У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 961 страница 980 из 985

961

Paci написал(а):

надеюсь, ты его послала куда подальше за такое предложение?

конечно, еще и пинка дала!!!! меня возмутил тот факт, что такое обесценивание женщины,  я в полном ауте, таких друзей в музей.....

0

962

Kisa написал(а):

конечно, еще и пинка дала!!!!

И правильно сделала  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif, полностью тебя поддерживаю, какое то дикое предложение  :tired:

0

963

Kisa написал(а):

конечно, еще и пинка дала!!!! меня возмутил тот факт, что такое обесценивание женщины,  я в полном ауте, таких друзей в музей.....

Молодец!Это не просто обесценивание, а просто отношение как простите "машине рождающей детей",меня бы это привело в бешенство! :mad:

0

964

И мой пропал..Три дня уже..не знаю, что думать..На мои смс не отвечает..не ругались  я в шоке

0

965

Vozlublennaya написал(а):

И мой пропал..Три дня уже..не знаю, что думать..На мои смс не отвечает..не ругались  я в шоке

это еще нормально!!!! держись, это им свойственно!!!! без объяснения причины пропадать!!! а ты возьми и сама пропади.....

0

966

Kisa написал(а):

это еще нормально!!!! держись, это им свойственно!!!! без объяснения причины пропадать!!! а ты возьми и сама пропади.....

правда? Блин..я уже не знаю, что думать..а потом будет удивляться, почему я не в настроении..

0

967

Vozlublennaya написал(а):

правда?

проверенно на собственном опыте!!! а ты самое главное себя не накручивай, а то мы женщины такие, напридумываем себе кучу всего, а потом.... с мужчиной азербайджанцем нужно быть  немного безразличной, и с уметь переломить себя от звонков и смс первой- вот тогда сам объявиться, ни куда он не денется! ИХМО :rolleyes:

+1

968

Vozlublennaya написал(а):

правда? Блин..я уже не знаю, что думать..а потом будет удивляться, почему я не в настроении..

А такое уже было, чтобы 3 дня не отвечал?

0

969

Kisa написал(а):

проверенно на собственном опыте!!! а ты самое главное себя не накручивай, а то мы женщины такие, напридумываем себе кучу всего, а потом.... с мужчиной азербайджанцем нужно быть  немного безразличной, и с уметь переломить себя от звонков и смс первой- вот тогда сам объявиться, ни куда он не денется! ИХМО

спасибо..уже обьявился..написал, что позвонит..

Камила написал(а):

А такое уже было, чтобы 3 дня не отвечал?

не было ни разу - по-этому и накрутила

0

970

Vozlublennaya написал(а):

спасибо..уже обьявился..написал, что позвонит..

А ты бы взяла и не ответила пару раз, вот тогда и видно бы было, как он себя будет чувствовать...если будет звонить, писать, значит всё ок....а если перестанет значит ничего и не было............я этот этап уже прошла "переломный"...он пропадал на неделю, на 3 -4 дня, и ничего не говорил, потом обьяснял это тем, что это не так уж и важно...ну и я  так же делать начала....вот потому задумался...ну иногда , конечно бывают косяки...........но всё таки  "мы" вернее я с этим борюсь.... если сразу показать что будешь его слушать и поклоняться...он вскорее на голову вылезет...во всём должно быть взаимопонимание....так что не давай ему взять над тобой власть....а то потом сама будешь как пленица.....

0

971

Ксюша написал(а):

А ты бы взяла и не ответила пару раз, вот тогда и видно бы было, как он себя будет чувствовать...если будет звонить, писать, значит всё ок....а если перестанет значит ничего и не было............я этот этап уже прошла "переломный"...он пропадал на неделю, на 3 -4 дня, и ничего не говорил, потом обьяснял это тем, что это не так уж и важно...ну и я  так же делать начала....вот потому задумался...ну иногда , конечно бывают косяки...........но всё таки  "мы" вернее я с этим борюсь.... если сразу показать что будешь его слушать и поклоняться...он вскорее на голову вылезет...во всём должно быть взаимопонимание....так что не давай ему взять над тобой власть....а то потом сама будешь как пленица.....

Отредактировано Vozlublennaya (07.02.2011 19:24:48)

0

972

девочки, а я больше так не могу, хочу его увидеть, поговорить :tomato:

0

973

Ariel5 написал(а):

девочки, а я больше так не могу, хочу его увидеть, поговорить

СТОП......ещё раз всё обдумай!!!! потом уже сделай..............

0

974

:tomato: -без этого Насть не получится)))
Держи себя в руках :flag: У тебя бывает свободное время?погуляла бы с подружками,с кем нибудь познакомилась.Тебе нужен новый объект твоего внимания.

0

975

Vozlublennaya

Очень знакомая ситуация!!!Сейчас разговаривали, говорю- Ну, разве так можно?Просто пропасть?
- а он сходу же съезжает - Ну, я же первый на контакт пошел - написал тебе и в контакте и смс!!!
Прям - подвиг совершил!А я сказала- я не собака бегать за тобой, названивать, писать бесконечно......

0

976

Ксюша написал(а):

СТОП......ещё раз всё обдумай!!!! потом уже сделай..............

ну сколько можно думать или не думать, мне иногда хочется все послать и просто с ним пообщаться, ну вот хоть убейте меня.

Ну почему я такая нерешительная, меня в себе это просто бесит :canthearyou: .

Маринка написал(а):

Держи себя в руках. У тебя бывает свободное время?погуляла бы с подружками,с кем нибудь познакомилась.Тебе нужен новый объект твоего внимания.

свободное время есть с 10 вечера, но в это время я уже гулять не хожу, я больше домашняя девочка.

И вообще мне кажется, что мне нужно прекратить заходить на этот форум, потому-что здесь как будто все напоминает о нем.

0

977

Ariel5 написал(а):

И вообще мне кажется, что мне нужно прекратить заходить на этот форум, потому-что здесь как будто все напоминает о нем.

- извини, но это глупо!здесь тебя всегда поймут и поддержат http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

+1

978

Ксюша написал(а):

что это не так уж и важно..

это да... всегда причем одно и тоже: "ашкым, я сколько раз тебе говорил смс и звонки - это ничего не значат"

0

979

Ariel5 ты столько уже продержалась, держись и дальше, просто еще рз перечитай, то что девочки говорили про вашу ситуацию и что ждет тебя в будущем, а точнее чего НЕ ЖДЕТ!
А здесь, Happiness права, тебя ждет, думаю только поддержка в любой ситуации, что бы не решила  :glasses:

Happiness написал(а):

Прям - подвиг совершил!А я сказала- я не собака бегать за тобой, названивать, писать бесконечно......

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

Kisa написал(а):

это да... всегда причем одно и тоже: "ашкым, я сколько раз тебе говорил смс и звонки - это ничего не значат"

А по моему, очень даже значат, это означает - ВНИМАНИЕ!!!!!

0

980

Ariel5
просто невозможно даже читать о том, как ты страдаешь. Я т ебя очень понимаю, сама не раз была в такой ситуации. Сейчас именно переломный период, когда какие-то из чувств притупились, а воспоминания и та нежность так и прут...Самое обидное, что все это чувствуешь ТОЛЬКО ты. ОН - нет. У него совершенно другие заботы ( иначе он был бы рядом любой ценой). Это одна сторона медали. А с другой стороны "За счастье нужно бороться". Если уж совсем невмоготу, то плюй на всех и на вся и слушай свое сердце. Еще один маленький совет: мне когда вот также тяжело было я все чувства, которые у меня накопились выливала на бумагу. Смотри , что из этого получилось:
Не до и НЕ!
Сколько в нашей жизни не до и не? Не доела, не доспала, досказала, недолюбила!
Сколько раз ловлю себя на мысли о том, что почти каждый раз, когда из моей жизни уже привычно исчезает любимый человек, я понимаю, что рано, что не честно, что нельзя так, ведь я НЕДОЛЮБИЛА!
Не долюбила, как будто не дожила…Невозможно запретить себе думать о человеке, который еще вчера был всем для тебя, вычеркнуть и перестать любить…начать ненавидеть….
Только вот почему тому, кто уходит позволено не объяснить, не слышать, не жалеть….
Как много в жизни не до и не…Как много горя в жизни от не до и не…
Так почему, мы так несправедливы друг к другу?Зачем друг другу делать больно? Зачем убивать Любовь тогда, когда хочется любить больше всего на свете?!
Мир жесток и мы подстраиваемся под его жестокие правила. Мы падаем и поднимаемся, ссоримся и миримся, любим-ненавидим, прощаем и отпускаем…
Я отпустила тебя недолюбив..не успев подарить тебе дочь, не расставив свою любовь полностью….
Больше любви не будет, к тебе…
Она, переболев, спряталась где-то далеко, чтобы осторожно выглянуть тогда, когда совсем этого не ждешь!

Отредактировано Vozlublennaya (08.02.2011 10:47:53)

+1


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)