У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

EEV написал(а):

Но никто из них (сотрудников) еще курить не бросил. Зато эти электронные сигареты приобрели статус атрибута (напр. как моб. телефон): хвастаются у кого круче

эт точно

EEV написал(а):

Еще эти сигареты не выделяю дым (удобно для окружающих), не содержат вредных для организма химических соединений, канцерогенов, смол, и т.п., и после них нет такого неприятного запаха изо рта.

весь прикол таких сигарет в том, что они действительно не содержат смол (продукт горения травы и бумаги), а следовательно - куришь, кури "на здоровье". в легких не оседает всякая гадость, а значит:
1. нет кашля
2. нет запаха
3. не вредит окружающим
4. можно курить везде (если совесть позволит)
Пы. Сы.: КУРИТЬ ОТ НИХ НЕ БРОСИШЬ! (если не захочешь) Просто есть возможность снизить вредные последствия от этой привычки.

EEV написал(а):

Слышала и видела, у нас сотрудники курят такие.
По цене- комплект стоит в среднем 100$, жидкость (заменяет одну пачку сигарет) в среднем 10$.

не знаю как у вас в городе, но у нас их можно купить от 450 рублей за комплект, набор сменных картриджей ~ 100р.

0

82

а у меня вредная привычка - проблемы в сборах... куда-либо... на работу или прогулку...не важно... я не стою по три часа перед зеркалом... а наоборот... Вот например у меня встреча в 7... я до 6,30 валяюсь на диване и думаю "куда спешить..всё успею".. а потом с вылупленными глазами начинаю носиться по квартире.. одной рукой подводить глаза, второй расчесывать волосы.... Так же и при сборах на работу... сначала тяну губы, хлюпаю кофе и смотрю передачу С добрым утром по первому, а потом вижу время http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif а мне уже выходить пора... и так постоянно))

0

83

Tezzili, как я тебя понимаю http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

84

Tezzili написал(а):

а у меня вредная привычка - проблемы в сборах... куда-либо... на работу или прогулку...не важно... я не стою по три часа перед зеркалом... а наоборот... Вот например у меня встреча в 7... я до 6,30 валяюсь на диване и думаю "куда спешить..всё успею".. а потом с вылупленными глазами начинаю носиться по квартире.. одной рукой подводить глаза, второй расчесывать волосы.... Так же и при сборах на работу... сначала тяну губы, хлюпаю кофе и смотрю передачу С добрым утром по первому, а потом вижу время  а мне уже выходить пора... и так постоянно))

жесть)
но надо же как-то с этим бороться))))))))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
А на работе ничего не говорят по поводу опозданий?

0

85

Damla написал(а):

А на работе ничего не говорят по поводу опозданий?

а вот на работу я не опаздываю... я ведь собираюсь, как ураган по квартире ношусь... в этом вся проблема... уже пробовала вставать пораньше... тоже не помогло.. телек сижу смотрю)

0

86

Девочки, давайте делитесь, кто как бросал курить?)) ну или знакомые ваши - кто как бросал?
Мы с любимым решили потихоньку бросать.. он курит вообще много, в день иногда до двух пачек доходитhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

87

А у меня вредная привычка- курение!! честно,Не хочу бросать и не думала никогда. А мой против,говорит,что сам скоро бросит,и тогда мне нужно будет бросить обязательно. Ну можно будет попробовать... А так вообще я клубная девушка и каждую пятницу-субботу ходила в бары с подругами,но вот теперь пришлось от этого отказаться... с пол года точно не посещала такие заведения!

0

88

Ну какие вредные личные качества не буду писать)))а главная вредная привычка курение...бросать не пыталась...мне нравилось курить,неет не из за того как вы можете подумать,что я себя чувствовала,взрослой или крутой)))а просто нравилось курить)))я вообще раньше была ярая защитница курильщиком,никто не мог меня переубедить,хотя сама я с медицинским образованием и прекрасно понимаю да и видела к чему это приводит)))но тут как то я начала задумываться,парень с которым я сейчас...он не курит...и я начала осознавать что мне становиться стыдно,что я курю...хотя при нем не курю,держусь)
И тоже озадачилась мысль,как же бросить...у меня есть знакомые которые за один день перестали курить...вот так просто)))Подруга бросила благодаря табексу...это таблетки их плюс в том что они не заменяют табак,как пластыри или жвачки...ты пьешь по схеме таблетки и при этом куришь и постепенно начинает проявляться отвращение к курению,т.е. начинает тошнить и тд как по куришь....и так она постепенно бросила....я пока ничего не пробовала....надеюсь на самый эффективный метод....когда парень скажет,я тебе челюсть сломаю если курить будешь)))думаю только это может на меня подействовать))))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

89

Tezzili написал(а):

Damla написал(а):

    А на работе ничего не говорят по поводу опозданий?

а вот на работу я не опаздываю... я ведь собираюсь, как ураган по квартире ношусь... в этом вся проблема... уже пробовала вставать пораньше... тоже не помогло.. телек сижу смотрю)

Подпись автора

    http://line.mole.ru/love/01102011_1_79_064_3_9_0_Hc2e8f2e0fe-20e220ee-e1ebe0ea-e0f520f3-e6e5__.gif

Выбрось телек)))

0

90

комп-моя вредная привычка,все.выключаюсьььььььььььььь,надо дела делатььььььььььььььььььььььььььь

0

91

Mary Chery написал(а):

Подруга бросила благодаря табексу...это таблетки их плюс в том что они не заменяют табак,как пластыри или жвачки...ты пьешь по схеме таблетки и при этом куришь и постепенно начинает проявляться отвращение к курению,т.е. начинает тошнить и тд как по куришь....и так она постепенно бросила..

я вот тоже слышала о этих таблетках. хм, а сколько они стоят примерно, не знаешь? и какой там курс, сколько их нужно принимать?

а я пол-дня вот сижу в никотиновом голодеhttp://i031.radikal.ru/1201/a9/747b04381d4e.gif мой ушел на работу, сигареты закончились, а турецких денег размененных у меня нет, токо рубли, а на рубли в турецких магазинах сигарет не купишьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif сижу вот и страдаю, до вечера курить не буду теперьhttp://s017.radikal.ru/i416/1201/58/00f8e549e5ca.gif

0

92

Вред алкоголя:

1. Для разума и здоровья:

• У выпившего алкоголь сначала появляется ощущение лёгкости, воспринимаемое как хорошее настроение, а затем начинается головная боль, потемнение в глазах, потеря самоконтроля, затруднение движений, потеря равновесия.

• Концентрация на отдельных чертах характера (вспыльчивость, раздражительность, подозрительность, обидчивость).

• Утомление, рассеянность, бессонница, ускорение, а потом и замедление сердцебиения.

• Понижается иммунитет; употребляющий алкоголь больше других подвержен туберкулёзу. От спиртного страдают все органы человека, включая мозг, мышцы, сосуды, печень, почки.

2. Вред для семьи и общества:

• Больной оказывается в полной психической и физической зависимости от алкоголя. Пьянство приобретает патологический характер. Развивается социальная и психическая деградация личности. У алкоголиков, как правило, пропадает чувство привязанности и любви к семье, детям, Родине, стирается ощущение значимости веры, религии. Они теряют профессиональные навыки, утрачивают способность к трезвой ориентации, оценке своего положения в окружающей их обстановке, становятся лживыми и грубыми.

• Наравне с потреблением алкоголя возрастают проституция и, как следствие, венерические заболевания.

• 40 % дорожно-транспортных происшествий происходят по причине, вызванной потреблением алкоголя.

0

93

Onun Balasi написал(а):

2. Вред для семьи и общества:

+От пьянюг нехило смердит, фууу :sceptic:

0

94

0

95

Miss_karamelka, нууу, это смотря, в каких объемах злоупотреблятьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Возможно, это всего лишь приятное времяпрепровождение, а не плохие привычки :glasses:

0

96

Котэ, http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifИногда случается, что приятное времяпрепровождение превращается в злостную вечеринкуhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

97

Miss_karamelka, ух ты каие подробностиhttp://s017.radikal.ru/i412/1201/ee/c2b14f320ab8.gif

0

98

А я тоже не прочь выпить бокал хорошего шампанского! А бокал красного вина!!! Да в хорошей компании, да и стол чбоб был неплохо сервирован и накрыт! Шик!!!

0

99

Я спиртное не пью практически, ну если иногда бокал шампанского или белого вина и шоколадку или кусочек сыра. Красное почему-то не люблю

0

100

Miss_karamelka написал(а):

приятное времяпрепровождение превращается в злостную вечеринку

Ыыы, как мне это знакомо...Иногда не знаю мерыhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Alina-malina написал(а):

А бокал красного вина!!! Да в хорошей компании, да и стол чбоб был неплохо сервирован и накрыт!

Я тоже за красное вино и хороший стол! :cool: Но сейчас как-то люди, зовущие в гости, особо не напрягаются в плане накрытия нормального стола :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Ваши вредные привычки