У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Свадебная мода: платья, прически, макияж


Свадебная мода: платья, прически, макияж

Сообщений 21 страница 40 из 332

1

http://missw.net/wp-content/uploads/byudzhetnaya-svadba.jpg

Собираем здесь всю информацию о таком прекрасном и волнующем моженте жизни как СВАДЬБА :)
Каждая женщина помнит свою свадьбу всю жизнь, а потом рассказывает об этом детям.
Потому готовьться лучше заранее, чтобы в самый ответственный момент не оплошать, а приятно удивить всех родных и знакомых и гордиться собой!!!

0

21

Девочки, от этого платья я в полнейшем восторге!!! Это нечто!!!!
http://s58.radikal.ru/i161/0904/75/7572e27e1a6b.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0904/28/b42ddcdb0e24.jpg

0

22

Да, платье действительно ангельское...

0

23

Да... платье класс... вот только ногти у модели не в тему будут :)

0

24

Да, шикарно!!!Никогда не видела подобных платьев(закрытых).Но теперь признаю, что и они могут быть очень красивыми!!!!!

0

25

Привет, девочки! А у меня было платье в стиле принцесса и болеро из органзы с рукавом 3/4, серебристое, попробую попозже фотку загрузить.))) Наша свадьба была 20-го марта в Баку, прямо на Новруз байрам. Вы знаете что на азербайджанской свадьбе не целуются, т.е. не кричат горько? ))) Хоть наша свадьба и была совсем нетрадиционная, а по- бакинским меркам очень современная, если кому интересно я расскажу некоторые моменты.

0

26

А у меня было такое:

0

27

Mariam, ой раскажы пожалуста, а то у меня свадьба в Украине будет, но мой милый, ужэ сказал, что поцэлуев не будет, что всё должно быть приличьно!

0

28

Да, да, Mariam, расскажи! Очень интересно!!!!
Кстати, я тож скоро выложу фотку в свадебном где я  :blush:

0

29

Прикольно :) я б хотела побывать на такой свадьбе :) Да я вообще по иронии судьбы ни на одной свадьбе не была :(

0

30

Мне тоже очень интересны свадебные обряды и традиции разных народов.Про свои то всё знаю, да и то в каждом регионе что-то, да новое.
Я где то слышала, что у мусульман вообще чуть ли не жених с невестой за разными столами сидят на своей же свадьбе.Но что-то не особо верится. :dontknow:

0

31

Иваннка написал(а):

Я где то слышала, что у мусульман вообще чуть ли не жених с невестой за разными столами сидят на своей же свадьбе.Но что-то не особо верится. :dontknow:

Да там вообще столько всяких разностей есть... И не только у мусульман вцелом, а даже у отдельных национальностей! Вот например у чеченцев жених на своей свадьбе вообще не должен появляться, а невеста стоит в углу всю свадьбу и сней нельзя долго разговаривать, кормить её, но можно над ней шутить и прикалываться.... Странный обычай...

0

32

А я была на многих свадьбах но только на украинских! У нас свадьбы очень интересные и смешные! Много игор разных, дажэ иногда чють пошлые! Много рас у нас кричят горько и молодым и свидетелям на свадьбе и старостам, короче украинцы очень целовальный народ! У нас в концэ свадьбы жыних садитса на вышытую подушку, а невеста ему на колени, тогда фату невесте снимает свекровь и надевает ей белый платок на голову, невеста 2 раза збрасывает платок на пол, а потом третий рас встаёт жыних и надевает ей сам платок, тогда ужэ она не збрасывает его! Потом невеста должна с каждой незамужней девушкой танцевать чепляя ей на голову фату, после етого у нас не букет бросают, а фату, та кто поймает следущяя замуж пойдёт! :D

0

33

Рина
Фотки просто отпадные :cool:  Особенно эта: "Что же выбрать?Чем же убить?" :D

0

34

Milaya написал(а):

Фотки просто отпадные :cool:  Особенно эта: "Что же выбрать?Чем же убить?" :D

Спасибо :blush: Это с последней съёмки фотки :blush: Мне конечно не особо понравились... Но то что тебе они понравились я рада :)

0

35

Рина
А с какой сьемки, если не секрет? Ты модель?

0

36

Отредактировано Рина (15.04.2009 16:54:40)

0

37

Рина написал(а):

Вроде как да  но я так не считаю, и вообще теперь редко в этом участвую

0

38

А на фотках моя истиная сущность :rofl:

0

39

Рина
сонц, суперские фотки :cool:  ты мне на них чем-то Уму Турман из "Убить Билла" напомнила))))

0

40

Настюш, спасибо :) Идея и была изобразить кровожадную месть невесты :D

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Свадебная мода: платья, прически, макияж