У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 941 страница 960 из 985

941

Orchidea написал(а):

По мне так это не только азербайджанцев касается. Много ли вы знаете мужчин ушедших к любовницам и оставивших семью? Да, такие есть, но это единицы   Женщина должна прекрасно понимать на что она идёт, связываясь с женатым мужчиной

я много знаю таких семей..просто,когда женщина или девушка идет на это,первая мысль-ниче серьезного,шпили-вили,помутили и забыли)а потом начинает влюбляться сама этого не замечая.

0

942

Да ладно бы это касалось только тех, кто начинает отноешния с женатым, так это ведь касается большого процента пар, в которых оба свободны. Много вы знаете русских парней, которые годами мозги пудрят, а потом женятся на той, которую родители хотят, а не на той, на которой хотел.

+1

943

Paci написал(а):

Много вы знаете русских парней, которые годами мозги пудрят, а потом женятся на той, которую родители хотят, а не на той, на которой хотел.

Не по желанию родителей конечно, но то что пудрят мозги годами и такие есть. Как по мне, так не настолько хотели они жениться, раз отказываются от своей любви, значит не настолько сильна любовь была. В каждой истории прослеживается одна нить, но в тоже время каждая история индивидуальна.

0

944

Lady_DAGa написал(а):

девушка вышла замуж за азера,прожили 12 лет,все официально.тут его мама заявляет-хочу в невестки девушку своей нации!им пришлось развестись..но до сих пор любят друг друга и не могут друг без друга...

Меня конечно эмоции захлестывают по поводу таких вот историй,сама нечто подобное пережила,правда замужем за ним не была 12 лет, а тут такое еще бывает!В  голове не укладывается, мама заявила, а этот всё бросил, развелся и кинулся жениться не весть на ком, лишь бы маме,папе,родне и т.д. угодить. А любовь-то где к жене, с которой 12 лет прожил и жить не может без неё? Да легче всего оправдывать свою трусость невозможностью пойти против воли мам, пап и прочих родственников, которые в случае неповиновения зарежут, откажутся и больше к ним не приходи. Да бред какой-то! Как были они мамами,папами и родней, так и останутся, а этот весь шантаж только отговорка, так легче себя выгородить.

Hanna написал(а):

Хотелось бы поподробнее узнать о ваших отношениях Karinochka, если это возможно, узнать Вашу историю.

Моя история в этой теме на странице 1 тома II

Paci написал(а):

Они прожили 4 года вместе, а в последнюю поездку в Азербайджан он женился на девушке, которую даже не видел до помолвки. Через неделю привезет ее сюда, в Россию. Я только вчера узнала, что так получилось. И вроде бы типичная история, а снова удивлена, как же так, ведь такая крепкая пара была(

Вот и верь после этого людям!!! И опять, и опять классическая ситуация. И все-таки это подло, если не сказать громче-предательство!!! Ты традиции традициями соблюдай,конечно,если так велит твое сердце,но зачем жизнь девушке этой ни в чем не виноватой портить? А как назвать такое отношение к человеку вообще? четыре года мозги парил? Что не знал бедный, что ему предстоит? Эгоисты! О любви заткнулись бы уже вот в таких ситуациях, а то он жить не может любит и под венец, х... хнает с кем не раздумывая, поехал и все дела решил, приехал уже женатый, привез "свою", а та, которая 4 года??? Это кто? Что это за отношение? На чем оно изначально строилось?

0

945

Karinochka написал(а):

Меня конечно эмоции захлестывают по поводу таких вот историй,сама нечто подобное пережила,правда замужем за ним не была 12 лет, а тут такое еще бывает!В  голове не укладывается, мама заявила, а этот всё бросил, развелся и кинулся жениться не весть на ком, лишь бы маме,папе,родне и т.д. угодить. А любовь-то где к жене, с которой 12 лет прожил и жить не может без неё? Да легче всего оправдывать свою трусость невозможностью пойти против воли мам, пап и прочих родственников, которые в случае неповиновения зарежут, откажутся и больше к ним не приходи. Да бред какой-то! Как были они мамами,папами и родней, так и останутся, а этот весь шантаж только отговорка, так легче себя выгородить.

согласна.вот моя мама "убежала" с папой.наперекор всем традициям!да сначала там все типа отказались,но потом сами начали общаться!с годами только поняли...уже когда я появилась

0

946

Я в шоке, они наверное вообще офигели эти азеры.....я думаю у них срабатывает инстинкт самосохранения как нации, их ведь всего-ничего около 8 милЛионов, а нас допустим украинцев около 46 милЛионов , русских около 143 милЛионов, вот и подумайте, их нация вымирает, может от-того они на своих и женяться????? ну это только одна из версий.....ещё то что их "рабыню Изауру" наша никогда не заменит, наши в_основном любят и ценят себя как личность, и не воспитаны дабы быть прислужницей!

0

947

0

948

как сказать :dontknow: может и к счастью, что так мирно всё получилось...просто он пропал без объяснений...а хотя прислал мне смс в ответна кучу звонков и сообщений.....потом еще в контакте через пару дней написал....но факт есть факт - все кончено.

0

949

Отредактировано Orchidea (01.02.2011 22:59:40)

0

950

Happiness  :canthearyou:  Катюш, солнышко, держись(((

0

951

0

952

Happiness Держись мы с тобой! всё ещё будет ок! нужно лишь немножко времени.....такая красоточка сама не будет, точно......

0

953

Что бы разлюбить мужчину, нужно перестать уважать его, а такой поступок явно уважения не вызывает! :mad:

0

954

Девочки, давайте я перенесу нашу общение в "моя история знакомства и любви".
Катюша, знаю, что нужно время, чтобы перестало быть больно, однажды так и произойдет, а пока просто потерпи.. У такой красавицы будет еще достойный ее мужчина, который не предаст и не прмоеняет ни на кого.

0

955

Orchidea написал(а):

Не по желанию родителей конечно, но то что пудрят мозги годами и такие есть. Как по мне, так не настолько хотели они жениться, раз отказываются от своей любви, значит не настолько сильна любовь была.

Не совсем согласна. Я своему бывшему как раз 12 лет мозги и пудрила, 2 раза заявление в ЗАГС подавали и оба раза я отказывалась, просто наши отношения изжили себя. Но безусловно, когда парень 3 года никуда не водит свою "любимую", прячет ее, не обсуждает планы и оскорбляет - тут уж извини, бежать, бежать куда подальше. Потому что дальше будет только хуже ИМХО.

0

956

Лана написал(а):

Не совсем согласна. Я своему бывшему как раз 12 лет мозги и пудрила, 2 раза заявление в ЗАГС подавали и оба раза я отказывалась, просто наши отношения изжили себя.

И такие варианты не исключены, но ты наверное понимала, что этот брак ничего хорошего не принесёт и развода не миновать, и что любовью там давно не пахнет. А тут же вроде как любят, клянутся в любви и отказываются от неё ради традиций или ради родителей, или от тех благ, которые им обеспечат родители... :(

0

957

Алевтина написал(а):

Дело в том, что наши девочки то тоже рожают маленьких азеров

Рожать это одно, а воспитать их по канонам ислама не сможем! вот я думаю по этому!

0

958

Ксюша написал(а):

Рожать это одно, а воспитать их по канонам ислама не сможем!

Девочки, вот тут дела творятся!!!!
У меня есть один знакомый -  хороший азербайджанец, так он мне предложил чтобы я родила от него ребенка, но!!!!! у него своя семья, и свои дети, а я  с этим ребенком должна буду остаться здесь у себя и растить сама!!!!  я была в конкретном шоке!!!!! для чего все это??? %-)

Девочки, не знаю в какую темку написать, если не сюда, то простите!!!  возник вопрос: а если он вдовец, имеет взрослых детей, то второй раз он не женится? не приведет домой женщину?

Отредактировано Kisa (04.02.2011 13:25:21)

0

959

Kisa написал(а):

а если он вдовец, имеет взрослых детей, то второй раз он не женится? не приведет домой женщину?

Я думаю что жениться...а в чём проблема.......я думаю законом это не запрещенно......

0

960

Kisa написал(а):

Девочки, вот тут дела творятся!!!! У меня есть один знакомый -  хороший азербайджанец, так он мне предложил чтобы я родила от него ребенка, но!!!!! у него своя семья, и свои дети, а я  с этим ребенком должна буду остаться здесь у себя и растить сама!!!!  я была в конкретном шоке!!!!! для чего все это???

надеюсь, ты его послала куда подальше за такое предложение?

Kisa написал(а):

Девочки, не знаю в какую темку написать, если не сюда, то простите!!!  возник вопрос: а если он вдовец, имеет взрослых детей, то второй раз он не женится? не приведет домой женщину?

почему нет? здесь не должно быть никаких проблем

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)