У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш макияж

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Всем привет) в этой теме все про макияж,можно вставлять картинки или фотки понравившегося мейка.)
Я например косметикой не злоупотребляю) люблю легкий полупрозрачный розовый блеск,аккуратные стрелки
и немного блестящих румян...иногда могу просто накрасить ресницы и блеск, по мне самое главное это хороший тон...
Восточный макияж не про меня...а какой мейк предпочитаете вы?Как вы относитесь к восточному мейку?

0

2

Хорошая тема)))
Я вот не пользуюсь румянами вообще! как-то не приучена я к ним.. или природный румянец спасает)) Хотя знаю, что правильно наложенные румяна могут здорово подчеркнуть достоинства лица и скрыть недостатки.
Я обычно использую тональный крем, без пудры,губы почти никогда не крашу,максимум - блеск прозрачного или нейтрального цвета (беж, бледно-розовый..), но всегда выделяю глаза. Раньше пользовалась тенями,сейчас-реже, в основном наношу по контуру глаз черный мягкий карандаш и растушевываю его. Это образно увеличивает глаза и создает эффект такой..дымчатости. Ну и,конечно, тушь для ресниц,куда без неё?  :flirt:

Indira написал(а):

Как вы относитесь к восточному мейку?

я к нему положительно отношусь))) очень красиво и ярко. В восточном макияже чертовски красиво выглядят глаза,на них и делается основной акцент. У меня глаза почти черные, иногда пытаюсь сделать что-то похожее на восточный макияж..иногда даже получается)))
Что ещё мне нравится.. сколько смотрела,например, клипов азербайджанских..или видео со свадеб азербайджанских.. в общем там,где у девушек нарядный вид.. у них почти всегда одинаковый принцип - выделенные черным глаза,а на все остальное пространство - кожу век,возле уголков глаз,прямо под бровями - накладываются такие светлые-светлые,почти блестящие тени. Смотрится красиво))))))))

http://s42.radikal.ru/i098/1004/62/3ea3fd6d1d45.jpg

девушка не очень,но макияж мне нравится)))
http://s51.radikal.ru/i134/1004/d9/4e0b9928296d.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/1004/07/0273478e834d.jpg

http://i061.radikal.ru/1004/e5/cddb23888d1f.jpg

0

3

а меня кстати ужасно раздражает этот их свадебный макияж, все невесты абсолютно одинаково накрашены. и эти светлые тени вокруг делают невесту на мертвеца похожей)
а на фотографиях получаются как зомби)

0

4

а я вот тоже раньше румянами не пользовалась, только тональным, но в последние время что-то начала! макияж у меня в принципе похож на фотках который, только под низом я не крашу, обязательно контер вокруг глаз черный, без него вообще не могу, иногда со стрелаками иногда без. тенями в основном серыми, возле угоска по светлее и к кончику по темнее тон накладываю, ну и тушь обязательно!а губы блеском крашу, но могу и не накрасить, помадами не пользуюсь!

0

5

Paci написал(а):

все невесты абсолютно одинаково накрашены. и эти светлые тени вокруг делают невесту на мертвеца похожей)

Мне тоже не очень нравится. Сколько смотрела свадеб, все девушки (как мне кажется) изуродованы излишним макияжем. И выглядят гораздо красивее без, ну или хотя бы не такие яркие черные стрелы с серо-черными тенями чуть ли не до лба  :D  Правда, когда я высказала свое мнение вслух, при азер-ах, они осуждающе посмотрели, мол как ты не понимаешь - это же невеста, она должна выделяться...  :no:

Отредактировано Анжелика17 (15.04.2010 08:53:45)

0

6

А мне наоборот нравится!..Белоснежное лицо,выделенные глаза...там тени и всё такое,очень красиво!;)но иногда перебор с тональным кремом и пудрой!:) я видела в Аз. девушки которые идут в дешовый салон..их отвратительно там красят:(
ну не знаю как большинство.. но у меня сестра была очень красиво накрашена,под глазами ей ничего не делали тенями,знаете так постепенно,идя от белого цвета теней,всё затемняя и затемняя.. очень нравится:))

0

7

да да  :rolleyes: кто-как красит
в Дербенте у нас,так вообще!!!!так красят.......ух девченки
даже самая обычная девушка,красоткой будет  :crazyfun:

0

8

Angelica17,
вот-вот)) согласна))))
Конечно,бывают такие случаи,когда на свадьбах с макияжем перебарщивают... но в основном мне нравится))
И вообще,может в Азербайджане традиция такая-делать невестам именно такой макияж :)
Типа хочешь-не хочешь,а все равно нарисуем)))))))) :D

0

9

Да с невестами перебарщивают...не люблю когда одевают линзы другого цвета))
на свадьбе все таки нужно быть похожей немного на  себя)), на помолвке  меня накрасила "профессиональный визажист"
в стиле восточного макияжа)) в итоге я сама все переделывала со слезами на глазах...теперь думаю к свадьбе самой красится...

0

10

Ну конечно не спорю,всё должно быть в меру :) у меня тетю на свадьбе так накрасили.. аж недоузнаваемости:)))это было не очень :)

0

11

Моему по всякому нравится) особенно любит когда я подвожу слизистую)

0

12

Indira написал(а):

особенно любит когда я подвожу слизистую)

звучит как!!! :jumping:  или у меня только странные ассоциации :crazyfun:

0

13

Paci написал(а):

звучит как!!!   или у меня только странные ассоциации

Не у тебя одной.. :)))хи

0

14

Девочки ну слизистую глаза  :blush: 
дааа :D

0

15

:D девченки!
мне кажется всем восточным девушкам идет,когда они слизистую подводят  :rofl:
слизистую глаза!! :crazyfun:

0

16

Paci написал(а):

и эти светлые тени вокруг делают невесту на мертвеца похожей)
а на фотографиях получаются как зомби)

Да по-большей  части  так  и есть, у нас как-то любят чересчур  вычурный  и  яркий  макияж. В Баку, если у девушки  стрелки " не до  ушей" прорисованы, типа плохой тон считается.

0

17

Я ОБЫЧНО КРАШУСЬ КАК ТА ДЕВУШКА В БИРЮЗОВОМ ПЛАТКЕ!А БРОВИ МНЕ КРАШЕНЫЕ НЕ НРАВЯТСЯ-КАК КУКЛЫ ФАРФОРОВЫЕ!ДА И С БЕЛЫМИ ТЕНЯМИ ОНИ ПЕРЕБОРЩИЛИ!
ВОТ МОЙ МАКИЯЖ

0

18

pantera
ты на восточную девушку походишь

0

19

Девочки ну вы дали на счет СЛИЗИСТОЙ!!! Я ее вообще всегда крашу,не могу без нее!

0

20

Пантера- глаза красивые)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»