У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 981 страница 985 из 985

981

Happiness написал(а):

здесь тебя всегда поймут и поддержат

Лана написал(а):

А здесь, Happiness права, тебя ждет, думаю только поддержка в любой ситуации, что бы не решила

Девочки, я знаю, что здесь меня всегда поддержат, поймут (надеюсь) и я очень благодарна за вашу поддержку.

Vozlublennaya написал(а):

Самое обидное, что все это чувствуешь ТОЛЬКО ты. ОН - нет

Ну не могу я поверить, что эти чувства только у меня, неужели он совсем бесчувственный истукан. Мне наверно нужно самой на себе испытать всю "прелесть" его любви, тогда я наверно поверю, что он со мной только ради "животных инстинктов".

Vozlublennaya написал(а):

Смотри , что из этого получилось

я не умею свои чувства выливать на бумагу, но то что ты написала действительно в данный момент про меня. Спасибо. Может когда опять совсем будет плохо я буду перечитывать эти строки.... хотя, они меня еще больше угнетают.

Vozlublennaya написал(а):

А с другой стороны "За счастье нужно бороться". Если уж совсем невмоготу, то плюй на всех и на вся и слушай свое сердце

очень, очень хочу слушать свое сердце, может я его и слушаю, потому что не могу мысли, воспоминания о нем выбросить из головы. Я ведь действительно свои чувства просто спрятала куда подальше когда он уехал 7 лет назад. Но как говориться - все что не делается, все к лучшему.

Девчонки, правда очень ценю вашу поддержку и советы.

0

982

Ariel5 написал(а):

очень, очень хочу слушать свое сердце, может я его и слушаю, потому что не могу мысли, воспоминания о нем выбросить из головы

Знаешь...если так плохо..не мучай себя.....пусть всё идёт...как предназначено судьбой.....всё равно итог будет один...думаешь ты об этом или нет.....расслабся и попробуй сделать то чего ты действительно хочешь....а весь негатив....давай как , Скарлет...подумаем об этом завтра...ну нельзя же мучать себя так......

0

983

Ariel5 написал(а):

. Может когда опять совсем будет плохо я буду перечитывать эти строки.... хотя, они меня еще больше угнетают.

я не просто так их сюда выложила... подруги в реале, перечитывая мои "мысли" разбираются в своих..Если задело и ты поняла, что хочешь к нему во что бы то не стало - чего себя саму тиранить...Вперед , с улыбкой и с любовью!!! А там, давно все решено...

0

984

Ariel5 написал(а):

Ну не могу я поверить, что эти чувства только у меня, неужели он совсем бесчувственный истукан. Мне наверно нужно самой на себе испытать всю "прелесть" его любви, тогда я наверно поверю, что он со мной только ради "животных инстинктов".

Тебе станет легче от этого? Ну и чего ты добьешься, встретившись с ним? Выше голову и иди гордо мимо него, ты наверно не очень хорошо понимаешь, куда может привести тебя твоя слабость и односторонняя любовь, с твоей стороны. Уж лучше сейчас перебороть себя, чем встретившись с ним и замутив какие-то отношения, каждый раз слушать о любви и провожать его к семье... Не унижение это, нет??? Ну тогда дерзай, только осторожней, а то ой как больно падать в реальность из созданных облаков такой любви. Мы с тобой, Настена, но не могу промолчать или советовать "Да-да-да, конечно, иди на встречу с ним, он же тебя так любит...." Розовые очки мешают смотреть на вещи реально? Снимай их скорее, пока не поздно еще.

0

985

http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)