У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 1 страница 20 из 980

1

Здравствуйте,девочки! Я новенькая на этом форуме,но прочитала ваши истории на одном дыхании.Так хочется пожелать всем женского счастья, а главное Любви. Хочу рассказать свою историю любви к азербайджанцу. Познакомились мы когда мне было 16,а ему 24. В один из чудесных летних дней я вышла с сестрой на балкон и она смеясь сказала смотри там твой жених стоит,я опустила глаза в низ и на дороге увидела парня смотревшего на меня. Я не придала этому никакого значения и занялась своими делами. Раньше у нас была шумная но дружная компания во дворе и каждый вечер мы проводили смеясь. Моя подруга жила в соседнем подъезде и весь день рассказывала о том что к ним приехали ее двоюродные братья. Как обычно сидя на лавочке мы болтали как вдруг к нам подошел парень которого мы всегда избегали и начал грубо приставать ко мне,я не заметила как кто то вдруг обнял меня и сказал тому парню на азери что это моя невеста и не подходи к ней никогда больше. Сама я не знала азербайджанский хоть и на половину азербайджанка,переводчиком всегда была моя подруга. Обернувшись я увидела того самого парня которого видела с балкона днем,он нежно обнимал меня. А подруга сразу оживилась и сказала знакомься это мой брат. С той поры все считали меня его невестой,его бабушка приходила к нам каждый день с выпечкой,говорила что надо кушать и поправляться.Мы встречались каждый вечер но разговаривать могли только через его сестру так как он не знал русский. Но когда сестра уходила мы пытались сами понять друг друга. Все было прекрасно и он мечтал что мы поженимся и я рожу ему дочь. Сын у него уже был от русской девушки,но он не был женат. Родители хотели жену азербайджанку и обязательно мусульманку. Так что они были рады нашему союзу и все шло к свадьбе.Мы встречались полтора года но я была так упряма и хотела сначала закончить мед училище,а только после стать женой и матерью. Он был против моей учебы,а тем более работы. С его вспыльчивым характером никто из его близких не мог совладать и даже его мама часто прибегала с просьбой придти успокоить его.Они говорили что только я могу повлиять на его поступки и меня он слушает. За полтора года он выучил русский и мы общались без посторонних.Как я уже писала я была упряма и не соглашалась на свадьбу, но все же сдалась и мы поженились с согласия родителей но в тайне от моей родни и знали об этом минимальное количество людей. У нас даже первой ночи не было.Я упросила его подождать до конца учебного года и он согласился. Но тут как гром среди ясного неба появилась его бывшая с ребенком и уговаривала его что бы признал сына,что она его любит. Мы так и не рассказали всем что женаты,и он решил увезти меня в Азербайджан,а у меня курсовые и диплом. Я умоляла подождать но он сказал что или мы едем срочно или он найдет себе другую жену.Я не поверила,а утром я узнала что он уехал в другой город к родне. Я ждала звонка,а сама не звонила (гордая была).Через неделю я узнала что он приехал но привез русскую девушку,я была в шоке.Не видеть не слышать его не хотела,только потом я узнала что он специально привез ее что бы я одумалась и уехала с ним.Но было поздно,я за пару дней оформила перевод в другой город и уехала доучиваться в чужом городе.Я пыталась забыть его и в памяти стояла картинка как он целует другую на моих глазах. Время шло, я закончила мед. и поступила в университет,приехав домой я узнала от его сестры что он женат и она ждет ребенка.Я снова уехала учится и гнала мысли о нем. Когда я приехала в следующий раз домой, то ко мне пришла его жена и сказала что бы я оставила его,что она любит его и у них ребенок,а он носит мое фото с собой и называет ее моим именем.Я пыталась убедить ее что мы уже давно не общаемся и все кончено. Прошло почти  7 лет,я замужем,а он уже не женат. Хотя был женат 3 раза за это время и у него уже 3 деток,от его бабушки я узнала что он до сих пор не может забыть меня.А я не могу забыть его,он написал мне в Контакт,а я не ответила,хотя много раз пыталась ответить ему.Мы не сберегли чувства и наша любовь прошла стороной.Берегите Любовь девочки,я вам всем желаю от чистого сердца Счастья и Любви.

+5

2

Да печальная история.

0

3

Хадиджа
Да, очень грустно, но и познавательно. Вы его до сих пор любите?

0

4

Люблю,но это любовь которая останется только в моем сердце и моей памяти. Я замужем,мужа я тоже люблю но по другому мы лучшие друзья и он делает все что бы я была счастлива. Есть часть моей души которая не может найти покоя((( У любви тысяча аспектов

0

5

Конечно я много дума о том что бы встретится с ним,но каждый раз когда это можно осуществить я отступаю. Пусть это будет воспоминание о первой юной любви. Для себя я сделала выбор,и вышла замуж по любви. Моя любовь к мужу без страсти но это любовь нежная и понимающая,мы понимаем друг друга с полу слова. Мой муж узбек и у нас была прекрасная свадьба и я даже рада что именно мой муж стал первым моим мужчиной.
А первая любовь к азербайджанцу всегда останется только воспоминанием и не больше.Я очень очень хочу что бы он был счастлив.

+1

6

Хадиджа Да уж, очень грустная история. Но я советую вам не встречаться с ним. Пусть все остается все так как есть. Он первый от вас отрекся, когда привез другую. С его стороны было глупо играть вашими чувствами, в общем не понимаю этих людей, которые играют, шантажируют на чувствах, убила бы  :tired:

0

7

Большое вам спасибо девочки за хороший совет,я тоже думаю что не стоит ворошить угли.Я стараюсь беречь то что имею.Еще раз всем Спасибо

0

8

Хадиджа, ты большая умница! Он поступил ужасно, но и сам себя наказал в итоге... Бог ему судья. А тебе счастья и очень нежных и искренних отношений с мужем! Он понял, какое счастье ему досталось, и не упустил свой шанс :flirt:

+1

9

Хадиджа
да тут  целый роман писать можно, хоть и печальный. Я тоже думаю, что встречаться не стоит, тем более, что вы обрели любящего мужа и семью. Я думаю это главное))) а прошлое..ну у кого его нет? наверное у каждой есть человек, о котором вспоминаешь с грустью и зажимом в области сердца..к сожалению..

0

10

Ксюша написал(а):

но мне хотелось бы что бы при встрече...вы увидели какой он подлец.

Знаешь, когда я со своим встретилась, я почему-то не осознала какой он подлец, а наоборот, теперь не нахожу себе покоя, зная что он рядом...
Ладно я свободная, у меня нет ни парня, ни мужа, а у Хадиджи есть муж, который наверняка ее очень любит, да и она тоже его, как я поняла, поэтому я считаю, что не стоит разрушать семью ради этого человека, у которого уже 3 детей от разных женщин, конечно жаль его... но он в этом сам виноват....

Отредактировано Ariel5 (21.02.2011 22:19:55)

+1

11

Я думаю что встреча ничего не изменит,ведь все это время он знал как найти меня. Если бы хотел вернуть меня и любил то приехал за мной,я ведь не один год ждала. Но ни звонка ни письма,а годы шли. Мы стали другими,он уже не тот человек в которого я была влюблена и что скрывать я изменилась.Прошлое должно оставаться в прошлом. Два года назад  я встретила своего мужа и влюбилась,не с первого взгляда конечно. А прошлым летом поженились,теперь хочу деток))).Я нашла своего мужчину и всем вам дорогие девчонки Желаю найти свою Любовь )))

+4

12

Знаете,мой любимый меня очень любит.Но мы не можем быть вместе.Слишком серьезный шаг ему пришлось бы сделать.Однажды я где-то прочла очень хорошую фразу.Сдесь думаю она тоже подойдет:Однажды утром ты проснешся и поймеш как я тебе дорога.Но когда это произойдет,я буду просыпаться рядом с тем,кто понял эт раньше.

А вы молодец,я даже завидую вашему мужеству.Увы я так не могу,хотя очень надо.

0

13

Хадиджа написал(а):

Я думаю что встреча ничего не изменит,ведь все это время он знал как найти меня. Если бы хотел вернуть меня и любил то приехал за мной,я ведь не один год ждала. Но ни звонка ни письма,а годы шли. Мы стали другими,он уже не тот человек в которого я была влюблена и что скрывать я изменилась.Прошлое должно оставаться в прошлом. Два года назад  я встретила своего мужа и влюбилась,не с первого взгляда конечно. А прошлым летом поженились,теперь хочу деток))).Я нашла своего мужчину и всем вам дорогие девчонки Желаю найти свою Любовь )))

Именно, ведь ему никто не мешал!Согласна,хотел бы сделал все, чтобы вернуть,чтобы простила и вновь бы завоевал!
Я рада за вас, что вы смогли пережить эту историю и сейчас вы вновь счастливы!

Отредактировано Katusha (22.02.2011 10:07:42)

0

14

Хадиджа написал(а):

Я думаю что встреча ничего не изменит,ведь все это время он знал как найти меня. Если бы хотел вернуть меня и любил то приехал за мной,я ведь не один год ждала

Правильно! Не надо искать с ним встречи! сам во всём виноват, но и не пытался ничего исправить и вернуть. В топку!

0

15

мышка23 написал(а):

Однажды утром ты проснешся и поймеш как я тебе дорога.Но когда это произойдет,я буду просыпаться рядом с тем,кто понял эт раньше.

отличная фраза))))

0

16

Vozlublennaya написал(а):

отличная фраза))))

и главное очень правильная

0

17

всем доброго время суток! пришла к вам на форум за помащью! я 7 лет живу с азербайджанцем, все красиво начиналось и было все отлично пока я не забеременнела. когда он узнал что я жду ребенко он очень радовался, но не долго, когда я была на 5 месяце он решил что зделал большую ошибку, я отпустила его, было не реально тяжало, сложная беременность, постоянные слезы. когда до родов оставалось пару недель он вернулся, просил прощения, я попыталась простиь. родилась дочь копия он, мы были рады оба: он не спускал ее с рук, купал, спал с ней, баловал, но опять не долго. когда ребенку исполнилось 3 месяца он все реже и реже стал появляться дома, но самый страшный удар меня ждал в первый день рождения нашего пупса: он сообщил что у него родился сын. начался ад, он то приходи, то уходил, говорил что терпит меня только из-за ребенка, так было до тех пор пока дочери не исполнилось 3 года, он опять вернулся, просил прощения, а я опять попыталась простить, так прошло еще 6 месяцев. наши отнашения стали не выносимыми, постоянные скандалы, в последнем скандале он меня ударил, я просто сползла по стенке и завыла( я не могла понять почему человек которого я безумно любила и доверяла так мог поступить) я не знаю что бы произашло дальше, но очень испугалась и закричала наша дочь, в тот момент я просила его только об одном, что бы он на всегда ушел из нашей жизни. мои слезы и крик дочери привели его в чувства, он молил о пращение, пытался нас обнять, говорил что мы самое дорогое в его жизни, плакал. когда он понял что я стою на своем и хочу что бы он ушел, он стал угрожать что если я его выганю он пойдет и сделает что-нибудь с собой, мне стало жалко его и нашу доченьку и я разрешила остаться ему до завтра. с этого момента пршло окола двух месяцев, он стал шелковым, он дарит нам подарки, говорит только шопотом, все время держит меня за ручку и т.д, но вся проблема в том, что я не могу простить его, больше нет любви, он мне мешает, я говорю ему об этом, ну он не уходит, если у меня получается выгнать его, то он начинает следить за мной, уговаривает простить его ради дочери. он знает что я слишком добрая, мне его очень жалко-но у меня такое чувство что я перестала жить, я существую, я измотана и больше не могу. сейчас он уехал к родителям и у нас с дочкой есть пару недель на передышку. забыла сказать что решающую роль во всей истории играет всепоглощающая любовь дочери к нему. девченки помогите, скажите что мне делать? я не вижу будущего.

0

18

Отредактировано Vozlublennaya (24.02.2011 10:18:14)

+2

19

милана м не простая ситуация.Но как мне кажется,его не стоит жалеть.Вы жалеете его,а кто пожалеет Вас?подумайте о себе.

0

20

милана м
Соберите всю волю в кулак, и как бы тяжело ни было, придется настоять на своем и не поддаваться на его мольбы. Ведь, по сути, он вами манипулирует, зная, что вы снова его простите: ради стабильности, ради ребенка. Но ведь счастья вам это не приносит. Наберитесь смелости и сделайте этот сложный, но нужный шаг...

Маринка написал(а):

а кто пожалеет Вас?подумайте о себе.

Правильно, абсолютно поддерживаю это мнение!

Отредактировано Vikky (22.02.2011 20:07:23)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)