У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

У вас есть вредные привычки?
Пытаетесь ли избавиться от них?

0

2

Paci написал(а):

У вас есть вредные привычки?

Есть, каюсь  :blush:  Но избавиться от них не пробовала даже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Elnara написал(а):

Есть, каюсь

это какие же)))

У меня самая вредная привычка - это интернет. Не курю, пью очень редко и то по случаю и то немного)

0

4

Paci написал(а):

У меня самая вредная привычка - это интернет

О да, интернет - это наркотик, от этого не избавиться никак. Еще одна моя плохая привычка - курение, вернее не курю, а покуриваю, за компанию чаще всего или вечерком с чашечкой кофе  :blush:

0

5

Elnara написал(а):

О да, интернет - это наркотик, от этого не избавиться никак. Еще одна моя плохая привычка - курение, вернее не курю, а покуриваю, за компанию чаще всего или вечерком с чашечкой кофе

Полностью согласна, для меня интернет-это не просто вредная привычка, а какая-то болезнь, можно избавиться, если только выкинуть комп ^^ . Бывает тоже покуриваю за компанию, когда выпью (по праздникам).

0

6

а из меня бы вышел косметолог)))
стыдно признаваться но мои руки прям и чешутся выдавить прыщик)

0

7

0

8

а я обычно это делаю когда он говорит по телефону что бы он не кричал))

+1

9

Indira отличная идея! вечером поробую http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

10

Курю.пыталась бросить - пока никак..Выпиваю в компании иногда.Самая вредная привычка - накручивать себя и отрываться на близких))) Интернет - без комментариев.

Отредактировано Vozlublennaya (05.02.2011 18:27:16)

0

11

Ну девчонки [взломанный сайт] , один в один все,кроме курения,и про интернет и про прыщики прям в точку...

Indira написал(а):

а я обычно это делаю когда он говорит по телефону что бы он не кричал))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  я представляю это, мой бы меня убил потом за такое!!!

0

12

И я поподаю в ваши ряды, за исключением курения, славо Богу хоть этого у меня нет.

0

13

0

14

А я не могу сидеть спокойно,ногой так и хочется пошатать...мой меня из-за этого ругает..говорит нервная.
А когда предстоит важный разговор по телефону,обязательно во время разговора рисую...

0

15

Маринка написал(а):

А я не могу сидеть спокойно,ногой так и хочется пошатать...мой меня из-за этого ругает..говорит нервная.
А когда предстоит важный разговор по телефону,обязательно во время разговора рисую...

аналогично..только я не вредной привычкой считаю, а фишка что-ли...Еще часто сережки в ушах растегива-застегиваю при разговоре по телефону...
Еще вспомнила - очень вредная привычка - готовить, стирать и убирать одновременно....

0

16

Vozlublennaya написал(а):

Еще вспомнила - очень вредная привычка - готовить, стирать и убирать одновременно....

А по-моему это совсем не вредная привычка,а очень даже положительная [взломанный сайт]!!!

0

17

Len4ik написал(а):

А по-моему это совсем не вредная привычка,а очень даже положительная

а меня все ругают, что все дела сразу начинаю..а мне так веселей и время сокращаю...бывшему мужу тоже не нравилось - орал, что у меня моторчик в зад-це...посмотрим, как джигит отреагирует :dontknow:

0

18

Vozlublennaya))) я тоже так хочууу))))

0

19

Всем доброго вечера!
А у меня вроде бы вредных привычек нет,но вот одна блин проблема очень обидчив и злопамятен,хотя честно сам себе и про себя говорю,что так нельзя,но увы не получается......

0

20

Indira написал(а):

Vozlublennaya))) я тоже так хочууу))))

делюсь рецептом:
1.Включаем самую любимую музыку и погромче
2.Нарезаем все для обеда, паралельно заправляем белье в стиралку, пылесосим и вытираем пыль+поливаем цветы ( причем пылесос включен и шумит, музыка орет, борщ кипит а я нашусь по квартире довольная и все успеваю).. :crazyfun:

gunik написал(а):

но вот одна блин проблема очень обидчив и злопамятен

сразу шутка всомнилась - я не злопамятный, зла не помню, по-этому тщательно записываю... :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки