У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 61 страница 80 из 980

61

Давай дальше, прям как следующей серии жду..........

0

62

Отредактировано Ailila (03.06.2011 19:16:56)

+3

63

Ailila написал(а):

расскажу и это,если меня не будут ругать, что много пишу). пока продолжу свой рассказ-

нет , ругать не будут, наоборот очень интересно..... так ты не приняла ислам? и как изменилась твоя жизнь??? работаешь или нет? и про гардеробчик расскажи, что носишь????

0

64

Ailila
прям душа радуется, когда такое читаешь. хочется сказать только СЧАСТЬЯ ВАМ на долгие долгие годы.

0

65

Ailila
такая прелестная история любви)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    Есть любовь на земле))) http://i025.radikal.ru/1102/3f/fa0c107cd7aa.gif

0

66

Ailila ты молодец, что поступила так, как подсказывало сердце  :love: и главное, что не ошиблась!!! Счастья вам  http://s002.radikal.ru/i198/1102/a0/7ec3a393268d.gif и мы за вас порадуемся!!!

0

67

И я тоже желаю вам счастья и сохранить между вами те чувства которые разожгли между вами любовь.А история ооочень позитивная :)

0

68

Ксюша написал(а):

знаешь ты только что разрушила  неправильное понимание интернет романов, теперь можно думать что у кого-то ещё интернет роман может закончиться хепиэндом..

Мы тоже познакомились по интернету. А теперь муж и жена)))

0

69

Felicita написал(а):

Мы тоже познакомились по интернету

Расскажи)))просто многие тут девушки общаются через интернет с парнями,им так нужны ваши истории с хорошим концом)))

0

70

Felicita
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  расскажи))

0

71

Спасибо, девочки, большое вам за приятные слова   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Сейчас отвечу на ваши вопросыhttp://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  )))
Мой любимый, как я говорила уже, из смешанной семьи, может из-за этого, а может, потому что папа у Эльдара физик-электронщик), то отношение к исламу, да и к любой религии, у них уважительное, но при этом никаких религиозных обычаев, молитв и т.д. никто не придерживается. И, естественно, и речи не было о смене религии.
Что касается гардероба- то, ничего не меняла,лишь пополняла ). Стиль одежды не поменяла, каким был, таким и остался, я фотки потом выложу

0

72

[color=purple]

Отредактировано Ailila (13.04.2011 08:19:02)

0

73

Ксюша написал(а):

Я думала гражданство получаешь автоматически при регистрации брака с Азербайджанцем, или это только вид на жительство?

5 лет вроде как прожить там надо))

0

74

эх, это было несколько лет назад. Надо было отказать от своего гр-ва и через небольшой срок получаешь гр-во Аз-на. Я немного  опаздала(. А сейчас надо всего 7 лет прожить на территории аз-на , это при условии, что ты жена гр-на Аз. блин, устроили страну мечты), что сюда все рвутся гр-во получить???
А до получения гражданства надо оформлать право на временное проживание в Миграционной службе, кучу справок предоставить для этого. Оформляешь это право на временное проживание ежегодно в течение 2 лет, а на третий год тебе уже делают право на постоянное проживание на 5 лет. Ну и по прошествию 5 лет, ты сдаешь кучу документов и ждешь рассмотрения твоего заявления о получении гр-ва. бррррррррр. без комментариев. Я думаю,что этого ждать не буду для устройства на работу, надеюсь, что с правом на постоянное проживание устроюсь. А, вообще, загадывать на столь далекое будущее не стоит). Мало ли вдруг законы переменятся

Отредактировано Ailila (03.03.2011 15:51:40)

0

75

Ailila ппц сколько заморочек с гражданством))))у нас же то же вроде уже нет такоко что если азер женится на гр-ке РФ то получает сразу гражданство))

0

76

Одна только поправочка, не организация платит 1000 манат,кстате уже 1200.А сам не гражданин.Организация дает только отчет о том,что у них работает негражданин.Просто в некоторых организациях они сами делают все,что бы не отвлекать сотрудника.Потомучто в миграционной очереди огромные.Но деньги конкретно с него снимают.

А вообще очень рада,счастья счастья и еще раз счастья вам.

0

77

честно говоря, это гражданство парит только, когда надо продлевать документы. Пока походишь по всем инстанциям, жэкам, больницам, где за 20 манат тебе через 2 мин сделают справку, что ты здоров. Мне в этом году, наконец-то,должны дать на 5 лет. Можно будет забыть об миграционке на пятилетку).
Возможно, что и сам гражданин), я в принципе, по-любому, думала, что придется из своего кармана выкладывать). А теперь стало 1200? жуть. Типа, это делается, чтоб не притесняли гр-н Азер-на, и их в первую очередь брали на работу.

Отредактировано Ailila (03.03.2011 15:11:30)

0

78

А зачем сразу менять гражданство?) мало ли что, отказавшись от своего, обратно его будет ой как трудно получить. Мне кажется даже лучше, что первые несколько лет не дают гражданство

0

79

Ксюша написал(а):

А вообще плохо что нельзя сразу иметь два и больше

Ну когда-то такой вариант был Украина-Россия) а сейчас всё, лавочку прикрыли))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

80

Ксюша, спасибо за совет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  . А если мне мысль пришла позднее, чем я отправила сообщение? лезть в предыдущее и редактировать? все, буду дальше писать в своец анкете, будет бааальшоеее, но одно сообщение. Если честно, то может это и имеет смысл делать предупреждение, но только в том случае, если человек по одному слову отправляет. Я же так не делаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  . И,вообще, иногда приходиться так делать, чтоб отделить одну мысль от другой. Ладно, не буду больше возмущаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif 

Orchidea написал(а):

А зачем сразу менять гражданство?) мало ли что, отказавшись от своего, обратно его будет ой как трудно получить. Мне кажется даже ]лучше, что первые несколько лет не дают гражданство

как при женитьбе и разводе в загсе дают время подумать))).
Вообще, можно, конечно, устроиться на работу и небудучи гр-ном, просто зарплата должна быть хорошей, чтоб не жалко было 1200 отдавать)

Отредактировано Ailila (21.06.2011 16:35:28)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)