У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 61 страница 80 из 985

61

Ксюша написал(а):

а хватит ли воли????

у нее все хватит!Я почему-то уверенная в этом!А если начнет сомневаться, то мы все тут как тут! :flag: Напомним что и кто а главное зачем?!?!?!

0

62

Karinochka
У тебя все получится, ты, видимо, уже дошла до той точки невозврата, после которой уже никакие обещания и признания не могут переубедить. Будь сильной, борись за свое право быть любимой и счастливой.

+2

63

Katusha написал(а):

у нее все хватит!Я почему-то уверенная в этом!А если начнет сомневаться, то мы все тут как тут!  Напомним что и кто а главное зачем?!?!?!

Дай БОГ!!!!
А ВООБЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВЫХОДЯ ИЗ ОПЫТА КАЖДОГО ИЗ НАС, ИЗ СДЕЛАННЫХ НАМИ ОШИБОК, ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, И ЧЕМУ-ТО НАУЧИТСЯ ДРУГ У ДРУГА!!!!! :cool:

0

64

Ксюша написал(а):

эх теперь бы всё сделать так как написано, а хватит ли воли????

Хватит воли!Я вас уверяю,Ксюша,воли хватит,если захотеть! Я так искренне и преданно любила ЕГО, до умопомрачения доходило, не видела ничего вокруг и знаю цену этим чувствам.Чувства не прошли,но что-то внутри сломалось.Себя-то надо тоже любить.А мы забываем иногда о себе, погружаемся в пучину страстей и ничего не видим вокруг. У всех у нас всё получится,просто даже,если не чувствуете это, надо тупо это говорить,себя убеждать и верить-МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!Мы-самые лучшие!Счастье - оно ведь не вне, оно внутри нас. Губить ведь себя умеем и другим позволяем,значит надо учиться и любить.Это жизнь!Наверное она не зря даёт нам испытания,нужно их принять как урок и стремиться жить лучше, что-то делать для этого,пусть даже через силу,как я сейчас.

+1

65

Katusha написал(а):

А если начнет сомневаться, то мы все тут как тут!  Напомним что и кто а главное зачем?!?!?!

Вот-вот!!!Точно. Я долго на этом форуме была гостем и именно в минуты сомнений перечитывала истории,обсуждения,вобщем всё о наболевшем, и сомнения постепенно начали уходить.

0

66

Karinochka Ты на правильном пути, а еще хочу добавить, что время поможет. Самовнушение и время сделают свое дело. Я по своему опыту. Мне понадобились годы для этого, кому-то меньше, но результат один и тот же - наконец-то чувствуешь себя полноценным счастливым человеком. Дышишь всей грудью и радуешься тому, что солнышко светить, что дети щебечут вокруг. Нет на сердце никакой тяжести от прошлых чувств и нервы на месте, те что остались))) Отпусти его, пусть идет с Богом, не сумел быть счастливым с тобой, значит он тебя не достоин. У него был шанс, но... На убогих не обижаются.

+1

67

Karinochka написал(а):

Хватит воли!Я вас уверяю,Ксюша,воли хватит,если захотеть! Я так искренне и преданно любила ЕГО, до умопомрачения доходило, не видела ничего вокруг и знаю цену этим чувствам.Чувства не прошли,но что-то внутри сломалось

ДУМАЮ ОН КОНКРЕТНО ТЕБЯ ДОСТАЛ, если что-то сломалось, дай БОГ  тебе всё склеить но уже с другим человеком, который оценит тебя по достоинству...пусть он будет не идеален, пусть даже не такой как ты себе представляешь, но он будет ценить, уважать и любить тебя....

0

68

Karinochka написал(а):

Вот-вот!!!Точно. Я долго на этом форуме была гостем и именно в минуты сомнений перечитывала истории,обсуждения,вобщем всё о наболевшем, и сомнения постепенно начали уходить.

Мне тоже форум очень помог, я после регистрации здесь практически ничего не писала, не было сил. Зато теперь уже не могу и дня прожить, чтоб сюда не зайти :love: Все будет хорошо, верь в это и не отступай от поставленных целей.

0

69

Paci написал(а):

У тебя все получится, ты, видимо, уже дошла до той точки невозврата, после которой уже никакие обещания и признания не могут переубедить.

На самом деле раньше так верила всему,что он говорит)))) Как отрубило теперь,ждала я этого прозрения и оно ко мне пришло.

0

70


Спасибо,дорогие! Ощение это наше и все ваши советы и пожелания лично для меня очень бесценны и дороги.

0

71

Karinochka написал(а):

ждала я этого прозрения и оно ко мне пришло.

Хотела бы я, что бы и ко мне оно пришло

0

72

Ксюша Тебе легче, ты не видела его в реальной жизне. А экран и реал - разные вещи. Отпускает намного быстрее

0

73

Если бы..............

0

74

Я по-моему подхожу к стадии не возврата как Кариночка. Но у меня все таки сомнения насчет вранья. В смысле он врет конечно, но любит все равно, просто у них любовь какая-то странная, гаремная может быть в силу истории народа. Ну нет у них этого "самопожертвования" в любви, как у нас. У мужчин вообще это слабо развито, а у кавказцев и подавно. Тоже мне песни поет про то, какая его жена не интересная, скучная, не о чем поговорить. Думаю это правда. Он дома почти постоянно с друзьями время проводит. А тут он может со мной сутками время проводить и никуда его душа не тянет. Жена ему надоесть не успела бы, он с ней знаком-то, смешно сказать. Короче врут они серьезно, цель вранья-нас удержать, потому что нравимся, и хотят встречаться. Это думаю самая оптимальная правда. Хочешь встречаться с таким, веди ту же игру, забудь про искренность, играй с ним в кошки-мышки, ври ради своего удовольствия, кто кого переврет и будет счастье и покой в душе. Таков мой настрой на сегодня и в дальнейшем.

0

75

Камила написал(а):

Хочешь встречаться с таким, веди ту же игру, забудь про искренность, играй с ним в кошки-мышки, ври ради своего удовольствия, кто кого переврет и будет счастье и покой в душе.

Эх, где бы взять столько хладнокровия и пофигизма... Все равно ведь привыкаешь к человеку, сердце начинает к нему тянуться. Самовнушением заниматься надо что ли :dontknow:

0

76

Камила написал(а):

Короче врут они серьезно

В этом уже и я убедилась....

Камила написал(а):

цель вранья-нас удержать, потому что нравимся, и хотят встречаться

На такую цель можно только надеятся....восновном думаю цель другая.....

Камила написал(а):

Хочешь встречаться с таким, веди ту же игру, забудь про искренность, играй с ним в кошки-мышки

Вот девчонки, сегодня и я начну такую тактику, попробую может поможет, незнаю , могу не выдержать, привыкла говорить правду...кому она нада это правда?????

Камила написал(а):

Таков мой настрой на сегодня

На сегодня и мой тоже, а завтра посмотрим...

0

77

Камила написал(а):

просто у них любовь какая-то странная, гаремная может быть в силу истории народа. Ну нет у них этого "самопожертвования" в любви, как у нас. У мужчин вообще это слабо развито, а у кавказцев и подавно.

Камила,верно ты это отметила!Хотят всё и всё ради своего удовольствия. Жену из "своих",чтоб обычаям соответствовать своим национальным", нас в любовницы,та как с нами хорошо и душой и телом, и интересно, а ещё для проформы знакомятся так, с кем-попало. Молодцы вобщем!!!Не совпадают наши понятия о любви. Зато попробуй сама так с ним поступить-будешь на всё буквы азербайджанского и русского и остальных алфавитов послана и названа, и вообще будут мстить. С ними ж нельзя так!!!

0

78

Здравствуйте, милые девушки! :)
Решила и я влиться в вашу чудесную компанию, и, с вашего позволения, поделюсь своей историей.                                                                                                                                                           
Познакомилась я со своим азербайджанцем случайно, через общего знакомого, я столкнулась с ними у магазина недалеко от дома, поболтали немного и разошлись, потом в течении двух недель еще несколько раз я встречала их там же, здоровались, перекидывались парой фраз, и на этом все, только улыбался он мне от уха до уха. Сам он живет в другом районе города, а сюда приехал погостить к отцу. После очередной такой встречи в магазине он нашел меня вконтакте, стал писать, я шутки ради отвечала, потом стал просить телефон, я подумала, что терять мне нечего, и дала свой номер. Тут все и закрутилось, мы встретились, завязалось общение, серьезно я к нему не относилась, понимала, что он со мной играет в свои игры, намерения у него совершенно определенные, и решила тоже попробовать поиграть, развлечься. В оборот он меня взял конкретно, сразу же стал называть меня своей женщиной и строить большие планы на будущее, я же в это время отворачивалась и про себя смеялась. Тут надо сказать, что это мой первый опыт общения с кавказцем, но я на интуитивном уровне понимала, что это их любимый, и, должно быть, действенный способ затащить девушку в постель. Так что какое-то время оборона моя была крепка. Так прошло дней десять, мы каждый день проводили очень много времени вместе, он очень много рассказывал о своей культуре, о вере, чем наверное меня и заинтересовал изначально. Я чувствовала, что это уже не просто развлечение, как для него, так и для меня, причем его кавказская страсть меня пугала. Мне нужно было на несколько дней уехать в Москву, он об этом знал заранее, я уехала, и решила, что задержусь там подольше, не буду поддерживать контакты с ним, выжду время, что бы он остыл и вернулся жить в свой район, то есть подальше от меня. Но не тут то было, в Москве я поняла, что скучаю, он все время звонил и писал, я не могла себя пересилить, и вернулась, как и планировалось, без задержек. И отдалась своим чувствам. Через несколько дней рухнула и моя оборона. :blush:  Сейчас мы живем вместе, у нас все  замечательно, хотя мы часто очень бурно ссоримся, но почти сразу миримся, мне это даже нравится. Наши отношения еще очень юные, им всего два месяца, но он уже познакомил меня со своей мамой, которая живет в Москве и приезжала сюда на пару дней навестить сыновей, представил меня как будущюю невесту. Отец его тоже обо мне знает, но мы еще не знакомы. Он говорит о скорой свадьбе и о том, что хочет ребенка. Читая форум и ваши истории, я очень сомневалась и пропускала все мимо ушей, опасаясь какой-нибудь азербайджанской невесты и просто запудривания мне мозгов. Но наша с ним история очень сильно упрощается тем, что он обрусевший азербайджанец, родился сдесь, в Питере, и хоть провел приличную часть своей жизни в Азербайджане, взгляды на жизнь у него вполне российские, если можно так выразиться. :) Его отец и старший брат женаты на русских девушках, так что моя национальность не должна стать проблемой. Так что остается надеятся, что у нас действительно все сложится, надо только разобраться  с бытовыми вопросами, и вперед!

0

79

smorodina написал(а):

Читая форум и ваши истории, я очень сомневалась и пропускала все мимо ушей, опасаясь какой-нибудь азербайджанской невесты и просто запудривания мне мозгов.

Если мама живет в Москве, думаю, что у вас все будет хорошо, если только она в религиозный маразм не впадет :huh: чтобы типа "хоть сын женится как положено на своей"

0

80

Elena Sunny написал(а):

Сибирячка, мне кажется, что вы оба находитесь в каком-то иллюзорном мире, а о реальносте подумаем потом, это из этой серии. Расстояние это очень сложно, вы дали обещания друг другу, супер, но впереди армия, а это совсем другое, чем просто учёба. Подумайте о реальности, чтобы потом не было много разочарований. Ведь говорить о всём прекрасном - это класс, а когда приходит время решать что-то серьёзное, сразу вся романтика пропадает. Это моё мнение.

Иллюзии нет никакой...мы не давали обещания - что вот вот когда нибудь...у нас этой зимой помолвка..летом свадьба!))все очень реально))...а армии все равно быть...это долг

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)