У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 41 страница 60 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

41

nastasja написал(а):

кстати....не совсем в тему, но все же...несколько дней уже почки болят, еле хожу...седня к врачу пойду...так вот, эти дни практически не ем (не лезет)...и с 62кг уже скинула до 59)))))))))))) еще бы пару кило скинуть и закрепить бы......... :blush:

Согласна с guzelkaлучше постепенно снижать,не от болячек!А что с почками простудила или камушки драгоценные?)))

nastasja написал(а):

сестренка бывшего мужа при росте 174 весит 57-58кг....и выглядим одинаково! если же она чуток набирает (до 60-62), то уже выглядит полноватой...хотя при ее росте такой вес совершенно нормален! Вот так))))
а если мне весить 53.....тада эт ваще сплошные кости будут))))

Ну так комплекция у всех разная  ширина костей.Вот у меня тоже на работе девушка ростом 170 и весит 54 а размер у нас один))))

0

42

Katusha написал(а):

Согласна с guzelkaлучше постепенно снижать,не от болячек!А что с почками простудила или камушки драгоценные?)))

да я тоже согласна...так уж получилось(((
Похоже, простудила...но сегодня к урологу иду, надеюсь, скажет, что с почками)))

Katusha написал(а):

Ну так комплекция у всех разная  ширина костей

и ширина тоже, но и тяжесть костей влияет)))

0

43

А я похудела на 10ть кг,просто не ела после 6ти вообще не чего)

0

44

nastasja, может лучше к нефрологу пойти. Выздоравливай надеюсь ничего серьёзногою, напиши что доктор сказал.

0

45

Paci написал(а):

в Баку с этим беда. я всегда приезжаю оттуда поправивщись за месяц на 5 кг! притом, что когда возвращаюсь к своему обычному рациону эти кг быстро уходят. но если там жить всегда и есть их жирную пищу, то меня, наверное, разнесет так, что я в дверь не войду. В Баку какие-то свои понятия о красоте. Вся семья считает, что я слишком тощая   и пытается меня откормить. Его папа утверждает, что на мои "кости", ему больно смотреть! Хотя какие уж там кости, одно сало

тоже самое! %-)
думаю если там жить, то отдельно! И готовить самой, что хочется (я в основном ела то, что приготовит его мама.)
И когда первый раз приезжала, в своем норм весе была (48-49), а после на 5 мес беременности была где то 52-54, и когда пошли в гости, там сказали что вот теперь я стала "хорошенькой", а то худая была.  %-)
да и если в общем посмотреть на тамошних азербайджанский девушек, женщин, в осносном все "в теле". Не считая подростков и молодеж конечно же! Мне всегда думалось так.

Отредактировано Сонечка (19.10.2010 18:35:52)

0

46

Спасибо, девочки, за комплименты, но фотки это фотки. А в реале другое(
Кстати, заметила, тут, в Баку, при встрече, сразу после Салам, следует замечание о весе! Во всяком случае от родни. Меня еще в прошлый раз это бесило. Сейчас снова, только приехали - его мама сразу "лицо у тебя округлилось, ты поправилась?", сестра пришла, сказала " кажется, ты похудела", соседка пришла и сказала "Ой, Катя, ты что-то не меняешься, ни худеешь и не толстеешь" :crazy:
Мой сегодня встретил одноклассницу на улице, она ему сразу "Ой, Адил, как ты располнел, такой старый стал", он ей в ответ "Да и ты прям сильно поправилась". Я ему потом говорю, я бы на ее месте обиделась, если бы мне такое сказали, что у вас за мания, всем про их вес в лицо говорить. А он ответил, что у них на такое не обижаются, что в этом обидного? Мы же шутим! Поправилась, значит еще красивее стала!

0

47

Наргиза написал(а):

nastasja, может лучше к нефрологу пойти. Выздоравливай надеюсь ничего серьёзногою, напиши что доктор сказал.

доктор сказал: подозрение на острый цистит...завтра пойду анализы сдавать, а пока таблетки прописал(((

спасибо за беспокойство, девочки :blush:

0

48

Paci написал(а):

Кстати, заметила, тут, в Баку, при встрече, сразу после Салам, следует замечание о весе! Во всяком случае от родни. Меня еще в прошлый раз это бесило. Сейчас снова, только приехали - его мама сразу "лицо у тебя округлилось, ты поправилась?", сестра пришла, сказала " кажется, ты похудела", соседка пришла и сказала "Ой, Катя, ты что-то не меняешься, ни худеешь и не толстеешь" :crazy:

Я когда в гости к роднее приезжаю, такая же ситуация,всем есть какое-то дело до моего веса( и причем все пытаются накормить,будто я голодаю)
Катюш, если следовать логики Адиля

Paci написал(а):

Мы же шутим! Поправилась, значит еще красивее стала!

то твоя свекровь сказала что ты еще прекраснее,ну а все остальные........прям показатель отношения к человеку :crazyfun: (шучу конечно)

0

49

Paci написал(а):

Кстати, заметила, тут, в Баку, при встрече, сразу после Салам, следует замечание о весе! Во всяком случае от родни. Меня еще в прошлый раз это бесило.

А что спросить о чем-нибудь другом никак? По отношению ко мне тоже были такие замечания, и от его родственников, и от знакомых, которые видели меня один раз и то год назад (и вряд ли вообще помнили мою внешность). Мне конечно стыдно, но я грублю в таких случаях  :D Вообще, какое им дело до чужих жировых клеток  :mad:

0

50

Анжелика17 написал(а):

А что спросить о чем-нибудь другом никак? По отношению ко мне тоже были такие замечания, и от его родственников, и от знакомых, которые видели меня один раз и то год назад (и вряд ли вообще помнили мою внешность). Мне конечно стыдно, но я грублю в таких случаях  :D Вообще, какое им дело до чужих жировых клеток  :mad:

Мне тоже один раз прокомментировали, что я похудела, когда реально поправилась на 2 кг, а потом те же люди спустя время, сказали, что я сильно потолстела, а на самом деле похудела на 5 кг. Воспитанные люди о погоде говорят при встрече с не очень знакомым человеком, а они о весе.

0

51

Ну у них другие понятия о том, что можно сказать, а что нельзя. Если на каждую бестактность с их стороны я бы обижалась, я бы еще 2 года назад со всеми передралась( справедливости ради, стоит заметить, что бывают вещи, которые для меня кажется невинными и простым, а их задевают.  :dontknow:  Просто нужно понимать, что это не со зла и пропускать мимо( хотя, конечно, не всегда это просто

0

52

Paci написал(а):

Просто нужно понимать, что это не со зла и пропускать мимо( хотя, конечно, не всегда это просто

PaciНу ты же у нас умница и воспитанная девочка!!!!Соглашусь с тобой, что порой вроде сказанное нами невинное высказывание,вызывает бурную реакцию!!!

0

53

кто-нибудь пробовал худеть по этой системе?
http://www.mirimanova.ru/base/minus_60

0

54

Paci написал(а):

кто-нибудь пробовал худеть по этой системе?

Именно по этой системе я не худела.Но придерживаюсь того,что до 12 я ем все,что хочу,а после 6 ничего.Ну и физические упражнения 4раза в неделю.
Я года 2назад где то вычитала диету.2,3 раза в год ей пользуюсь.Там было написано,что за 9дней худеют на 5-7кг.Но я похудела на 3кг.самое главное,чтобы после нее извените за выражение,не нажраться.
первые 3дня:можно кушать рис,гречку.Без соли!Пить 1,5л воды или зеленый чай,без сахара!
4-6день:можно кушать куриное мясо,рыбу.Тушеное или вареное,без соли!так же воду пить.
7-9день:можно кушать фрукты и овощи.Фрукты:яблоки,груши.Овощи:огурцы,помидоры,перец.Если же делать из овощей салат,то можно ЧУТЬ-ЧУТЬ добавить оливковое масло.
Для меня самыми тяжелыми днями были 2и3день.Потому что уже на рис я смотреть не могла,потому что он не соленый и нельзя маслом его заправлять.
Но результат меня порадовал,поэтому только этой диетой и пользуюсь.

0

55

Я хочу долгоиграющую, не такую, чтоб за 2 недели похудеть и сидеть голодной, а на нескольо месяцев, с постепенным снижением веса и без голодовок особых. А после 6ти не есть я вообще не умею, я ложусь часа в 3, проголодаюсь за 7 часов

0

56

Paci написал(а):

А после 6ти не есть я вообще не умею, я ложусь часа в 3, проголодаюсь за 7 часов

Ну если уж так сильно хочется кушать после 6,то по пей кефир,это лучше булок и макарон.Или яблоко,хотя говорят с яблок больше кушать хочется.
А еще мне мама говорила,что и после 6можно кушать...при условии,что не позднее как за 3ч до сна.
Ну вот,ссылку которую ты скинула её тебе можно попробовать,она как раз долгоиграющая.

0

57

Кефир - ужасная вещь, вызывает у меня тошноту, как и все молочные продукты. Не могу пить его, лучше вообще не есть. Не ем хлеб ,сахар, макороны, сладкое, мучное уже пару лет и как-то не худею я при этом. Чего-то видно нужно еще исключать. Ну после нового года буду пробовать эту диету.
Может, Katusha чего еще подскажет...

0

58

0

59

0

60

Отредактировано Маринка (30.12.2010 20:52:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты