У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 61 страница 80 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

61

0

62

0

63

64

0

65

У моего вкус просто истинно азербайджанский)) полноту он не считает недостатком. а я считаю.
ну после нового года как-нить начнем мучать себя!

0

66

Прочитала все.Какая же она молодец!
Paci,может стоит попробовать обмануть организм ;)

0

67

Что съесть, чтобы похудеть?
http://vkontakte.ru/video2251535_139123890?h=0f0844d8f5eb779c&hd=

0

68

Paci,красатулька моя!Чем тебе помочь?

0

69

:D  сижу жую огурчики с петрушкой и капустой и куриы кусочек филе отварной!
помоги мне советом, как не сожрать кусок шоколадки?)))

0

70

0

71

Ок, давай пиши) вот, например, о том, что делать если шоколадку хочется не для того, чтобы наесться, а вот просто, чтобы жевать ее и вкус чувствовать)

0

72

на счет женщин в Баку могу сказать так-сидим дома,я парню покушать приготовила,сидит его дядя..мне любимый говорит -поешь,поешь..я  отвечаю-вот так есть буду,совсем бочкой стану!на что мне его дядя отвечает-наши мамы любят чтоб невестки полные были,а то потом нас ругают,типа ты что ей рот зашил,что  она такая худая)))вот так.Вообще,например у арабов полная женщина это норм считается))

0

73

Я раз в месяц сижу на такой себе разгрузочной диете. Помогает скинуть до 3 кг за 3 дня. Значит диета гречневая, но не радикальная. Гречку заливаю с вечера кипятком и оставляю до утра набухать. В гречку ложу немного соли ( без соли нереально есть). С утра пью йогурт и кофе. В обед ем гречку, запивая кефиром ( можно заливать). Вечером или гречка или фрукты (апельсины, мандарины, грейпфрукт,киви). В течении дня пью зеленый чай. Кроме этих продуктов в рационе больше ничего нет. Сладкое исключается полностью. Я за 3 дня похудела на 2,5 кг. За весь период после ( уже 2 недели) не поправилась ни на грамм.

0

74

у меня диета всегда одна и та же)
утро-2 стакана воды
завтрак - плотный (а то в обмороки падаю) обычно состоит из кофе с сахаром, бутерброд с колбасой могу еще что то позволить)
обед-тут уже обхожусь чем то попроще) может быть салатик и яблоко) а вообще часто его пропускаю
ужин- обязательно до 6, состоит из супчика с хлебцами, без мяса, может быть опять же гречка но без соли и гарнира, иногда ужин тоже пропускаю вместо него пью кефир с хлебцами.
перекусы обязательны- перекусываю в течении дня фруктами обычно цитрусовыми грейпфрут(помогает сжиганию жира),апельсины,яблоки...бананы не ем. и пью много жидкости. совмещаю диету я с занятиями спортом. очень быстро так худею...к диетологам не ходила) сама себе составила такой план что бы не голодать)

0

75

Если я сяду на такую диету умру с голоду, силы воли нет вообще. Хотя знаю, что надо просто рот закрыть, но как это сделать, вот это вопрос.

0

76

у меня рот закрывается обычно когда я на учебе или работе) времени покушать обычно не бывает) и рот закрывать я себя заставляю  ради любимого человека)  я же хочу быть для моего любимого самой красивой) стройненькой и т.д. и т.п.)) он мне никогда замечаний по поводу веса не делал,но я то знаю он любит похудее)) а из спорта я люблю аэробику)

0

77

Indira написал(а):

и рот закрывать я себя заставляю  ради любимого человека)  я же хочу быть для моего любимого самой красивой) стройненькой и т.д. и т.п.))

А для себя?Разве для себя быть не хочется?Может я тебя не совсем правильно тебя поняла!Но я считаю иначе(сама была раньше очень полной)нашим любимым за частую наш вес "до лампочки"конечно им приятнее смотреть на стройную и подтянутую девушку, но опять же им гораздо спокойнее когда девушка лишний раз что-то откровенное или обтягивающее,из-за каких-то нюансов фигуры!Одному нравится когда ты стройненькая, а буде другой(не дай Бог)ему захочется чтобы ты была гораздо плотнее, что станешь набирать?
Просто я хочу сказать, милые девушки следите за своей фигурой, интересами внешним видом только ради себя, а не ради любимых!Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

0

78

Да, с этим не поспоришь!

0

79

Katusha написал(а):

1.А для себя?Разве для себя быть не хочется?Может я тебя не совсем правильно тебя поняла!Но я считаю иначе(сама была раньше очень полной)нашим любимым за частую наш вес "до лампочки"конечно им приятнее смотреть на стройную и подтянутую девушку, но опять же им гораздо спокойнее когда девушка лишний раз что-то откровенное или обтягивающее,из-за каких-то нюансов фигуры!.2.Одному нравится когда ты стройненькая, а буде другой(не дай Бог)ему захочется чтобы ты была гораздо плотнее, что станешь набирать?
Просто я хочу сказать, милые девушки следите за своей фигурой, интересами внешним видом только ради себя, а не ради любимых!3.Как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

1.так я и знала,что кто-то да задаст этот вопрос...а что плохого что бы быть такой как вас хочет видеть ваш мужчина? в приделах разумного конечно) многие девушки встречаясь с азербайджанцами меняют гардероб на более скромный) и образ жизни меняют...а когда мы меняем даже прическу мы же хотим что бы она нашему любимому понравилась верно?) приходится чем то жертвовать) или же встречаясь с парнем вы совсем расслабляетесь думая пусть он меня любит такую какая я есть)) с халатом пучком на голове и целлюлитом...ну тогда я ничего сказать не могу я к таким девушкам точно себя не отношу)
2.думаю я в своем выборе мужчины остановилась) но если упаси Аллах что то и будет я думаю наврядли мне попадется любитель пополнее)) он найдет себе пополнее, а не будет разъедать стройную девушку))
3.Я же держу другую позицию) милые дамы соберите свою волю в кулак и садитесь на диеты) нет нет...не нужно морить себя голодом) сходите к диетологу выберете для себя здоровое питание) мы же женщины) как говорится в этом разделе мы богини) неужели в этой жизни вашим любимым человеком номер 1 останется холодильник? избавляйтесь от зависимости конфеточек и пироженков) это даже не полезно) сплошной холестерин...

p.s.- имхо)

Отредактировано Indira (05.02.2011 14:50:49)

+1

80

Сказать легче, чем сделать. Но стараться конечно нужно, хотя у меня с этим большие проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты