У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 401 страница 420 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

401

KaRiGlAzAyA написал(а):

надо тоже сесть

Я вот на системе - 60  понедельника (13.10.2014) за эту неделю ушло 1,4 иду дальше)) мне система очень нравится! Без особых усилий кг сами тают

0

402

http://cs620329.vk.me/v620329711/1e869/AvzrfleX2bg.jpg

+2

403

Если хочешь шоколадку — пойди и съешь шоколадку. Потому что, если ты съешь вместо неё фрукты, овощи, салатики, рыбку и т. д. Потом ты всё-равно СОЖРЁШЬ ШОКОЛАДКУ....

http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

404

Юлик написал(а):

Если хочешь шоколадку — пойди и съешь шоколадку. Потому что, если ты съешь вместо неё фрукты, овощи, салатики, рыбку и т. д. Потом ты всё-равно СОЖРЁШЬ ШОКОЛАДКУ....

Это точноhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

405

Самый лучший метод похудения-не жрать! Но не получается....

0

406

MARIANNA написал(а):

Самый лучший метод похудения-не жрать! Но не получается....

если только рот заклеить скотчемhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

407

http://sa.uploads.ru/t/4cqEU.jpg
а ещё я знаю такое: хочешь есть - попей водички, вот девиз анорексички

0

408

0

409

я слышала что если просто переставать резко кушать, то организм будет в шоке и начнет наоборот запасаться, что выливается в +, а не то что мы желаем))) должно быть только так: физ.нагрузки + ограничение в еде (сладкое, мучное, жаренное, соленое)

0

410

Хорошо помогают ягоды годжи и имбирь

0

411

Luciya, у меня знакомая худеет благодаря мяте, она заваривает мяту, выпивает перед едой стакан этого чая, и через 15 минут кушает, потеряла уже 7 кг за 3 недели..говорит мята утоляет голод и кушаешь естественно меньше..
ну хотя я не знаю...хочу попробовать)))а вдруг и правда поможет))

0

412

Мята никак не влияет на похудение у нее много полезных свойств. Выпивание стакана воды перед едой это я слышала

0

413

Luciya, ну не знаю, я говорю то как мне сказали..
вот что в интернете нашла:
"Слово «мята» вызывает ассоциации с приятным специфическим вкусом и ароматом. Кроме того, широк спектр полезного действия этого растения на организм. Мята обладает способностью улучшать пищеварение, успокаивать нервную систему, оказывать помощь в лечении заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой и дыхательной системами. Благодаря этим свойствам, ароматная травка широко используется в фармацевтической и пищевой промышленности. Мяте приписывается также способность снижать лишний вес. Конечно, похудеть, игнорируя физкультуру, употребляя в пищу вредные продукты, невозможно и с мятой. Но кое-что из полезных свойств этого растения может помочь стремящимся сбросить вес.
Мятный чай для похудения
Проще всего использовать мяту, приготовив из нее чай. Многие люди поглощают больше еды, калорий, находясь в стрессе, нервном возбуждении. В этом случае избежать набора лишних килограммов поможет чашка этого ароматного напитка. Польза такого чая для нервной системы очевидна: мята успокаивает, дает позитивный настрой, способствует избавлению от тревоги, устраняет нарушения сна. Ещё одним весомым аргументом в пользу мятного чая для желающих похудеть является его способность нормализовать работу пищеварительной системы. Напиток из мяты улучшает переваривание пищи, уничтожает патогенные организмы в кишечнике, помогает при метеоризме и диарее. Мята расслабляет мышцы желудочно-кишечного тракта и облегчает колики. Кроме того, это растение способствует снятию симптомов расстройства пищеварения, которое связано с употреблением в пищу некачественных и вредных продуктов питания.
Рецепты мятного чая
Приготовить напиток из мяты несложно. Для этого достаточно залить кипятком столовую ложку травы на стакан воды и дать настояться в течение 5-10 минут. "

Видите я это не придумала, да и моя подруга тоже)

0

414

А вот что я нашла про мяту:
Следует сказать, что мятные чаи, вопреки распространенному мнению, не утоляют голод. Наоборот, в большинстве справочников они упоминаются как средство, возбуждающее аппетит. Поэтому не пытайтесь худеть, заменив завтрак или ужин чашкой мятного чая – вы почувствуете сильный голод с которым, возможно, не сможете справиться. Однако есть и противоположный эффект – мятный чай помогает «уравновесить» острые блюда, и хорошо успокаивает желудок после употребления, например, мясных блюд с красным перцем.

Источник: your-diet.ru

0

415

уникальная
жевательная резинка для
похудения DietGum
. Впервые DietGum появилась
в Израиле, а потом в США и
Европе, говорят, что эту
жвачку у них применяют даже
в медицине.
А вообще девочки любите себя. Пусть мужчины любят такими как вы есть . Разве вес важен для любви и счастья ? Главное внутри вас .

0

416

Andresa,

Andresa написал(а):

Источник: your-diet.ru

я кстати на этом же сайте нашла ту информацию))Мята для похудения
как то не состыковка)

0

417

Anita_Alekseevna, http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif значит врет все этот сайт)))
Думаю самый лучший способ это не жрать...
Я перепробовала уже всякие методы, даже таблетки китайски ("Билайт") пила, и толку не какого сначала худел, а потом набирала обратно все свои кг.... А сейчас поняла, что главное раздельное питание и все сладкое стараться скушать до 12.
А набираешь ты потому что тренируешься, у тебя мышечная масса увеличивается а не жировая, вот если ты перестанешь тренироваться и не будешь есть, то ты махом похудеешь, НО не надолго, не переживай по поводу фигуры она у тебя офигенная тренируйся и не смотри на кг, а смотри на отражение в зеркале, какая ты подтянутая :cool:

0

418

Andresa написал(а):

не переживай по поводу фигуры она у тебя офигенная тренируйся и не смотри на кг, а смотри на отражение в зеркале, какая ты подтянутая

спасибо большое за поддержкуhttp://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gif

0

419

Эээ так что там все-таки насчет мятного чая?  :shine:
Может, просто каждый организм на него по-своему, уникально реагирует?)) Кого-то на пожрать пробивает, кого-то наоборот - на меньше есть))

А ещё вот про грейпфруты..о них везде пишут, как об удивительнои средстве для похудения и т.д.. Я попробовала однажды http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif Как это вообще можно есть?!! Кисло-горький, падла. Я даже не пробовала его больше.  :dontknow:

Can bala написал(а):

Я вот на системе - 60  понедельника (13.10.2014) за эту неделю ушло 1,4 иду дальше)) мне система очень нравится! Без особых усилий кг сами тают

Саида, я чего-то проморгала, ты о ней на прошлых страницах писала? что можно, что нельзя и т.д.?  :shine:

0

420

Диета "6 лепестков" основана на простом принципе ромашки из 6-ти лепестков.  Каждый лепесток соответствует дням недели и подписывается соответственным номером. Каждый день нужно потреблять  свой определенный набор продуктов, а по истечению дня, как в игре, состоящей из уровней, можно сорвать лепесток и пройти на следующую ступень игры.

Диета довольно проста и основана на 2-х принципах: это монодиета, когда употребляется какой-то один продукт на протяжении дня, и раздельное питание - когда белки и углеводы употребляются отдельно друг от друга. По мнению таинственного шведского диетолога,  эти системы помогают человеку сбрасывать вес в два раза быстрее и при этом без всякого вреда здоровью. Диета "6 лепестков" предполагает следующий график приема пищи:

1 день: монодиета и можно кушать только рыбу любого сорта.

2 день: исключительно овощи без крахмала, которые могут быть сырыми и приготовленными.

3 день: вареная куриная грудка без кожи.

4 день: отруби, цельно зерновые культуры, нежареные семечки, квас, а также вареные каши.

5 день: день, посвященный кисломолочным продуктам, можно кушать молоко, творог, кефир и пр.

6 день: любые по желанию фрукты как свежие, так и запеченные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты