У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)

Сообщений 121 страница 140 из 985

121

Светлана 1 написал(а):

что бы быть желанной для своего мужчины?

СВОЕГО!!!!!???? На сколько я поняла булочкой быть, для чужого разнообразия ????? может я не так поняла....

0

122

Ксюша написал(а):

СВОЕГО!!!!!???? На сколько я поняла булочкой быть, для чужого разнообразия ????? может я не так поняла....

Правильно ты поняла!"Хлеб"-это то что есть всегда стабильно и впринципе очень даже нравится, а "булочка"-это что-то новое,ксажем так,праздник!Поэтомму соглашусь,что выстуатьв роли "булочки"не очень то и комфортно!

0

123

Katusha написал(а):

Хлеб"-это то что есть всегда стабильно и впринципе очень даже нравится, а "булочка"-это что-то новое,ксажем так,праздник!

Девочки, звиняюсь, видно я не уловила смысла самого высказывания  :blush: , но почему не быть празником, пусть не каждый день, для СВОЕГО мужчины?  :dontknow:  именно это я имела в виду  8-)

Отредактировано Светлана 1 (16.11.2010 08:31:11)

0

124

Светлана 1 написал(а):

, но почему не быть празником, пусть не каждый день, для СВОЕГО мужчины?

Конечно,можно быть,просто не у всех это получается!Да и к тому же БЫТ,дает о себе знать, а на "стороне"его нет, ведь там им уделяют все внимание, а не только то время которое остаетя,после кухни,детей,уборки и работы!

0

125

Привет всем))) Вот и я решила влиться в вашу нескучную компанию...можно?)))))

0

126

oksik Конечно, можно! Очень рады! В первом разделе рассказывай о себе, будем знакомиться!

0

127

oksik написал(а):

Привет всем))) Вот и я решила влиться в вашу нескучную компанию...можно?)))))

Привет, привет!Конечно присоеденяйся, и скорее! :)

0

128

Damla написал(а):

Как я как-то прочитала в одной умной книжке,полигамность у мужчин заложена природой.

Очень интересно. Мужчины-полигамны,природой заложено,да??? А с кем это они интересно свою полигамность проявляют, с кем они нам изменяют???Сами с собой что-ли? С женщинами ведь,не правда ли? Женщины тоже хороши и полигамны не менее мужчин! Тут инстинкты-инстинктами, а мы все-таки Homo sapiens- существа разумные, нам дан разум еще вдобавок! И зависит не от пола, национальности,расы или религиозной принадлежности (хотя играет роль большую), поведение человека зависит о уровня его морально-нравственного и интеллектуального развития. Да, кому-то мало надо- разнообразие, и при этом он еще любит и жену и это самое "разнообразие", а кто-то подходит к этому вопросу гораздо серьезнее, а кому-то просто все-равно, что хочет в эту минуту,то и делает. Причем и мужчины и женщины хороши.

0

129

Ксюша написал(а):

Кто что скажет по этому поводу...смирится с этим или боротся...или что.....

Думаю ответ надо искать в своих внутренних ощущениях. Ну кто-то может смириться, закрыть глаза и довольствоваться тем,что имеет или как-то абстрагироваться. Лично я не смиряться не умею и вообще, слишком это хорошо,тут поизменял,там поизменял, потом пришел-приняли,смирились, замечательно! Надо отвечать за свои поступки.Хошь изменять-вперед!!!!!!!Я сразу прощу и до свидания тоже сразу,потому что жить с этим невыносимо,опять же лично для меня. А бороться смотря за кого? И стоит ли изменщик и предатель этой борьбы?любить человека-женщину или мужчину, значит думать о нем прежде всего. Я не буду бороться за того,кто в глаза мне изменяет, врет, предает и говорит люблю. Ну пусть живет так, а я так просто не умею.Просто я уже испробовала и смиряться, и бороться, не прокатило в моем случае, не меняются люди ни под воздействием мудрости, ни под воздействием смирения. Тут все просто-лишь бы себя не мучить, можешь терпеть-терпи, хватает мудрости себя убедить,что надо быть выше и жить с гордо поднятой головой с изменщиком в паре-ну ради Бога, только сил моральных и здоровья это сожрет столько,что оно того не стоит. Может лучше не за кого-то бороться,а за себя, за свое место под солнцем, и учиться любить себя больше все-таки, помогает эта любовь к себе и очень-очень важно,как человек относится к самому себе-это то, что действительно нужно делать,когда изменили тебе-не потерять себя и чувство собственного достоинства.

+3

130

Damla написал(а):

некоторые мужчины стараются не быть животными и не жить инстинктами.

Кстати некоторые животные, например волки, орлы и те же лебеди, выбирают лишь одного партнера и верны ему,пока живут. Нам бы людям поучиться))))

0

131

Karinochka что стреслось, что ты так эмоциональна?

0

132

Karinochka написал(а):

Может лучше не за кого-то бороться,а за себя, за свое место под солнцем, и учиться любить себя больше все-таки, помогает эта любовь к себе и очень-очень важно,как человек относится к самому себе-это то, что действительно нужно делать,когда изменили тебе-не потерять себя и чувство собственного достоинства.

Ой-ой-ой... вот ты очень мудро сказала, но у меня такое уже в голове творится сама незнаю....ты написала очень доступно и понятно, и мои мысли склоняються на твою сторону....потом послушаю другие  противоположные речи тоже хорошо обоснованые...склоняюсь на их сторону...вообщем не могу сделать выбор, я как монета у меня две стороны....

0

133

Ксюша написал(а):

мои мысли склоняються на твою сторону....потом послушаю другие  противоположные речи тоже хорошо обоснованые...склоняюсь на их сторону...вообщем не могу сделать выбор, я как монета у меня две стороны....

Ксюша, слушай себя и поймешь, что тебе действительно нужно.Просто иногда трудно понять себя и постоянно как на весах, то одна чаша перевешивает,то другая, это нормально, мозг анализирует всякую информацию и ищет ответ, а ты, не ищи ответ разумный, просто постарайся почувствовать этот ответ.Есть такое выражение "сердце подсказывает", думаю,что это самое верное.

+1

134

Katusha написал(а):

что стреслось, что ты так эмоциональна?

Не, ничего не стряслось, слава Богу.Так просто крик души.

0

135

Karinochka написал(а):

а ты, не ищи ответ разумный, просто постарайся почувствовать этот ответ.Есть такое выражение "сердце подсказывает", думаю,что это самое верное.

Сердце говорит одно, а мой разум говорит "не верь, и не надейся, это всё лапша, так в реальной жизни не бывает" вот и мечусь как рыба  от сердца к разуму, туда сюда, а окончательное решение принять не могу

0

136

Ксюша написал(а):

Karinochka написал(а):

    а ты, не ищи ответ разумный, просто постарайся почувствовать этот ответ.Есть такое выражение "сердце подсказывает", думаю,что это самое верное.

Сердце говорит одно, а мой разум говорит "не верь, и не надейся, это всё лапша, так в реальной жизни не бывает" вот и мечусь как рыба  от сердца к разуму, туда сюда, а окончательное решение принять не могу

Вот и я так же :tired:

0

137

Ariel5 написал(а):

Вот и я так же

Блин , что мы женщины такие сентиментальные , разве не можно быть как мужчина, твёрдой, хладнокровной и тд....

0

138

Отредактировано Ariel5 (25.11.2010 23:22:20)

0

139

Короче, он до сих пор просит о встрече. Я ему уже столько раз говорила, найди себе кого-нибудь для этого. А он мне говорит никого мне не надо кроме тебя. Я прекрасно понимаю, что ни кого будущего у нас с ним нет. Но может быть попробовать............

0

140

Еще я узнала, что он живет в Грузии, но по национальности он азербайджанец. Там, где он живет нет ни школы, ни работы, сюда он приехал понятное дело, чтобы заработать деньги для своей семьи.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том II :)