У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Победить соперницу? Легко!


Победить соперницу? Легко!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

ЛенаЛеночка написал(а):

Ага!Самое интересное,но у нас у всех , всё одинаковое---даже с анатомической точки зрения.Парадокс- они пытаются найти  что то не обычное, а находят точную копию своей жены.Только имя другое(по паспорту) .А называют они новую точно так же как и первую- мася,киса,рыбка.... или как то так.

Да и пока ты кажешься ему загадкой, не обыкновенной, иногда странной, во-общем не такой как все, ....он узнаёт тебя...находит в тебе необъяснимое....и он постоянно...в догадках...он постоянно играет, переходя на новый уровень....и как только дошел до последнего...он ещё пройдёт его пару раз по привычке....а потом....потом....(если он не погрязнет в быт....в проблемы с детьми и работой)...потом появляется она...та самая ...новая загадка в его жизни....которую по старой привычке...он начинает разгадывать и завоёвывать.....и если эта загадка окажется умнее вас то она не раскроет все карты...она постарается...держать его в постоянном интересе....так что я поняла одно...нужно всегда быть загадкой...не объяснимой...не повторим-ой...иногда любящей....иногда ревнующей...иногда безразличной.....разной в постели....постоянной только в своих мыслях..никому не ведающих.....во общем удержать человека во всех смыслах этого слова, очень большой ежедневный ТРУД...

Отредактировано Ксюша (26.03.2011 02:44:40)

0

22

Ксюша написал(а):

удержать человека во всех смыслах этого слова, очень большой ежедневный ТРУД...

А трудиться они, наши дорогие мужчины как то не хотят.Проще взять новую книжечку.прочитать и...........поменять на нову.Ну конечно,возразят многие девушки.Мы ,старенькие ,книжечки, сами виноваты.Не уделяли им внимание, ворчали,загружали работой.А главное встречали  в домашнем халате и без макияха.А еще,у нас, у стареньких, часто болела голова.И только они,новенькие, могут создать тот уют,подарить то не забываемое сексуальное наслаждение и конечно,встречать только в вечерних платьях.И макияж свеженький на личике и еще много много чего......
А через время,почему то они опять бегут к своим ворчливым женам!Только нужны ли они здесь теперь?ПАРАДОКС?-----Это я для моложденьких и свеженьких говорю.

0

23

Маринка написал(а):

Приемы, которые можно использовать.

Отличный совет спасибо! попробуем!

0

24

к сожалению, наша жизнь неоднозначна. надо научиться сохранять семьи.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Победить соперницу? Легко!