У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты


Похудение: способы, методики, диеты

Сообщений 121 страница 140 из 441

1

Есть ли у вас желание похудеть? Худели ли вы когда-нибудь? Как и на сколько? Как относится ваш любимый к похудению? Проверенные вами лично способы сбросить лишний вес




Похожие статьи:

- Пышная краса,худышки, прочь!
- Повседневные тренировки в жизни женщин
- Вредные продукты

0

121

Katusha
у меня не с апетитом проблема..а как это называется..похоже на булимию....

0

122

Irina_89 написал(а):

хехе..а чё это вам муж такие указания прям даёт..я бы обиделась..зачастую мужья сами  .....забывают о том что у них пузииик)))

Ну он когда уезжал,я у него спросила сколько я должна весить ну он и сказал 51)))Так что это я сама напросилась)))Да я лентяйка в этом вопросе,так что если я сказала постараюсь,значит буду стараться)))А так вообще у него хорошая фигура,я даже завидую :yep:
Он у меня просто очень активный и любит спорт,поэтому всякими способами борится с моей ленью,хочет чтобы я была в тонусе:крепенькой и здоровенькой-за что ему отдельная благодарность).

0

123

кто что нибудь слышал и что вообще думает об огуречной диете??? http://i043.radikal.ru/1102/91/fb6e935dabe7.gif
я думаю сесть..нужно чтоб щёки ушли срочно..ато меня не так беспокоят мои бока сколько лицо....

0

124

Irina_89 написал(а):

кто что нибудь слышал и что вообще думает об огуречной диете???

Ириш, это очень радикальная диета, я бы  не советовала. Я скидывала лишнее при помощи спорта. Подруги часто сидят на гречневой диете -  результативно и не так радикально, как огуречная. Можешь погуглить - почитать. Но совет - дольше 5 дней не сиди на диете..Лучше потихоньку пересматривай свой рацион.уменьшай потребление сладкого, побольше пей, налегай на овощи и кисломолочные продукты - это более полезно и результативно)))

Отредактировано Vozlublennaya (22.05.2011 20:09:26)

0

125

Vozlublennaya

дольше 5 дней не сиди на диете..Лучше потихоньку пересматривай свой рацион

дая  ток  5 дней и собиралась ..так сказать для рывка..потому что у меня обменка потом встанет и все худеть перестану...голод для меня это проще всего,но мне это не помагает....пустая трата времени...
я читала гдето о читинге думала на огуречную на  несколько дней потом два загрузочных и на овсяную
+бег или велосипед исессино)) :flirt:

Отредактировано Irina_89 (22.05.2011 20:18:58)

0

126

Irina_89
а где ты огурцы-то сейчас найдешь? те, что в продаже ни-ни...от них не то, что похудеешь, траванешся в два счета. А какой вес у тебя? что, так сильно видно, что ты постепенно не хочешь худеть? Сразу радикально?

0

127

всем добрый вечер.
расскажу как я мучительно худела :))
после рождения первой дочери я поправилась очень сильно. как только появилась возможность оставлять малышку вечером с папой - убегала в спортзал. начальный вес был 75 кг. после месяца занятий в спортзале - 5 раз в неделю мой вес стал 78 кг :))) но бросать занятия не хотелось так как это было единственное место куда я могла пойти и пообщаться с девчонками. во время тренировки болтали обо всём. но вес не спадал.. а рос. вскоре я заметила что с лёгкостью могу поднять одной рукой малышку, другой коляску и сумки с продуктами и взлететь на третий этаж без отдышки. потом я даже подняла на руки своего мужа. я поняла.. я укачала мышцы!!! куда смотрела наша тренер - не знаю.. но качались мы в зале усиленно, после чего кушать хотелось незамедлительно. миска пельменей меня вполне удовлетворяла..
такой красавицей я продержалась до рождения второй дочери. рожать я шла весом 94 кг.
после родов влезла на весы и обнаружила, что вешу 85. мдя...
муж гулять начал.. подружки открыто смеялись - Оль, ну ты разьелась.. стало обидно...
попробовала диету - не то. два дня соблюдаю а на третий зверский голод.вернуться в спортзал - времени не было.. постоянно с двумя дочерьми.. наступило лето... солнышко припекло.. захотелось  одеть юбочку или сарафанчик - ан нет! ляжки такие толстые стали, что пока доходила до магазина или до детской площадки - нога об ногу натиралась до кровавых ран.
муж перестал уважать совсем.. стал открыто флиртовать с девушками на улице . попросила его денег дать на капсулы для похудения - а он ответил
а зачем тебе? ты итак прекрасно выглядишь:)) и я поняла - ему всё равно...
тогда я экономила как могла и насобирала на упаковку капсул Лида. это были убийственные капсулы. Прежде чем начать их пить я прочла отзывы в инэте. Они не радовали.
Девушки жаловались что во время приёма капсул у них кружилась голова, их тошнило, усиливалось потоотделение ..
В общем мне на тот момент было всё равно!
А тут ещё и ссоры в семье начались.. всё шло к разводу. Так что твёрдо решила надо что-то менять.
и я начала усиленно худеть.
первую неделю приёма прошла не понятно. у меня тряслись руки и меня шатало.. выпивала утром одну капсулу, запивала водой и потом мне не хотелось кушать вообще. постоянно потела и бегала в душ.
постоянно язык прилипал к гортани и я пила много воды. в первую неделю я сбросила 7 кг.
дальше становилось интересней. я готовила детям и мужу поесть.. я жарила мясо, нарезала вкусную колбасу и мне совсем всего этого не хотелось!!! я даже один раз попробовала откусить кусочек хлеба с колбаской а он прилип к языку и мне пришлось его выплюнуть.
за месяц я сбросила 30 кг. честно! я сама была в шоке. я появилась на улице. меня перестали узнавать. мамочки на детской площадке не здоровались, а когда я подходила ближе - они ооочень удивлялись.
прошло 3 года.
с мужем таки развелись.
с его женой я знакома, она толстушка - что меня очень удивило.
но свой вес я держу. даже сбросила ещё 5 кг. и вешу теперь 60 :))
недавно услышала от соседки-фармацевта что препарат Лида снята с производства. . .
Но вроде жалоб у меня не было.. тьфу-тьфу - ничего не болит.
Даже в тяжёлые времена хожу в донорский пункт и сдаю 400 мл крови. В обморок ни разу не падала.
Видимо организм давно хотел перемен.
Но своим подругам , которые спрашивают как я так смогла похудеть - я не советую  своего метода. Да и не посоветую ни кому.
Просто делюсь опытом. Всякие ситуации бывают в жизни.

Отредактировано madam79 (26.10.2011 22:41:27)

0

128

madam79 написал(а):

убегала в спортзал. начальный вес был 75 кг. после месяца занятий в спортзале - 5 раз в неделю мой вес стал 78

то, что после тренировки вес увеличивается - это норма, так как это не жир, а мышцы, которые находятся  в тонусе, а по сему тяжелые)) Но вот то, что после тренировки сьедалась тарелка пельменей - напрасно...Можно сказать, что все ваши старания сьедались пельмешками...после трнировки рекомендуется в течении 2-х часов употреблять только воду, максчимум легонькое блюдо, салат..
По поводу таблеток "ЛИДА" : подруга у меня врач - гастроэнтеролог, стольких пациентов спасала после этих таблеток, что ужас..Слава Богу у вас все обошлось, но последствия могли быть печальными..
А худеть вы скорей всего стали после пережитого стресса, +" Лида". По себе знаю..я в период развода за 3 недели скинула 6 кг..но так худеть тоже не особо приятно..
За историю спасибо, интересно)))

Отредактировано Vozlublennaya (22.05.2011 21:39:08)

0

129

Vozlublennaya
мой нынешний вес 59-60 кг..при росте 170.зимой весила 55-56...поправилась и это оч видно на животе и на лице....да хочу быстро потому как 5 кг это немного...
в прошлом году сама  незнаю как похудела на 4 кг не соблюдая никаких диет...а сейчасу меня стресс....и похудеть оч трудно...
madam79
да)история интересная))
но я б не решилась капсулы пить((((

Отредактировано Irina_89 (22.05.2011 21:56:01)

0

130

Irina_89 написал(а):

Vozlublennaya
мой нынешний вес 59-60 кг..при росте 170.зимой весила 55-56...поправилась и это оч видно на животе и на лице....да хочу быстро потому как 5 кг это немного...

ну я думаю не так все страшно, но раз желание есть усовершенствовать фигуру - вперед! только без фанатизма)) и огурцов)))

0

131

Vozlublennaya
хехе...ой незнаю....есть вообще ничего нехочу....а на 1200 калориях это долго будет....

0

132

а если так  попробовать?

0

133

Рина написал(а):

Японская диета
японская диетаЯпонская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.

Я на ней сидела, я в восторге. На 4-ый день уже заметны результаты. А на 13-ый чувствуешь себя невесомой. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

134

Девочки, я второй день пребываю в шоковом состоянии. Вчера с утра встала на весы (после долгого периода "невзвешивания")... и что я там обнаружила?! за последние 3 месяца я потолстела (именно потолстела!) на 8 кг! я никогда в жизни не весила столько! ладно, с осознанием этого я в течение дня справилась. решила, что пора худеть. Апогеем же стало то, что я, приехав на примерку свадебного платья (после покупки мне его надо было ушить) НЕ ВЛЕЗЛА В НЕГО!!! точнее влезла, но с бооольшим натягом... теперь мне его будут расшивать... ужас! меньше чем через месяц свадьба, а я в самый неподходящий момент нахожусь в такой форме (форме бочки я бы сказал)! самое ужасное, что предстоит поездка в Баку и знакомство со всеми родственниками, и меня будут рассматривать там с особым вниманием...
С понедельника записалась на массаж и прочие процедуры (обертывания, прессотерапия и т.п.) Обедаю теперь салатиком. ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ?

0

135

Insomnia написал(а):

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ?

во-первых, не паникуйте, быстро набрали-быстро сбросите.
Во-ворых, после 6 вечера заприте холодильник.
в третьих: исключите соль ПОЛНОСТЬЮ, так же сократите легкоусваиваемые углеводы, о хлебе и выпечке забудьте.
и аэробные нагрузки, любые подойдут: бег, танцы-что угодно...
Удачи, за месяц вполне можно скинуть все набранное.

+1

136

А кто-нибудь слышал про похудение с помощью яблочного уксуса? Я вот читаю и думаю, неужели действительно так помогает (судя по отзывам)?
http://www.harbor.ru/doctor/uksus-otziv.htm

0

137

0

138

Insomnia написал(а):

А кто-нибудь слышал про похудение с помощью яблочного уксуса? Я вот читаю и думаю, неужели действительно так помогает (судя по отзывам)?

гастрит заработаете.
похудеть можно только двумя способами: снизить потребление калорий и повысить расход энергии.
Лучше в комплексе...

0

139

Azur написал(а):

похудеть можно только двумя способами: снизить потребление калорий и повысить расход энергии.

думаю таким способом не добиться результата за 20 дней. тут нужна уже тяжелая артиллерия...

0

140

Insomnia написал(а):

тут нужна уже тяжелая артиллерия...

На мой взгляд это и есть та самая тяжелая артиллерия)))) Так как вы отказываетесь от многих вкусняшек, и занимаетесь каким-либо спортом/тренировками в полную меру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Похудение: способы, методики, диеты