У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 501 страница 520 из 980

501

Лана написал(а):

Нуууу, это ты загнула конечно и разнообразия или чего-то нового хочется каждому (пусть и в приятных письмах)...

ну может и загнула, но если история началась, то в треугольнике, где муж русский и любимый азер счастливого конца явно ждать не стоит.( вспомним Камилу) Просто если в семье проблемы и данная переписка как глоток свежего воздуха - это одно, а если просто приключения от нечего делать - совсем другое. И имхо в данном треугольнике нужно быть хорошим стратегом, чтобы не ошибиться и себе лишних проблем не нажить!

Отредактировано Vozlublennaya (25.04.2011 17:01:55)

0

502

Dobriy vecer.ya ponimayu Lyubit eto ne vsem dano/ya toje lyubila i v kakoyto moment bila scatliva no u mena bili protiv roditeli mena izbevali vo vsem otkazivali ya jila kak v katorge.i tak uje 2 goda no vse ravno skrita obwalas.i ce iza kakogota interneta у nas powla ssora i teper ya odna

0

503

Camilya написал(а):

Dobriy vecer.ya ponimayu Lyubit eto ne vsem dano/ya toje lyubila i v kakoyto moment bila scatliva no u mena bili protiv roditeli mena izbevali vo vsem otkazivali ya jila kak v katorge.i tak uje 2 goda no vse ravno skrita obwalas.i ce iza kakogota interneta у nas powla ssora i teper ya odna

добрый вечер. А можно поподробнее?Кто вы по национальности?

+1

504

Vozlublennaya написал(а):

А можно поподробнее?Кто вы по национальности?

Я думаю она азербайджанка...мусульманка...со всеми вытекающими обстоятельствами.....

Camilya написал(а):

Dobriy vecer.ya ponimayu Lyubit eto ne vsem dano/ya toje lyubila i v kakoyto moment bila scatliva no u mena bili protiv roditeli mena izbevali vo vsem otkazivali ya jila kak v katorge.i tak uje 2 goda no vse ravno skrita obwalas.i ce iza kakogota interneta у nas powla ssora i teper ya odna

А вы не хотите нам по подробней о своей истории любви рассказать?? и кто ваш парень, тоже азербайджанец?...или, может, русский?? мы ждем от вас подробностей.....а то, что вас избивали, это ужасно...вы где именно живете, в столице или в районе??...в общем, если захотите, то делитесь с нами своей историей?

0

505

Vozlublennaya написал(а):

Просто если в семье проблемы и данная переписка как глоток свежего воздуха - это одно

Все так и есть....... проблем очень много....... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

506

Ксюша написал(а):

А вы не хотите нам по подробней о своей истории любви рассказать????

я думаю,читать историю,написанную латиницей, будет сложновато.

Vozlublennaya написал(а):

Просто если в семье проблемы и данная переписка как глоток свежего воздуха - это одно, а если просто приключения от нечего делать - совсем другое

нужно быть очень сильной женщиной,чтобы к первой 19-летней любви относиться много лет спутся просто как к приключению.
Первая любовь не забывается окончательно,все мы знаем. И скорее всего,стоит только начать - и все опять загорится и вспыхнет.

На мой взгляд,тут важнее то,что у девушки в приоритете. Если муж и стабильность в семье - то и начинать общение с бывшым лучше не стоит.

0

507

Damla написал(а):

я думаю,читать историю,написанную латиницей, будет сложновато.

Сложно но можно......интересно же....как у девушки из Азербайджана все было....

Damla написал(а):

Первая любовь не забывается окончательно,все мы знаем.

Знаете, а у меня забылась, окончательно и безсповоротно....конечно, вопрос в том была ли это любовь????

+1

508

Damla написал(а):

Первая любовь не забывается окончательно,все мы знаем. И скорее всего,стоит только начать - и все опять загорится и вспыхнет.

так вот в том-то и дело..Стоит ли "овчинка выделки"? Я тоже отчетливо помню свою первую любовь и наверное не забуду никогда, но точно не стала бы ее ворошить.Все-таки я 18-летняя и я теперешняя - две разные личности ( к счастью)))).

Damla написал(а):

На мой взгляд,тут важнее то,что у девушки в приоритете. Если муж и стабильность в семье - то и начинать общение с бывшым лучше не стоит.

Тоже согласна. Мне кажется, что легче на данном этапе решать проблемы в семье, чем убегать от них в "былые воспоминания". Тем более в этой семье двое малышей.

+1

509

Vozlublennaya написал(а):

Мне кажется, что легче на данном этапе решать проблемы в семье, чем убегать от них в "былые воспоминания". Тем более в этой семье двое малышей.

Абсолютно с тобой согласна - оно то всё романтично, но последствия- несколько поломанных жизней (ну может не так трагично) но вряд ли , что то хорошее выйдет ( и он женат, дети и у неё семья ) хмм не думаю что это хорошая идея начать эти былью позабытые отношения :dontknow:

0

510

Laska написал(а):

Абсолютно с тобой согласна - оно то всё романтично, но последствия- несколько поломанных жизней (ну может не так трагично) но вряд ли , что то хорошее выйдет ( и он женат, дети и у неё семья ) хмм не думаю что это хорошая идея начать эти былью позабытые отношения

Ай, девочки, не будьте такими писсимистами, ну хочется человеку какой-то новизны ощущений или наоборот вспомнить прошлые приятные эмоции, почему бы и нет. Тем более я так поняла, что это просто невинная переписка "старый знакомых" и не более... А уж речи о том чтобы разрушать свои семьи, я такого чего-то не заметила...

+1

511

Ланачка каждая из нас наверное знает до чего может довести невинная переписки http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif ну а так решает конечно каждый сам для себя, что ему лучше ! И в случае jolin конечно ей решать ! http://i022.radikal.ru/1102/e7/d0678a7f1e0d.gif

+1

512

Лана написал(а):

Тем более я так поняла, что это просто невинная переписка "старый знакомых" и не более... А уж речи о том чтобы разрушать свои семьи, я такого чего-то не заметила...

ну с его стороны уже есть предложение приехать в гости.. И я так поняла на форум девушка пришла с открытым сердцем к своей былой любви. Она даже в анкете пишет - живу с мужем,но люблю азербайджанца. Если уже есть понятие любви, то о чем мы говорим...Тут уже затянуло. Просто она должна решить для себя - "окунуться в омут с головой" в первую любовь или решать проблемы в семье с мужем.

+1

513

Vozlublennaya написал(а):

Она даже в анкете пишет - живу с мужем,но люблю азербайджанца.

Когда это прочитала, подумала, что не хотелось бы мне оказаться на месте мужа...

Автору советую сто раз все взвесить, прежде чем бросаться навстречу первой любви. Ибо ему будет легче вернуться к своей семье, нежели вам в случае чего.

+1

514

Vikusja написал(а):

Когда это прочитала, подумала, что не хотелось бы мне оказаться на месте мужа...

Не только мужа, но и жены тоже. Если один в браке не счастлив, то и вся семья на перекосяк. И не говорите мне, что виноват кто-то один. Виноваты всегда оба, это я точно знаю. Так что, если уже так сложилось, нужно или вместе решать, как дальше быть, или координальные меры принимать. Потому что оттягивать время-это самое плохое. И время теряешь, и сам человек изматывается. А то, что есть дети , еще ни один брак не спасало...

0

515

Vozlublennaya написал(а):

Она даже в анкете пишет - живу с мужем,но люблю азербайджанца

а вот это уже никуда не годится... извините, но пока ты не разведен или не свободен, в данной ситуации оскорблять таким образом мужа, ситаю недостойным ИМХО в каких бы целях это не делалось....... Все свои высказывания в предыдущих постах забираю обратно - к данному случаю, оно не имеет никакого отношения!

Отредактировано Лана (28.04.2011 14:58:41)

0

516

а моя история с ТЕМ парнем так быстро закончилась..вообщем,он узнал мой номер телефона..звонил,иногда чтоб не спалиться..как-то прихожу домой(мой провожал),сижу телевизор смотрю,и тут звонит он,говорит-давай погуляем...я отвечаю-не могу,как я пойду гулять с тобой если потом все ваши узнают?он говорит-клянусь никто не узнает,я никому не скажу отвечаю.и тут меня накрыло,я говорю-ну ладно давай,через сколько?он говорит-через пол часика заеду..ну время было позднее еле у мамы отпросилась,в общем он приехал,забрал меня.мы катались,разговаривали..часа через 2 он отвез домой, и потом только обдумав весь вечер,что-то оттолкнуло меня в нем..

а сейчас совесть мучает..думаю это страшная ошибка

Отредактировано Lady_DAGa (28.04.2011 18:47:23)

0

517

Ксюша, я имела ввиду, что не хотела бы, чтобы мой будущий супруг кому-то говорил или писал, что он живет со мной (как с мебелью), а любит другую. Это оскорбление и унижение, разве нет? А женатый мужчина, который замужней женщине говорит "приезжай отдохнем" у меня лично никаких положительных мыслей не вызывает.

Вот именно, что когда в семье проблемы, то их желательно решать вместе с мужем.

Ксюша написал(а):

и не говорите мне что виноват кто-то один.

Никто и не сказал.

0

518

Ксюша написал(а):

Не только мужа, но и жены тоже. Если один в браке не счастлив, то и вся семья на перекосяк. И не говорите мне, что виноват кто-то один. Виноваты всегда оба, это я точно знаю. Так что, если уже так сложилось, нужно или вместе решать, как дальше быть, или координальные меры принимать. Потому что оттягивать время-это самое плохое. И время теряешь, и сам человек изматывается. А то, что есть дети , еще ни один брак не спасало...

конечно ты права...с одной стороны...а с другой можно пофилософствовать. Если учитывать мнение, что в паре есть человек, который любит, а второй позволяет себя любить, то да - виноваты оба. А если поставить себя на место человека, которого предают ( и не обязательно потому, что он плохой, а потому что он питает больше чувств к любимому/мой, нежели к нему, то жаль конечно его. В любой ситуации, когда возникают проблемы надо их решать, а не заниматься мазохизмом в случае, когда терпят насилие и оскорбления или проявлять конкретный эгоизм в том  случае, когда понимаешь, что любовь остыла. Проблемы надо решать, а не уходить от низ ( как в данной ситуации)!!! имхо!

Отредактировано Vozlublennaya (28.04.2011 20:26:44)

0

519

Lady_DAGa написал(а):

(мой провожал)

Так вы помирились?И как это произошло?

Lady_DAGa написал(а):

и потом только обдумав весь вечер,что-то оттолкнуло меня в нем..

Давай начистоту,все равно бы ничего не вышло.А если бы вышло,у тебя наверняка была бы слава переходящего знамени.А оно тебе нужно?Просто как бы у тебя проблемы не началис после таких катаний с твоим любимым

0

520

мышка23 написал(а):

Давай начистоту,все равно бы ничего не вышло.А если бы вышло,у тебя наверняка была бы слава переходящего знамени.А оно тебе нужно?Просто как бы у тебя проблемы не началис после таких катаний с твоим любимым

да я ничего и не планировала с ним.мне просто интересно и приятно было общаться с ним,и прекрасно я понимала что там ничего не выйдет.он умный,интересный,взрослый,с опытом..НО у него девушка есть и бывшая жена с ребенком..после последней встречи,он звонит мне,а я чтобы избежать разговора,говорю что сейчас со своим буду и чтоб не было скандалов не звони я сама позвоню..уже нет того чувства которое было неделю назад(((

мышка23 написал(а):

Так вы помирились?И как это произошло?

да(без всякой романтики(

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)