У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 81 страница 100 из 985

81

smorodina, хочу пожелать тебе удачи и счастья со своим любимым.  Хорошое начало отношений, есть в семье русские жёны и долго прожил в России. Всё в ваших руках и зависит от вас. ЛЮБВИ ВАМ....

0

82

Сибирячкапусть у вас идет как задумал и сложиться как хочется!Ну или даже лучше!Берегите то что имеете!

0

83

Сибирячка, тут я согласна с Elena Sunny. Я желаю тебе только счастья, но всё это выглядит, как-то нереально и слишком быстро. А когда знакомство с родственниками? Их мнение на этот счёт? Врямя нас рассудит, может ты права, а мы ошибаемся.

0

84

Katusha написал(а):

Сибирячкапусть у вас идет как задумал и сложиться как хочется!Ну или даже лучше!Берегите то что имеете!

Спасибо..очень приятно

Наргиза написал(а):

Я желаю тебе только счастья, но всё это выглядит, как-то нереально и слишком быстро. А когда знакомство с родственниками? Их мнение на этот счёт? Врямя нас рассудит, может ты права, а мы ошибаемся.

Быстро?? 3 года это не быстро...если бы мы вот месяц назад познакомились и побежали женится, то да...я согласна - это не реально и быстро...на счет родителей...никто не против. За эти 3 года он приезжал...и знакомился с моими родителями. у него знают...т.к. по скайпу было дело с ними разговаривала. Может вы подумали что мы ваще не виделись, он не приезжает...нет..он приезжает))

0

85

Извини, как то я упустила три года, я поняла, что и приезжал всего один раз. Если его родители приняли тябя, это очень хорошо. Желаю тебе счастья, пусть у вас всё сложится хорошо.

0

86

Сибирячка а для чего вы пишите все сообщения жирным текстом? жирный текст на форуме используют для выделения чего-то важного, акцентирования на этом внимания. :writing:

0

87

Сибирячка написал(а):

Может вы подумали что мы ваще не виделись, он не приезжает...нет..он приезжает))

Я, например, так и подумала, прочитав историю. Но сейчас понемногу проясняется все, ты многое опустила в своей истории, вот и пойми что к чему.

0

88

smorodina написал(а):

надо только разобраться  с бытовыми вопросами, и вперед!

Я думаю бытовые вопросы, это и не так уж мало, наверное в последствии, эти вопросы и сыграют ВАЖНУЮ роль в ваших отношениях....

А ТАК КОНЕЧНО УДАЧИ!!!! И ВСЕГО...ВСЕГО...ВСЕГО....

0

89

smorodina, вот читаешь такую историю и настроение сразу поднимается, спасибо вам за это. Всё в жизни возможно, судьба преподносит нам много подарком, просто у каждого свой час, когда это происходит. Вам удачки и терпения в решении бытовых проблем!

0

90

Сибирячка написал(а):

Иллюзии нет никакой...мы не давали обещания - что вот вот когда нибудь...у нас этой зимой помолвка..летом свадьба!))все очень реально))...а армии все равно быть...это долг

Тогда всё супер, просто по вашему рассказу звучало всё как-то чересчур эмоционально. Жизнь так неоднозначна

0

91

smorodina написал(а):

остается надеятся, что у нас действительно все сложится

smorodina, конечно, будем на это надеяться. Всего хорошего вам. Надеюсь, и свадьбу вашу дождёмся.

Как мне нравится читать истории,  в которых всё замечательно складывается, и люди счастливы.
Спасибо за историю, которая читать легко, приятно и, в общем, всё понятно.

0

92

Karinochka написал(а):

Хотят всё и всё ради своего удовольствия. Жену из "своих",чтоб обычаям соответствовать своим национальным", нас в любовницы,та как с нами хорошо и душой и телом, и интересно, а ещё для проформы знакомятся так, с кем-попало.

Как точно сказано! Они же один раз живут, и, видимо, хотят получить удовольствия от жизни как можно больше.
Женщина при этом должна быть довольна той ролью, которая ей достанется.
Конечно, славянок такое отношение "бесит".
Одна беда - азербайджанцы чертовски привлекательны и притягательны. И они об этом знают.

0

93

Ой, что-то я прям от жизни отстала. Столько историй.. все счастливы и хэпи-энд?
Наверное,не буду лучше читать и комментировать,а то мой вечный цинизм и трезвый взгляд на жизнь...да... :glasses:  :D

P.S. Сибирячка,не нужно писать жирным шрифтом. Мы не слепые :nope:

0

94

Damla написал(а):

Наверное,не буду лучше читать и комментировать,а то мой вечный цинизм и трезвый взгляд на жизнь...да... :glasses:  :D

Да ладно тебе!!!Твои высказывания всегда обоснованы!!!!

0

95

Damla написал(а):

Столько историй.. все счастливы и хэпи-энд?

Не все счастливы! И хэпи-энд тоже как-то не у всех...

0

96

Damla написал(а):

Наверное,не буду лучше читать и комментировать,а то мой вечный цинизм и трезвый взгляд на жизнь...да...

Трезвый взгляд на жизнь в наших историях -это как раз то,что надо! И цинизма иногда не хватает (в каждом конкретном случае,конечно).Только лично я со своим опытом теперь тоже всё трезвее смотрю на жизнь и как-то слабо верится в некоторые счастливые истории (пусть меня простят влюбленные, просто у меня тоже сладко так всё начиналось)

0

97

Karinochka
прочитала вашу историю... мда,печально. Вот скот! :mad:
Могу только подписаться под тем,что писали вам девочки уже.. Гнать его в шею. Это не отношения и уж тем более не любовь,это каторга,на которую мы сами себя обрекаем.
Любовь любовью,но все же... Я всегда говорю,что нет такой любви,которую (при ЖЕЛАНИИ) нельзя было бы забыть и уничтожить. Мы сами творцы своей судьбы и мы сами творцы своей любви.
Так что надо просто вздохнуть поглубже,позитивно настроиться,прочитать мантру про то,какой он урод и какая я королева,и потихоньку забывать. Через боль и через "не могу,не хочу,умираю как люблю".
Вначале тяжело. Но результат-главнее.

smorodina,вам искренне желаю удачи)) Если он дествительно такой обрусевший и,насколько я понимаю,у него мама русская? Тогда,наверное,дело выгорит)) Дай Аллах.

Сибирячка,и вам тоже удачи)) Все вроде бы хорошо,только я бы о серьезности чувств начала говорить только тогда,когда на безымянном пальце будет кольцо,а в паспорте - соответствующий штамп.

фсе,отписалась)) даже вроде по-доброму :D  :D что это со мной? :no:

0

98

Я просто привыкла выделять всегда...ну раз не надо..то не_буду

0

99

Damla написал(а):

Любовь любовью,но все же... Я всегда говорю,что нет такой любви,которую (при ЖЕЛАНИИ) нельзя было бы забыть и уничтожить. Мы сами творцы своей судьбы и мы сами творцы своей любви.
Так что надо просто вздохнуть поглубже,позитивно настроиться,прочитать мантру про то,какой он урод и какая я королева,и потихоньку забывать. Через боль и через "не могу,не хочу,умираю как люблю".
Вначале тяжело. Но результат-главнее.

Вы правы,Damla,без сомнений! И чтобы в дальнейшем жизнь устроить так "чтобы не было мучительно больно...", иного пути нет.И вообще я как-то подумала:всё-равно страдаю в отношениях с ним, и без него страдаю,ну так какая разница как страдать от этой безумной любви. Лучше уж без него, потому что так эти страдания быстрее закончатся, а с ним только продолжаться будут,в свои 35 лет отношение к жизни и ко мне он не поменяет! И знаете,хоть и не могу сказать,что я успокоилась,но по крайней мере на правильном пути.

+1

100

Karinochka написал(а):

И знаете,хоть и не могу сказать,что я успокоилась,но по крайней мере на правильном пути.

А это самое главное....

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)