У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 21 страница 40 из 980

21

Дорогая Милана м,я поддержу девочек и тоже вам советую оборвать отношения! Ребенок сейчас тянеться к отцу,потом и правда будет страдать,вы уже мучаетесь...страдаете...И насколько я поняла он на вас не женат и у него есть еще один ребенок на стороне :canthearyou: Забудьте, оборвите контакты, попробуйте сменить обычное место жительства, обитания, отдохнуть и жить дальше :flag: Вы добрая и это отлично, проявите доброту к себе любимой, вы явно красавица(у нас здесь все красавицы), молодая и у вас еще всё может быть отлично, не думаю что вы заслуживаете скандалов и побоев, так что дерзайте, любите себя и маленькую дочурку и со временем всё станет на свои места! :cool:

0

22

спасибо большое девчонки! я буду стараться!

0

23

милана м так же присоединяюсь к мнению девочек! Нельзя терпеть, ради чего бы Вы этого не делали! Ради дочки - фигня (простите), но это не аргумент, дочка еще маленькая, ради него - еще большая фигня!!! угрожает, что сделает что-то с собой, поверьте - не сделает, мой бывший тоже так мне угрожал и я терпела и боялась, что это правда, но ничего подобного!!!! как, ой! жил, так и живет! Этот шантаж, обычно только на словах и не более. Мой бывший тоже поднимал на меня руку. Я ранее писала об этом, но специально для Вас повторюсь... он сначала просто 1 раз ударил, тоже испугался, плакал и просил прощения, но потом это повторилось дважды, а еще через какое то время он вообще стал меня душит. Вот к чему приводит наше "терпение" в таких делах! И со стороны дочери скажу, что в разводе своих родителей я была инициатором и активным участником, потому что это не жизнь, когда постоянно только и ждешь нового скандала. Дочка будет Вам только благодарна (потом, со временем), а сейчас она ничего и не поймет. Пожалейте не его, а себя!!!!! свою дочку! Бегите от таких отношений!!!! И чем скорее Вы это сделаете, тем лучше, т.к. избежите возможных еще более гнусных поступков с его стороны.

+1

24

Да в такой ситуации тянуть смысла нет. Чем быстрей разойдётесь, тем легче тебе будет.

0

25

Kati K
самое правильное из всей истории это то, что вы живете любовью и сегодняшним днем. здесь много подобных историй - каждая во многом похожа, но в то же время разные. Почитайте, пообщаеетсь с нами - возможно сделаете для себя выводы. В любом случае желаю вам только хорошего и надеюсь, что ваша история будет с прекрасным продолжением)))

+1

26

Kati K честно говоря,сложно что то посоветовать.Со стороны конечно многие скажут:бросай его,не губи себя.А ведь если мы были на вашем месте,скорее всего наслаждались бы сегодняшним днем с ним.Так что желаю вам здравого расудка,без него очень тяжело.

+1

27

Kati K написал(а):

я сначала эти отношения в серьёз даже и не рассматривала

вот так всегда,а потом кричим караул :rolleyes: у самой были подобные случаи,когда думаешь ничего серьезного...а потом думаешь,как же я так попала.

+1

28

А знаете что?Меня тут многие могут осудить за эти слова,но................................НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,наслаждайтесь тем что у вас сейчас есть.У меня другая история и что вместе мы не сможем быть узнала только тогда,когда влюбилась.НО,я совершенно точно знаю что меня он искренне любил .А я его.И пусть потом было(да и сейчас) безумно больно и пролито по ночам в подушку море слез.Я ни на секунду не жалею что это было,ни сожалею ни об одной секунде проведенной вместе,потому что когда мы были вместе,мир перестовал существовать.И если вы изначально приняли все правила,просто будьте рядом с ним той,которую он любит.И может быть,он решится на что то большее.

+1

29

Kati K в такой ситуации ничего нельзя советовать, точнее мы можем тут распинаться и что-то говорить, но жить то Вам! Скажу честно, я понимаю Вас.... но скажу просто свое мнение - я бы после его слов о женидьбе ТОЛЬКО на "своей" и что ребенок не от азера и поэтому он не может жениться... врезала бы! Дело не в самой женидьбе на ВАС, а дело в том, что он изначально знает и планирует жениться на ДРУГОЙ! И он не рассматривает Вас в качестве жены, потому что Ваш ребенок другой нации  :canthearyou:, простите, но это полный идиотизм!
Вы правы, время все расставит на свои места и я очень надеюсь, что все сложится хорошо и желаю Вам быть счастливой! :flag:

+1

30

Kati K, прошу прощения за непонимание :flirt: , я только этого тебе и желаю и еще кучу терпения и счастья. В своей истории я писала о своем мч, у нас тоже н однозначная ситуация, и я написала, что просто наслаждаюсь тем, что есть сейчас - сегодня. Именно поэтому и написала, что понимаю тебя...

0

31

Лана
спасибо, ваша потдержка очень важна для меня , искренне благодарна вам, правда. буду держать вас в курсе как будут развиваться события. ваше мнение важно для меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

32

Kati K написал(а):

я знаю что это может и звучит глупо, но я благодарна ему за честность.

Я конечно извиняюсь,НО может это просто Вы так себя успокаиваете,хотя в душе Вы надеетесь,на совсем другой исход....что может все-таки это просто его слова,может он решиться связать свою дальнейшую судьбу с Вами,а не просто будет приходить к Вам будучи женатым на "своей"

+1

33

Len4ik написал(а):

Я конечно извиняюсь,НО может это просто Вы так себя успокаиваете,хотя в душе Вы надеетесь,на совсем другой исход....что может все-таки это просто его слова,может он решиться связать свою дальнейшую судьбу с Вами,а не просто будет приходить к Вам будучи женатым на "своей"

не извеняйтесь, это ваше мнение.
я не отрицаю что я себя успокаиваю, всега хочется думать о лучшем. пока я не на что не надеюсь, покрайней мере стараюсь.

0

34

мышка23 написал(а):

просто будьте рядом с ним той,которую он любит.И может быть,он решится на что то большее.

Срочно в рамку и на стену. :cool:  :cool:  :cool:

Мой тоже мне говорил, что жениться только на своей, когда я его спрашивала, мог ли он жениться на мне. Ну и женился в результате на своей. Жена для них -это не партнер по жизни, это кухарка, служанка и пр. Когда они говорят, что женщины с ними за столом в кафе не сидят, меня это возмутило, но когда я близко познакомилась с их женщинами, то поняла, что им просто нечего там делать, нечего сказать, и их место при детях и на кухне, всё. Это не про всех, но районные товарищи, которые жен годами не видят, все такие.

Отредактировано Камила (02.03.2011 10:25:06)

+2

35

Len4ik я не поняла  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  это вы про меня? я влюбленная дура :crazyfun:

0

36

Kati K написал(а):

я не поняла  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  это вы про меня? я влюбленная дура :crazyfun:

Нет конечно,это я про себя :D

+1

37

хочу пожелать вам удачи , девочки. женского счастья. и низкий поклон вам  просто за то, что вы есть. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

38

Kati K написал(а):

спасибо, ваша потдержка очень важна для меня , искренне благодарна вам, правда. буду держать вас в курсе как будут развиваться события. ваше мнение важно для меня

Ай, спасибо  :blush:

+1

39

Камила а можно вам вопрос? он женился на своей, а с вами как? продолжал отношения?

0

40

Камила написал(а):

Жена для них -это не партнер по жизни, это кухарка, служанка и пр. Когда они говорят, что женщины с ними за столом в кафе не сидят, меня это возмутило, но когда я близко познакомилась с их женщинами, то поняла, что им просто нечего там делать, нечего сказать, и их место при детях и на кухне, всё.

Знаете,мой мне никогда не говорил что не женился бы на мне.Наоборот,всегда говорил,что если бы не его ситуация,я бы давно была уже замужем за ним и рожала ему детей.причем мое мнение на сей счет он не спрашивал,просто констатировал факт.Но тем неменее что бы он не говорил,женат то он все равно на своей.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)