Paci, Катюш, я видела тебя на фотографиях - ты прекрасно выглядишь и худеть тебе по моему мнению совсем не нужно, я считаю (думаю к моему мнению присоединяться) что твоя фигура не требует изменений и поэтому прихожу в недоумение от написанного тобой! А вес - это совсем не показатель фигуры. У меня подруга весит 60кг и выглядит намного стройнее меня при моих 53кг., а вот у меня наоборот проблемы с попой и ногами....хотя для мужа это достоинством считается))
Elnara, спасибо...стараюсь :flirt: ) Я вот тоже обратила внимание, что еслиб кушала как положено - завтрак, обед и ужин, то уже расползлась бы))))

0

38

guzelka написал(а):

nastasja, ты в самом деле здорово изменилась с периода "после родов" Обалденное различие!

спасибо, дорогая))) оч приятно))))

guzelka
ты тоже здОрово изменилась! на второй фотке словно другой человек - хрупкая, изящная, шикарная девушка!!! :cool:  :cool:  :cool:
и, кстати, твой способ поддерживать вес кажется мне рациональным...особенно не есть после 5 вечера и грейпфрут (тоже люблю их :blush: )...только вот лично мне не совсем подошли бы плотные завтраки, какие ты описала (если позавтракая, то потом "хомячу" весь день :crazyfun: )...но попробую найти "золотую середину")))))

Paci написал(а):

пойду к эндокринологу, у меня тут какие-то проблемы с щитовидкой нашли, говорят это может быть причиной того, что вес не снижается.

Катюш, 90% на то, что так и есть! Щитовидка - это такая хрень, которая регулирует в нашем организме все, что ниже шеи (эт мне врач недавно так сказала 8-) )...вполне возможно, что из-за избытка или недостатка каких-то вырабатываемых ею гормонов твой вес и не двигается с места...хотя, как сказали уже девочки выше, по-моему, у тебя абсолютно нормальное телосложение и выглядишь ты обалденно, если только ты не хочешь быть совсем тощей)))

guzelka написал(а):

nastasja Ой, Настя, не поверила своим глазам. Браво, тебе удалось сбросить столько лишних кг. Вот смотришь на худеньких девочек и не представляешь, что когда-то они были совсем не такие как сейчас. Прекрасно выглядишь!!!

спасибо, Мариночка!)))) знаешь, ЧТО самое приятное в этом? то, что ты начинаешь понимать, что все в твоих руках и зависит только от твоего желания, то, что начинаешь любить себя и чувствовать себя уверенно!!!! и есть стимул держать себя в форме!!!)))))

guzelka написал(а):

А вес - это совсем не показатель фигуры. У меня подруга весит 60кг и выглядит намного стройнее меня при моих 53кг

согласна! бывают случаи, когда у человека "тяжелые кости"....и вес кажется излишним, а выглядит человек нормально))) эт мой случай...я при росте 163-164 вешу примерно 60 кг (щас уже 59 :blush: , но не суть), сестренка бывшего мужа при росте 174 весит 57-58кг....и выглядим одинаково! если же она чуток набирает (до 60-62), то уже выглядит полноватой...хотя при ее росте такой вес совершенно нормален! Вот так))))
а если мне весить 53.....тада эт ваще сплошные кости будут))))

guzelka написал(а):

а вот у меня наоборот проблемы с попой и ногами....хотя для мужа это достоинством считается))

кстати....не совсем в тему, но все же...несколько дней уже почки болят, еле хожу...седня к врачу пойду...так вот, эти дни практически не ем (не лезет)...и с 62кг уже скинула до 59)))))))))))) еще бы пару кило скинуть и закрепить бы......... :blush:

0

39

nastasja написал(а):

вон, Джей Ло как своей "пятой точкой" гордится))))

эт точно))) Мне муж тоже частенько её в пример приводит, что бы я не худела, так я бы даже если очень хотела никуда от этой "точки" не денусь))) :rofl:
Спасибо, Настюш! :flirt:

nastasja написал(а):

несколько дней уже почки болят, еле хожу...седня к врачу пойду...так вот, эти дни практически не ем (не лезет)...и с 62кг уже скинула до 59)))))))))))) еще бы пару кило скинуть и закрепить бы

тьфу-тьфу-тьфу....не с помощью болячек! Выздоравливай скорее, ты нам здоровенькой нужна (в плане самочувтствия а не телосложения :D )!!!

0

40

guzelka написал(а):

эт точно))) Мне муж тоже частенько её в пример приводит, что бы я не худела, так я бы даже если очень хотела никуда от этой "точки" не денусь))) 
Спасибо, Настюш!

и правильно приводит)))
не за что))) что правда, то правда))))

guzelka написал(а):

тьфу-тьфу-тьфу....не с помощью болячек! Выздоравливай скорее, ты нам здоровенькой нужна (в плане самочувтствия а не телосложения  )!!!

спасибо, солнышко! буду старацца)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты