У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 41 страница 60 из 985

41

vik2604 написал(а):

о расставании можно книгу написать: караулил,молил простить, угрожал, плакал и даже отравить хотел!

Как же всё это знакомо! Манипуляторы они и неуверенные в себе особи мужского пола. Не поворачивается язык называть "мужчиной" таких!!!

0

42

vik2604 написал(а):

удачи вам Karinochka, и искреннее пожелание встретить достойного мужчину!
0+-

Спасибо вам за понимание и пожелание! И вам счастья и любви взаимной!

0

43

Ксюша Говорить она могут складно, ты это уже знаешь. Для начала пусть приедет, а потом будет видно. Или ты решила, что раз он сказал НАВСЕГДА то это именно так и будет  :dontknow: хммм... рано об этом думать.

Ксюша написал(а):

мне стало страшно, если он приедет, какой будет встреча и вообще что делать незнаю....

Разве ваше общение не подразумевало встречу? Ты же вроде хотела этого, а теперь что? Какой будет встреча мы предугадать не сможем, а что делать ты посмотришь по ситуации. Планировать подобные вещи смешно, у встреч сценария не бывает.

0

44

Ксюша написал(а):

что его друзья (живут в Украине в Харькове)

:D может и я их знаю...

0

45

0

46

+1

47

Кариночка, твоя итсория и твои переживания как будто про меня написаны, только я сейчас пытаюсь разлюбить его душой, но оставить для тела.  :D . В смысле секс с ним классный. Но у меня вряд ли получится, потому что женщине еще и чувства нужны. Замкнутый круг.

+1

48

+1

49

По просьбе делюсь своей историей))

Как уже было сказано ранее мы познакомились в инете)) В известном проекте Мой Мир..на мейле который. Вообще всерьез не воспринимала я личностей ( особенно из тех краев) с сообщениями - привет красавица и т.п. А тут как то не приметно мне был послан смайлик...и я просто хотела поугорать)) но не вышло..разговор затянулся...причем раньше я была противницей всех нерусских и вообще))у меня был мч на тот момент...и была так сказать счастлива...но с Самиром(так его зовут) у нас столько было общих тем...мы могли общаться на любую тему...и мне это нравилось...но я не привязывалась к человеку. А он ко мне привязался, и сказал об это..летом, когда я была у бабушки...на что я ответила - не говори глупостей, ты встретишь другую. Он встречал....и причем говорил что она была похоже на меня))но не вышло у них...и шло время...разговоры затягивались..и когда наступило у меня сложные времена с моим мч..он мне помогал..советовал что, успокаивал когда надо))и знаете я поняла что а зачем я трачу время на человека который меня перестал уважать...и на свой ДР..я презналась Самиру в любви..как он мне сказал - он в тот момент упал с дивана))но я на самом деле в тот момент ощущала чувство любви...даже не знаю как это объяснить)) было страшно признаваться))а через некоторое время я...сидя в ночном клубе за столиком, написала ему смс - давай поженимся?)) на что мне пришел ответ - как то не так звучит))любимая ты выйдешь за меня замуж?)) но мы тогда только вот вот признались друг другу в любви)))и мы любим до сих пор...но он щас далеко..в Баку....учится....его рядом нет...я щас пиш уэто и так сложно осозновать это..а потом еще армия..но мы оба уверена что мы будем вместе и все буде хорошо))

0

50

Сибирячка Так сумбурно написано, смысл уловила, но не поняла, когда же вы встретились, через какое время после знакомства? :flirt:

Отредактировано Elnara (01.11.2010 19:43:25)

0

51

Elnara написал(а):

Сибирячка Так сумбурно написано, смысл уловила, но не поняла, когда же вы встретились, через какое время после знакомства?

извиняюсь.... я не спец по длиннописанию))))встретились мы ровно через год)))после того как предложили друг другу поженится)))он приехал ко мне

0

52

Камила написал(а):

только я сейчас пытаюсь разлюбить его душой, но оставить для тела.   . В смысле секс с ним классный. Но у меня вряд ли получится, потому что женщине еще и чувства нужны. Замкнутый круг.

Камила, оставить для тела-это значит продолжать любить душой.Я так пыталась тоже. Ничего не получилось.Чтобы разлюбить нужно исключить всякое общение.Иначе не разлюбишь. Сексом классным они нас цепляют капитально, я тоже на этом была зациклена. Рвутся душа и тело и разум на части.Здесь надо расставить приоритеты, определить,что хочешь от жизни. Мы ведь не только в сексе нуждаемся, нам необходимы внимание, понимание, душевное тепло, доверие,забота.Всё это есть,когда есть любовь. В моём случае любовь выражалась с его стороны в словах по большей части!Слова, пылкие признания,а раскаивался к-а-ак!!!!!Ну если бы не его действия, то не поверить в его чувства невозможно. А теперь я себе внушаю прямо-враньё!!!!!!!!!!!!!!!А о сексе стараюсь не вспоминать, все это бессмысленно,когда тебя предали. Не хочу никаких связей с ним, даже встречать случайно не хочу. Сил моральных нужно много,чтоб забыть и начать строить жизнь заново и перестраиваться на новый лад, но с НИМ меня ждало бы самоуничтожение.

+1

53

Karinochka, ты молодец, сильная женщина. У тебя всё будет хорошо, время тебе поможет. Сибирячке, желаю счастья.

0

54

Karinochka Положительный настрой и уверенность в себе - это 50% успеха в данной ситуации. Главное - не оглядываться, иначе начнется все с самого начала...

0

55

Paci написал(а):

я не о том, что ему ты не нужна или у него к тебе нет никаких чувств, а о том, что скорее всего ты путаешь причину и следствие. скорее всего не ваша любовь причина его переезда, а его переезд причина того, что у вас заязались отношения 
Вот это действительно мудро сказано, мы ведь общаемся по нету 6 месяцев и в принципе ни разу , речи о переезде не шло, а тут бац, заикнулся, а потом сказал,:- но  я пока не хочу, и спросил может ли приехать ко мне. Вот теперь уже и я думаю, что он зарание всё спланировал, и я просто обьект, для достижения определённой цели. Это меня очень огорчает, ниочом другом думать не могу.....

Сибирячка написал(а):

Как уже было сказано ранее мы познакомились в инете)) В известном проекте Мой Мир..на мейле который. Вообще всерьез не воспринимала

У меня тоже на майле, и что самое интересное, первый раз узнала о видеочате, и в этот же день познакомились.

Karinochka написал(а):

Сил моральных нужно много,чтоб забыть и начать строить жизнь заново и перестраиваться на новый лад, но с НИМ меня ждало бы самоуничтожение.

Главное что  ты это поняла, не так поздно

0

56

Сибирячка, мне кажется, что вы оба находитесь в каком-то иллюзорном мире, а о реальносте подумаем потом, это из этой серии. Расстояние это очень сложно, вы дали обещания друг другу, супер, но впереди армия, а это совсем другое, чем просто учёба. Подумайте о реальности, чтобы потом не было много разочарований. Ведь говорить о всём прекрасном - это класс, а когда приходит время решать что-то серьёзное, сразу вся романтика пропадает. Это моё мнение.

0

57

Karinochka написал(а):

Не хочу никаких связей с ним, даже встречать случайно не хочу. Сил моральных нужно много,чтоб забыть и начать строить жизнь заново и перестраиваться на новый лад, но с НИМ меня ждало бы самоуничтожение

Вы умничка, что сделали правильные выводы и смотрите только вперёд! Так держать!

0

58

Девчонки, я так долго к этому настрою шла, а теперь не отступлю!И тем,кто ещё теплит надежду на счастливое будущее в таких вот примерно отношениях, как были у меня, я хочу от всей души пожелать:одумайтесь!!! Жизнь одна! Трудно, плохо на душе, ломает, рвёт на части, но лучше ли терпеть? Терпеть человеческую подлость? Говорит-ЛЮБЛЮ, а сам женится на другой!!!Говорит- жить не могу, а сам устраивает свое будущее с той, которая не нужна. Как мне ОН сказал:это "ой!" для моих родителей! Говорит-прости и продолжает унижать и так далее. У меня со временем выработался рвотный рефлекс от вранья такого, без преувеличения! Вот так организм реагировал! На самом деле помочь себе можем только мы сами.

0

59

Karinochka
Ты умница!У тебя обязательно все наладится и ты найдешь того единственного,драгоценного, который заслуживает тебя и будет ценить любить и оберегать!

+1

60

Karinochka написал(а):

Девчонки, я так долго к этому настрою шла, а теперь не отступлю!И тем,кто ещё теплит надежду на счастливое будущее в таких вот примерно отношениях, как были у меня, я хочу от всей души пожелать:одумайтесь!!! Жизнь одна! Трудно, плохо на душе, ломает, рвёт на части, но лучше ли терпеть? Терпеть человеческую подлость? Говорит-ЛЮБЛЮ, а сам женится на другой!!!Говорит- жить не могу, а сам устраивает свое будущее с той, которая не нужна. Как мне ОН сказал:это "ой!" для моих родителей! Говорит-прости и продолжает унижать и так далее. У меня со временем выработался рвотный рефлекс от вранья такого, без преувеличения! Вот так организм реагировал! На самом деле помочь себе можем только мы сами.

Молодчинка!!!! хорошо сказала,,, эх теперь бы всё сделать так как написано, а хватит ли воли????

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)