У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Свадебная мода: платья, прически, макияж


Свадебная мода: платья, прически, макияж

Сообщений 121 страница 140 из 332

1

http://missw.net/wp-content/uploads/byudzhetnaya-svadba.jpg

Собираем здесь всю информацию о таком прекрасном и волнующем моженте жизни как СВАДЬБА :)
Каждая женщина помнит свою свадьбу всю жизнь, а потом рассказывает об этом детям.
Потому готовьться лучше заранее, чтобы в самый ответственный момент не оплошать, а приятно удивить всех родных и знакомых и гордиться собой!!!

0

121

Paci написал(а):

свадьба в Баку: чернокожий и азербайджанка

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Ну вот,их девушки за негров выходят,а они на русских видели те "не могут" жениться!!

0

122

это не корона, это диадема, у нас тоже многие невесты одевают. просто украшение, не все ее выбирают, цветы некоторые искусственые в волсы вплетают, некоторые веночек, кому что нравится. Просто в Азербайджане любят, чтобы блестящего побольше было)))

0

123

Девушкам проблематичнее потому ,что им же нужно веру мужа принять, вроде так по корану..... а это ещё на одну мусульманку меньше........может я ошибаюсь??????

0

124

Ксюша написал(а):

Девушкам проблематичнее потому ,что им же нужно веру мужа принять, вроде так по корану..... а это ещё на одну мусульманку меньше........может я ошибаюсь??????

Мусульмане могут женится на не мусульманках. Мусульманки не могут выйти замуж за представителя другой веры... :offtop:

0

125

Ууууууууу,какая ты!!!!!!!!Интриганточка!!!пока все пересмотрела, ели дождалась этого!Катюша,ну ты просто мммм...восхитительное пироженное, такое легкое и красивое..........

0

126

Paci написал(а):

но выбрала это

:love: Ты как куколка!!!Тебе очень подходит это платье!Шикарное платье!Я в восторге-слов нет!!!

0

127

Paci написал(а):

но выбрала это

Ух ты на мою мечту похоже, то что под № 6.....а ты между прочим, очень худенькая.....куда ещё худеть собираешься???? прекращай.....попробую сказать как они: вай...вай...вай...какая красавица!!!!!!!

0

128

Paci написал(а):

В жизни оно красивее, чем на фото, расшито кристаллами кристалла Swarovski  и так блестит классно

Дорогущее наверняка.А туфли уже купила?с прической определилась?

0

129

Paci написал(а):

Девочки я перемерила кучу платьев?но выбрала это

Катя,ой Катя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif !!!Великолепно выглядишь!!! Когда ты спрашивала,как нам такое платье,я так и подумала,что ты выбрала именно это.Что хочу сказать,картинка-это одно(как писала выше,что низ немного тяжеловат),но в живую http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  ,на Тебе это платье,просто слов нет!!!Шикарно!!Исполнение в белом цвете,выйгрышнее смотрится,чем в грязно-сером!! Из всех перемеренных платьев-это самое лучшее :cool: !!

Paci написал(а):

я не худая, это иллюзия от корсета

Думаю,что иллюзия от корсета не на много отличается,от настоящего оригинала ;) !!!

0

130

Я бы тоже это платье выбрала. В нем сочетается и кокетливость и целомудрие. :jumping: Очень красивое.

0

131

Ухтыыыыыыы !!!!!!!! КЛАССНО  :cool:, ты в нем просто принцесса, мне очен понравилось! А на плечи ты будешь что-то накидывать? а фата будет?

0

132

Indira какая ты тут красивая, а что означает краяный поясок (я конечно догадываюсь, но сомневаюсь, что бы все это соответствовало у всех действительности). Indira не про тебя... я вообще

0

133

Paci
вот это фотосессия...Отпад просто!!! то, что выбрала - просто королевское..Смотри, чтоб жених-то челюсть на место вернул, как увидит такую красоту и не забыл слова главные сказать, а то еще онемеет :D Очень-очень красиво и даже праздником повеяло... :shine:

0

134

Лана написал(а):

Indira какая ты тут красивая, а что означает краяный поясок (я конечно догадываюсь, но сомневаюсь, что бы все это соответствовало у всех действительности). Indira не про тебя... я вообще

я намучилась пока приклепляла все это))) красный поясок с одной стороны невинносить с другой когда его завязывает (обычно брат жениха) говорит пожелания есть спец.слова)  Анам-баджым, гыз гялин, (Мать моя, сестра моя, это невеста наша) Эли - аягы дюз гялин, (руки ноги все красивое) Йедди огул истерем, (Хочу иметь 7 сыновей),
бирче дене гыз гелин( и одну девочку невестку)

+1

135

Катюш, очень красиво!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

136

Indira написал(а):

я намучилась пока приклепляла все это))) красный поясок с одной стороны невинносить с другой когда его завязывает (обычно брат жениха) говорит пожелания есть спец.слова)  Анам-баджым, гыз гялин, (Мать моя, сестра моя, это невеста наша) Эли - аягы дюз гялин, (руки ноги все красивое) Йедди огул истерем, (Хочу иметь 7 сыновей),
бирче дене гыз гелин( и одну девочку невестку)

ой как интересно...а я о таком не знала...

0

137

Indira написал(а):

я намучилась пока приклепляла все это))) красный поясок с одной стороны невинносить с другой когда его завязывает (обычно брат жениха) говорит пожелания есть спец.слова)  Анам-баджым, гыз гялин, (Мать моя, сестра моя, это невеста наша) Эли - аягы дюз гялин, (руки ноги все красивое) Йедди огул истерем, (Хочу иметь 7 сыновей),
бирче дене гыз гелин( и одну девочку невестку)

Очень красивые слова и обычай, а его обязательно нужно одевать и если невеста без него, то это означает, что она не невинна? Это я для общего развития...

0

138

В Баку бесподобные мастера причесок)) уверена будет супер)
а про кепку я сама в день свадьбы первый раз узнала)) по идеи я должна была чуть ле ни плакать)) а я стою хихикаю)) от волнения всегда смеюсь  :D

0

139

Paci
АААААА! я не вижу фоток! только ссылки на контакт  :(  :(

0

140

Ты с работы смотришь? Если у тебя на работе заблокирован сайт вконтакте, то видно не будет, я фотки серез контакт заливала.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Стиль » Свадебная мода: платья, прически, макияж