У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 101 страница 120 из 985

101

Раньше даже не могла представить, что вот так просто полюблю мужчину другой национальности. Это было чем-то сверх....Подруги есть разных национальностей, но мужчины. Я просто бегала, панически их боялась, пока не познакомилась с ним. Просто на сайте знакомств начали общаться, он долго меня уговаривал на встречу. И когда я его увидела в живую...... Мужчина-гора, красавец, а как он одет: сорочка, запонки, брючки, кардиган, а шикарные цветы и фсёёёёё :love:
Почему одежда произвела впечатление? я не так давно стала работать в салоне мужской классической одежды, как мне все это нравится, я в этом стала разбираться очень хорошо. короче одет он со вкусом и дорого. Умеют они видимо производить неизгладимое впечатление :D
Помог мне инстик закончить, вселил в меня упорство. И, вообще, я меняюсь

+2

102

Ксюша написал(а):

для мужчин - мусульман, чуства на втором или даже на третьем месте (это моё мнение)

Тут с не могу согласиться с Вами, все таки нестоит обобщать, это все равно, что сказать, что все русские блондины.

0

103

Добрый вечер,  Katusha!!!

  "Согласна с Анютой,это не есть хорошо...Главное что вы понимаете все и реально смотрите на вещи и впрямь решать только вам...Только есть у меня маленький вопросик, когда дочка подрастет как вы ей это объяснять станете?"

Боюсь, что придется сказать правду. и думаю, что детям все можно объяснить, они же , в принципе, все понимают. даже если вдруг не поймет сейчас, то поймет тогда, когда сама полюбит. И, может быть, не совершит моих ошибок...

0

104

Светлана 1 написал(а):

Тут с не могу согласиться с Вами, все таки нестоит обобщать, это все равно, что сказать, что все русские блондины.

Это мнени у меня возникло, только из того что я видела и слышала, а это очень мало, потому и говорю что это чисто моё субьктивное мнение. Мне кажеться что мужчины азер-цы (не все конечно, а большенство, и то мне только кажется) умеют пустить пыль в глаза, красивыми речами, манерой одеватся, вести себя.....и это только до поры до времени....потом прожив с в браке пару лет, (восновном) ищут развлечений на стороне. Не  давно был у меня опыт общения с азер-цем, женатым , 2 детей, я спросила :- Ты изменял жене, он говорит да, я спросила почему , он сказал :- стало интересно, попробовать что-то другое, новое... (Ну и где же здесь чуства к жене, с которой прожил много лет???)

0

105

Ксюша написал(а):

Ты изменял жене, он говорит да, я спросила почему , он сказал :- стало интересно, попробовать что-то другое, новое... (Ну и где же здесь чуства к жене, с которой прожил много лет???)

Он скорее всего испытывает к своей жене чувства, и не удивлюсь что даже и сильные!А называется это иначе-"Хлеб,хлебом, а булочку хочется всегда!"
Это и сами мужчины подтверждают!

0

106

Katusha написал(а):

"Хлеб,хлебом, а булочку хочется всегда!"

Кто что скажет по этому поводу...смирится с этим или боротся...или что.....

0

107

Ксюша написал(а):

Кто что скажет по этому поводу...смирится с этим или боротся...или что.....

Бороться с этим скорее всего бесполезно, так как мужчины по своей сути полигамные. Жена, это свое родное, но им хочется просто еще новых ощущений. Когда у меня бывший муж начал мне изменять, я спросила однажды, почему он это делает. Он ответил, не для того, чтобы искать какую-то новую спутницу жизни, а потому что хочет новое что-то, и вообще сама измена у него вырабатывала почему то адреналин.

0

108

Ксюша написал(а):

Не  давно был у меня опыт общения с азер-цем, женатым , 2 детей, я спросила :- Ты изменял жене, он говорит да, я спросила почему , он сказал :- стало интересно, попробовать что-то другое, новое... (Ну и где же здесь чуства к жене, с которой прожил много лет???)

Ксюша,я тебе открою ОГРОМНЫЙ СЕКРЕТ!!!  Так делают не только азербайджанцы, так делают вообще ВСЕ мужчины,вне зависимости от национальности!!!!
Полигамность свойственна вообще ВСЕМ мужчинам. Иди ты среди наших русских таких не встречала??

Что с этим делать-другой вопрос. Кто-то прощает,кто-то просит с вещами на выход.. это зависит от женщины и степени её мудрости,наверное..

0

109

Damla написал(а):

Что с этим делать-другой вопрос. Кто-то прощает,кто-то просит с вещами на выход.. это зависит от женщины и степени её мудрости,наверное..

Именно Анют!Согласна с эти полностью!Женщина решает сама,как быть, а вообще мудрость и знание своего мужчины поможет и измены исключить!

0

110

Вопрос измены для меня вообще больной ))) Я жуткая собственница. Для меня измена не только секс, но даже и свидание с кем-то, переписка в интернете, иногда даже флирт! Сама знаю, что это неправильно. Но никак не могу по-другому к этому относиться...
Но вот я только не понимаю, почему мужчины полигамны?! это от природы заложено, может менталитет (если иметь в виду азербайджанцев), или просто жена не устраивает в чем-то?..

0

111

Wild_katrin написал(а):

Но вот я только не понимаю, почему мужчины полигамны?! это от природы заложено, может менталитет (если иметь в виду азербайджанцев), или просто жена не устраивает в чем-то?..

Как я как-то прочитала в одной умной книжке,полигамность у мужчин заложена природой. Это как инстинкт...как поесть,поспать и т.д. И у самцов где-то в корке мозга такой же инстинкт есть - оплодотворить как можно больше самок. Для продолжения рода,так сказать.
Чем они многие и занимаются. Это не зависит от национальности или оттого,что с женой какие-то проблемы. С женой все может быть прекрасно и любить он её может очень сильно,но все равно..инстинкт берет верх - и мужчина спит с другой.
Друге дело,что некоторые мужчины стараются не быть животными и не жить инстинктами. Только таких очень мало... :suspicious:

0

112

Damla написал(а):

Друге дело,что некоторые мужчины стараются не быть животными и не жить инстинктами. Только таких очень мало... :suspicious:

Ох,мы наверное и представить не можем, на сколько им сложно так жить :tired: А как хочтся,чтобы вот таких мужчин было гораздо больше!

0

113

Твая правда, Katusha.

0

114

Damla написал(а):

Иди ты среди наших русских таких не встречала??

Встречала, конечно, просто наши хоть могут по любви женится, а азер-цы, вообще , как мама и папа скажут, от того думаю у них больше этой полигамности(если можна так выразится)

Damla написал(а):

это зависит от женщины и степени её мудрости,наверное..

Эт точно, я думаю, там счастливый брак, где жена может хоть чуточку закрыть глаза....в ответ может получить что-то большее

Wild_katrin написал(а):

Я жуткая собственница. Для меня измена не только секс, но даже и свидание с кем-то, переписка в интернете, иногда даже флирт!

Я точь в точь такая же ... но трезво понимаю что нужно менятся....потому что с такими нравами ...далеко не уедешь......  Мне нравится  одно высказывание что Любовь - это маленькая птичка, слишком сильно сожмёшь - умрёт... Слишком сильно освободишь - улетит... так что нужно держать баланс...

0

115

Ксюша написал(а):

Я точь в точь такая же ... но трезво понимаю что нужно менятся....потому что с такими нравами ...далеко не уедешь......  Мне нравится  одно высказывание что Любовь - это маленькая птичка, слишком сильно сожмёшь - умрёт... Слишком сильно освободишь - улетит... так что нужно держать баланс...

Главное, что вы знаете, в чем ваша ошибка!Желаю вам успеха в поисках, вот этой по истине золотой середины!

0

116

Katusha написал(а):

Главное, что вы знаете, в чем ваша ошибка!Желаю вам успеха в поисках, вот этой по истине золотой середины!

Пасибки!!!! как бы ее найти эту средину и держатся ее по жизни!? Вообще девушки и женщины которые так могут, вообщем я им по доброму завидую...

0

117

Katusha написал(а):

"Хлеб,хлебом, а булочку хочется всегда!"

А может попробовать быть булочкой?  :flirt:

0

118

Damla написал(а):

Друге дело,что некоторые мужчины стараются не быть животными и не жить инстинктами. Только таких очень мало...

Ох, как я с Вами согласна, что их осталось мало, тем более, что мы сами настолько их балуем нашим вниманием, прощением, терпением и т.д. и т.п.  :x

0

119

Светлана 1 написал(а):

А может попробовать быть булочкой?

А стоит ли? Слишком мучительно это... По своей воле никогда не согласилась бы на такую роль  :tired: Это самоубийство в какой-то мере

0

120

Elnara написал(а):

Слишком мучительно это... По своей воле никогда не согласилась бы на такую роль  :tired: Это самоубийство в какой-то мере

Извините не уловила, почему мучительно? в чем самоубийство?  :huh: что бы быть желанной для своего мужчины?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)