У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 1 страница 20 из 985

1

Так как опыта у меня огромного нет с азербайджанцами, хотя с одним из них я знакома, и здесь ни раз писала свои речи. Я видела здесь упоминания и про Турцию, хочу с вами поделиться историей своей с турецким правда мужчиной, может администратор и удалит мой пост, но я пойму. Так как нравитесь вы мне здеь все, такие дружелюбные и добрые, может и вы меня замечали порой здесь. Я опишу кратко всё, просто крик души.....
Сейчас у меня очень сложный период в жизни. У меня ребёнок от турецкого мужчины, ему вот скоро исполнится 2 года. Мы с моим мужчиной очень любили друг друга, но беременность и переезд его в новую страну(Украину)стали преградой для дальнейшего развития наших отношений. Я беременная на 3-м месяце ушла к родителям, а он решил остаться здесь. Вообщем итог - я родила и не могла записать ребёнка на него так как мы не были женаты и не жили вместе. Он соответственно не мог мне этого простить и пропал. + я боялась что но может отнять у меня сына, это тоже была причина моего отказа записать ребёека на его фамилию. Я очень страдала, так как у нас не было реально проблемы по которой мы не могли быть вместе, только мой ужасный токсикоз который меня отвернул от него, и проблемы житейские в новой для него стране. Я любила его и люблю до сих пор. Когда сыну было 7 месяцев я решила ему позвонить, набралась смелости но номера уже не существовало. Меня это очень задело. На день рождение сына(1годик) он написал по электронке угрожающее письмо, что либо я записываю на него ребёнка и отдаю его ему на выходные либо он подаёт во все возможные суды...Я была в шоке. Я набралась смелости и решила что нам нужно всё-таки встретиться и поговорить на тот момент ребёнку было год и 6, это было в этом году в июне. Оказалось, что он женился....все мои надежды рухнули, по его словам я поняла, что ему так было удобно для бизнеса и для всех бытовых проблем. Но для меня это означала смерть моей последней надежды...Я приняла ситуацию как сложно мне не было..Он начал видеться с сыном, хоть редко но всё же. Я видела и чувствовала, что чувства у него ко мне остались, это было видно по глазам.А они не врут никогда. И вот после моего день рождения он пришёл ко мне повидаться с ыном, подарил цветы и платье и случилось непредсказуемое, он меня поцеловал, и мы чуть не занялись любовью. У меня такой всплеск чувств был и сейчас уже 4-й день я не нахожу себе место. Ведь все чувства которые я так прятла всплыли и своим поступком он показал мне что чувства у него тоже есть. Я хочу его вернуть, но как не знаю и от этого невыносимо больно! У его жены есть сын, которому 15лет. Я ему предложила переехать в Турцию назад, так как здесь он тратит много денег а доход небольшой, и предложила, что я готова переехать тоже с сыном. Он ответил, что пару лет надо подождать, пока тот неродной ребёнок закончит школу. Это ужасно! Он готов тратить бешеное кол-во денег здесь, видется с родным ребёнком раз в неделю на пару часов, ради чего???? Я врядли смогу поехать в Турцию на правах любовницы. А он ведёт именно к тому, что бы я была его любовницей. Я запуталась. Я считаю что любые отношения заслуживают второй шанс, наши ведь не исключение! Я хочу его вернуть, но как....Извините за эмоции, но нет сил терпеть.

+2

2

Elena Sunny написал(а):

Он ответил, что пару лет надо подождать, пока тот неродной ребёнок закончит школу. Это ужасно!

Я, конечно, не специалист, но хочу сказать, что для мужчин - мусульман, чуства на втором или даже на третьем месте (это моё мнение). И вообще, кто даёт гарантию, что, подождав пару лет, всё наладится????? Если потребности чужого чада для него превыше собственного ребёнка- то что здесь скажешь....... думаю,  не нужно строить иллюзий по поводу воссоединения ваших  сердец.... (конечно, знаю сказать просто, а сделать не совсем) ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ..... ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ - ПОДСКАЖЕТ СЕРДЦЕ......

0

3

Ксюша написал(а):

Если потребности чужого чада для него превыше собственного ребёнка- то что здесь скажешь.......

турки,как правило,очень трепетно относятся к детям - и своим,и не своим. Поэтому если допустить,что к жене он испытывает сильные (ну или хоть какие-то) чувства, то в принципе понятно,почему он заботится и о судьбе приемного сына.
Другое дело,что здесь забота о приемном ребенке идет как-то вразрез с заботой о родном сыне... :sceptic:  :dontknow:

0

4

Damla написал(а):

Не хочет разводиться - не оправдывай его, не ищи ему извинений,а лучше задумайся о "глубине" его чувств к тебе.

Здесь солидарна с тобой на все 100%

Damla написал(а):

А в Украине какие-то другие правила? почему нельзя было ребенка на него записать??

Согласно Семейного кодекса Украины, если родители не состоят в браке между собой , отцовство определяется: заявлением обоих родителей , или решением суда.

0

5

Продолжаем рассказывать и обсуждать наши истории здесь,т.к. предыдущая тема исчерпала лимит сообщений ^^

0

6

Elena Sunny написал(а):

записать ребёнка на него

Я своего ребенка тоже записала на свою фамилию!

Damla написал(а):

у моего знакомого (азербайджанца) здесь в России двое детей,причем от разных женщин,и каждый ребенок записан на его фамилию,хотя ни с одной из этих женщин на момент рождения он не жил и тем более не был женат.

У моего "знакомого" Азербайджанца тоже ребенок рожден в России, и записан на его фамилию. Просто когда идёшь записывать, даже если не состоишь в браке, надо просто присутствие отца (либо иного лица, на фамилию которого хотела бы записать ребенка)

0

7

Elena Sunny заранее прошу прощение за резкость, сумбурно все так написано, мало что понятно. Исхожу из того, что поняла из твоего рассказа  :idea:

Elena Sunny написал(а):

Я очень страдала, так как у нас не было реально проблемы по которой мы не могли быть вместе, только мой ужасный токсикоз который меня отвернул от него, и проблемы житейские в новой для него стране.

Мне вот этот момент совсем непонятен. Токсикоз может отвернуть от еды, например, ну чтоб от любимого мужчины, хммм.... это как? И у меня был токсикоз, но как ни странно ни от кого не отвернуло, или токсики тоже разные бывают  :dontknow:
Ну а житейские проблемы можно и вместе решить, если бы все так вот бросали своих любимых из-за житейских проблем, так не было бы и семей впринципе.

Elena Sunny написал(а):

Оказалось, что он женился....все мои надежды рухнули, по его словам я поняла, что ему так было удобно для бизнеса и для всех бытовых проблем.

Так тебя же саму отвернуло от него, чего ты ждала тогда? Что на коленях приползет? Наличие ребенка еще ни о чем не говорит, знаю о чем говорю.

Damla написал(а):

вообще какая предистория у ваших отношений? вы в Турции познакомились??

Присоединяюсь к вопросу  :blush:

Отредактировано Elnara (23.10.2010 00:21:05)

0

8

Сонечка написал(а):

Я своего ребенка тоже записала на свою фамилию!

И мои девочки тоже записаны на мою фамилию

Сонечка написал(а):

У моего "знакомого" Азербайджанца тоже ребенок рожден в России, и записан на его фамилию. Просто когда идёшь записывать, даже если не состоишь в браке, надо просто присутствие отца (либо иного лица, на фамилию которого хотела бы записать ребенка)

На Украине такие же правила, думаю они везде одни и те же. Отец пишет заявление и все дела.

0

9

Беременность была спонтанная, но мы двое хотели этого ребёнка и ждали с нетерпением. Токсикоз сыграл свою огромную роль, так как я вообще изменилась кардинально, меня как подменили. Я не хотела даже целовать его, что уж говорить о сексе(((из-за этого он начал злиться и думать, что такой я буду теперь всегда, даже после родов. Я жила полтора месяца в Турции, и когда меня тошнило от всего, то хотелось домашней, маминой кухни, чтобы хоть что-то я могла съесть, а турецкая кухня мне вообще не подходила. Переезд мы ососбо и не планировали, в этом наверное и кроется одна из основных причин нашего разрыва. Он не оговаривал конкретные возможные варианты для нас, он подумал, что мне лучше будет в Украине, и бросив всё, переехал. Должна была быть свадьба здесь, но после нашего переезда сюда, о ней он перестал говорить, у него появились сомнения на счёт меня как жены, так как я была не та страстная и любвиобильная девчёнка. И ушла я от него на 3-м месяце беременности, так как не хотела нервных срывов и лежать на сохранениях. У нас кстати, в Турции у него дома был обряд, не помню как называется, как у нас венчание. Было много родственников и поп.
Мы снимали квартиру, так как он с родителями не хотел жить, так что он не бомжевал)))
Согласна на все 100 что за мужчину говорят поступки, буду смотреть и ждать их.
Он женился здесь на украинке, ему нужно было здесь остаться, как он говорит, из-за сына, а бизнес устроить наверное сложно не гражданину здесь, + там ещё какие-то преимущества. Я так думаю, что он на неё всё и оформил, и женился, чтобы перестраховать себя. Здесь точно нет сильных чувств, я уверена.
Ребёнка не записала, так как он не был мне ни мужем официальным ни гражданским. Если бы записала, то он имел права как минимум забирать его на выходные, требовать, чтобы ребёнок жил с ним, и боялась, что сможет заплатить деньги на таможне и вывести его в Турцию без моего разрешения.
Я вижу как здесь дела у него идут плохо, он много тратит денег, а получает совсем мало прибыли. Я сама ему сказала, зачем ты так мучаешься - едь в Турцию, а он говорит мой сын здесь, значит и я буду здесь. Я ему предложила, давай мы тогда тоже переедем туда, ведь толку будет больше. Но я не ожидала, что он скажет, что нужно ждать того ребёнка. Я имела в виду переехать вместе, втроём.
Мы не говорили с ним ещё о возможности второго шанса. Я отправила ему письмо в электронке, где об этом и написала, вот теперь жду ответа, хоть какого-то.
На любовницу я не согласна однозначно и не перееду в качестве её.
Я просто хочу знать, хочет ли он возобновить всё и начать сначало или нас объединяет только ребёнок. Если последняя надежда умрет, тогда я смогу уже со свободным сердцем искать нового мужчину для себя.

0

10

Elena Sunny написал(а):

Он женился здесь на украинке, ему нужно было здесь остаться, как он говорит, из-за сына

Он остался из-за сына, которого видит так редко??? да еще и ждет пока приемный сын закончит школу, а это зачем, можно узнать? Ну закончит школу и что? С вами в Турцию поедет? Странно как-то. Интересы того мальчика превыше собственного маленького ребенка.. Как все запутано, мозг можно сломать

0

11

Вот-вот, представьте как мой мозг выживает)))я тоже не могу понять, что ему мешает или кто мешает видеться чаще с сыном. А того ребёнка он типа должен забрать, так как он думал, что я согласшусь шведской семьёй переехать.

0

12

Elnara написал(а):

Наличие ребенка еще ни о чем не говорит, знаю о чем говорю.

Присоединяюсь! Некоторых мужчин при себе ребенком не удержишь!

Elnara написал(а):

И мои девочки тоже записаны на мою фамилию

:cool:

Elnara написал(а):

На Украине такие же правила, думаю они везде одни и те же. Отец пишет заявление и все дела.

Везде, не везде, но В России и Украине скорее всего всё так!

Elena Sunny написал(а):

Он женился здесь на украинке, ему нужно было здесь остаться, как он говорит, из-за сына, а бизнес устроить наверное сложно не гражданину здесь, + там ещё какие-то преимущества.

Ну естественно бизнес НЕ гражданину сложно устроить, если только нелегалом! Там же прописка и т.п. Не ИП не ЧП !
Конечно, можно понять, что женился из-за бизнеса, может эта тетка ему там в чем то помогает. НО! Вот мне тоже кажется странным, почему надо ждать совершеннолетия приемного ребенка? Может быть она поставила условие, типа Брачного договора, чтоб пока они бизнес делают, до совершеннолетия он никуда не выезжает.
Хотя кто их знает...

0

13

Девочки вообще он, как житель другой страны в Украине имеет право не платить налоги, жениться для этого совершенно не нужно и прописка и т.д. Причина в его женитьбы совершенно не понятна, да и если рассудить, неужели мать отдаст своё дитя в чужую страну после совершеннолетия? Для чего? Получить образование? Начать работать?
Елена вы меня конечно простите, но у меня почему создалось впечатление, что ему ни ребенок не нужен, ни вы иначе он бы действовал! Брачные договоры у нас не настолько распространены или он бы вам про него сказал!
На счет токсикоза...у меня был период,когда я просила мужа не подходить ко мне, мне от его запаха было плохо, один раз даже не выдержала -выдала ему: "Уйди меня от тебе тошнит!" И ничего, простил меня, понял, прошло время всё наладилось. Вы ушли -он не держал! У вас гормоны и перестройка организма, а где его понимание, уважение к матери его ребенка(разве это не на первом месте?)
Я согласна с девочками -поцелуй, взгляд -еще ничего не значат! Если он хочет быть с вами и своим сыном, то сделает всё ради этого! А если ему это не нужно, то вам не стоит себя мучить! Он уже женат, а на роль любовницы -вы не согласны...

0

14

Сонечка написал(а):

Ну естественно бизнес НЕ гражданину сложно устроить, если только нелегалом! Там же прописка и т.п. Не ИП не ЧП !
Конечно, можно понять, что женился из-за бизнеса, может эта тетка ему там в чем то помогает. НО! Вот мне тоже кажется странным, почему надо ждать совершеннолетия приемного ребенка? Может быть она поставила условие, типа Брачного договора, чтоб пока они бизнес делают, до совершеннолетия он никуда не выезжает.
Хотя кто их знает...

Он ждёт, чтобы тот закончил школу я так понимаю, а не совершеннолетия.

Elnara написал(а):

Мне вот этот момент совсем непонятен. Токсикоз может отвернуть от еды, например, ну чтоб от любимого мужчины, хммм.... это как? И у меня был токсикоз, но как ни странно ни от кого не отвернуло, или токсики тоже разные бывают   
Ну а житейские проблемы можно и вместе решить, если бы все так вот бросали своих любимых из-за житейских проблем, так не было бы и семей впринципе.

Токсикоз у всех разный! Мне действительно от него отвернуло, не могла ни целоваться с ним, ни удовлетворять его сексуально, мне просто хотелось, чтобы меня оставили все в покое. Так что, если у вас было по-другому, это не значит, что у всех так.

Сонечка написал(а):

Присоединяюсь! Некоторых мужчин при себе ребенком не удержишь!

Я его не пытаюсь удержать ребёнком, просто хотелось бы создать семью с родным отцом.

Damla написал(а):

а нахрена,простите,ему чужое дитё в Турции?

Я тоже не понимаю, ведь ему там прийдётся обеспечивать его, устраивать в универ, обучать языку и т.п. А как же родной сын?

0

15

Татияна написал(а):

Девочки вообще он, как житель другой страны в Украине имеет право не платить налоги, жениться для этого совершенно не нужно и прописка и т.д. Причина в его женитьбы совершенно не понятна, да и если рассудить, неужели мать отдаст своё дитя в чужую страну после совершеннолетия? Для чего? Получить образование? Начать работать?
Елена вы меня конечно простите, но у меня почему создалось впечатление, что ему ни ребенок не нужен, ни вы иначе он бы действовал! Брачные договоры у нас не настолько распространены или он бы вам про него сказал!
На счет токсикоза...у меня был период,когда я просила мужа не подходить ко мне, мне от его запаха было плохо, один раз даже не выдержала -выдала ему: "Уйди меня от тебе тошнит!" И ничего, простил меня, понял, прошло время всё наладилось. Вы ушли -он не держал! У вас гормоны и перестройка организма, а где его понимание, уважение к матери его ребенка(разве это не на первом месте?)
Я согласна с девочками -поцелуй, взгляд -еще ничего не значат! Если он хочет быть с вами и своим сыном, то сделает всё ради этого! А если ему это не нужно, то вам не стоит себя мучить! Он уже женат, а на роль любовницы -вы не согласны...

А мать и не отдаст дитя, она поедет вместе с ними как законная жена, я писала выше, он ждёт когда тот закончит школу. И переезд вообще в Турцию будет, если я соглашусь, а так, я понимаю он будет здесь и ждать пока наш общий сын не повзрослеет и он уже сам с ним может вести беседы и принимать решения. Я думаю брачного договора нет, но бизнес на ней я так думаю, и может она ему поставила какие-то ультиматумы. Вот и я о том же, наверное на момент моей беременности ему было важнее его состояние, чем моё. Он не смог понять меня и переждать. Он пытался меня вернуть но такими попытками, как мой психолог сказал, что ты перезлишься и вернёшься, или разговором с моими родителями, а что они могут поделать?решаем мы, а не они. Я просто попросила его некоторое время не звонить мне, а то я сильно нервничала, ведь когда мы разговаривали мы не могли понять  друг друга и я испытывала стресс.

0

16

И вообще я думаю, что действительно я испытываю иллюзии, наверное желание и мечты построить крепкую и счастливую семью снова превысили реальную ситуацию в моей жизни. Просто хочется сейчас лучше узнать можем ли мы начать всё сначала, чем когда уже ничего вернуть будет нельзя. Наверное только после того, как он мне скажет, что его я неинтересую, я смогу отпустить ситуацию и строить свою жизнь по-другому.

0

17

Elena Sunny написал(а):

Наверное только после того, как он мне скажет, что его я неинтересую, я смогу отпустить ситуацию и строить свою жизнь по-другому.

Хорошо бы было  так,но вот по своему опыту,могу сказать что и это не помогает,три слова этих не помогают разлюбить.....
Я понимаю какого вам сейчас и конечно все правы что его поступки говорят об обратном, что ничего он строить не будет, ну наша дурная натура мечтать, строить и надеяться на авось,мешает здрав мыслить и принять эту неприятную ситуацию!Я вас очень понимаю!(единственное у вас есть ребенок,радость и ваша отдушина)Советовать мы можем, а вот как будет,решите вы и время!Удачи вам и терпения!

0

18

Elena Sunny
Солидарна с девочками!
Если бы он хотел быть с тобой он давно уже был! И я первый раз слышу что бы от токсикоза семьи распадались :dontknow: 

Elena Sunny написал(а):

Наверное только после того, как он мне скажет, что его я неинтересую, я смогу отпустить ситуацию и строить свою жизнь по-другому.

Если после этого ты сможешь начать строить свою жизнь-значит попробуй!
Для начала думаю стоит поговорить с ним с глазу на глаз!Посмотрим что он петь будет!А потом уже действовать по обстановке.Сомневаюсь что с этого получится что то хорошее,но раз ты себя уже настроила на это-действуй.Удачи тебе!

0

19

Katusha написал(а):

Хорошо бы было  так,но вот по своему опыту,могу сказать что и это не помогает,три слова этих не помогают разлюбить.....
Я понимаю какого вам сейчас и конечно все правы что его поступки говорят об обратном, что ничего он строить не будет, ну наша дурная натура мечтать, строить и надеяться на авось,мешает здрав мыслить и принять эту неприятную ситуацию!Я вас очень понимаю!(единственное у вас есть ребенок,радость и ваша отдушина)Советовать мы можем, а вот как будет,решите вы и время!Удачи вам и терпения!

Спасибо огромное! Вы здесь все такие отзывчивые и добрые!
Я знаю, что разлюбить очень сложно, но для меня жить в неведении ещё тяжелее. Конечно время всё решит.

0

20

Lily89 написал(а):

Если после этого ты сможешь начать строить свою жизнь-значит попробуй!
Для начала думаю стоит поговорить с ним с глазу на глаз!Посмотрим что он петь будет!А потом уже действовать по обстановке.Сомневаюсь что с этого получится что то хорошее,но раз ты себя уже настроила на это-действуй.Удачи тебе!

Спасибо!
Я тоже начала сомневаться, что он решиться снова перестроить свою жизнь из-за меня, хоть и в более лёгкую сторону. Но пускай потом тоже не ждёт, что я по жизни буду подстраивться под него. Я просто не хочу здесь жить, в этой стране, и если я всё-таки перееду, то что потом он делать будет? Снова ехать в другую страну и жениться на другой женщине? По-моему он ещё даже не задумывается, что у меня может быть в будущем муж, который будет жить под одной крышей с его ребёнком....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)