У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 861 страница 880 из 980

861

Девочки, да романтики особой и не было. Поверьте, я прагматик редкостный. думала-думала-думала... почти 6 лет думала...-))) Где уж тут романтика? Романтика-это когда в омут с головой-)))

0

862

Paci написал(а):

нет, нет, этой мой самый-самый, я уверена!))))) Люба, точно говорю!

Нууууу, для каждой из нас наши мужья самые-самые и с этим ничего уже не сделать  :D
Доказывать бессмысленно  ;)

0

863

Felicita написал(а):

За всех не отвечу, что аз-цы лучшие, но за своего могу сказать,что для меня он самый-самый азербайджанский муж и каждый раз в этом имею честь убеждаться)

да-да, http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  , подписываюсь под вышесказанным!)

0

864

Felicita написал(а):

но за своего могу сказать,что для меня он самый-самый азербайджанский муж и каждый раз в этом имею честь убеждаться)

Paci написал(а):

нет, нет, этой мой самый-самый, я уверена!)))))

Ailila написал(а):

да-да,   , подписываюсь под вышесказанным!)

Подведя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что Азур все-таки была абсолютно права!)))))

0

865

Azur
Вы написали что из кавказской семьи, если не секрет, то из какой именно?

0

866

Azur
очень рада за Вас, приятно слушать такие истории!  :flag:

0

867

Котенька написал(а):

Вы написали что из кавказской семьи, если не секрет, то из какой именно?

Из какой семьи? из интеллигентной семьи докторов-)))
Какой я национальности? Я адыгейка (черкешенка).
В принципе, у меня с мужем похожая культура и проблем с обычаями не было. Скажу больше: я воспитана куда строже любой азербайджанки.
А вот муж у меня современный, спокойный и традициями не заморачивается-)))

_Sv_ написал(а):

Azur
очень рада за Вас, приятно слушать такие истории!

спасибо...признаться, сама я ничего особенного в своей истории не видела, но, прочитав истории в этой теме поняла, как все бывает сложно...

0

868

Azur написал(а):

я воспитана куда строже любой азербайджанки.

ну так тоже нельзя говорить конечно же))) Вы же сами писали что можете спокойно ходить в купальнике или в шортах. не любая азербайджанка захочет делать это,даже если ей все разрешат.
кстати у меня есть подруга из Адыгеи (Майкоп), она русская, но много рассказывала о жизни там. ах, красиво там  :rolleyes:

0

869

_Sv_ написал(а):

ну так тоже нельзя говорить конечно же))) Вы же сами писали что можете спокойно ходить в купальнике или в шортах. не любая азербайджанка захочет делать это,даже если ей все разрешат.
кстати у меня есть подруга из Адыгеи (Майкоп), она русская, но много рассказывала о жизни там. ах, красиво там

да, у  нас красиво-)))И Майкоп-один из самых чистых горов Восточной Европы...
Насчет юбок, купальников и т.д....ну, вы рассуждаете, как бакинские "чушкари" прямо-))) Если она в коротком-то она плохо воспитанна, доступна и т.д.
Повверьте, строгость воспитания не определяется длиной юбки или количеством ткани в купальнике.
Строгость воспитания, строгость к себе(а это, по-моему, главное)-она в поведении, в отношении к жизни и основным жизненным ценностям.
Я, как девушка кавказская, при старших не сижу без их разрешения, а азербайджанки сидят, развалившись-это воспитание? А любовь азербайджанок покричать и поскандалить-тоже воспитание...да еще какое строгое-)))
Это, как пример...я тут не пытаюсь доказать, что я такая замечательная-ни в коем случае. И у меня нет негатива к азербайджанкам, но, на мой взгляд, особой скромности в Баку нет ни у кого: ни у бакинок, ни у приезжих...
Можно женщину закутать со всех сторон, но воспитания или порядочности это ей, увы, не добавит...

Отредактировано Azur (19.06.2011 14:13:21)

0

870

Azur
меня зацепило слово ЛЮБОЙ. вы не правы, не ЛЮБОЙ. об этом я и написала. у меня есть примеры перед глазами и там не в религиозности дело тоже. а так все ок, просто не надо было обобщать - вы же знаете, обобщение всегда чревато тем, что вам кто-то возразит  :rolleyes:

Azur написал(а):

ну, вы рассуждаете, как бакинские "чушкари" прямо-)))

может быть. Вам виднее, я с такими не знакома  :flirt:

0

871

_Sv_ написал(а):

может быть. Вам виднее, я с такими не знакома

Виднее-))) Я их на улицах вижу толпами...
Хотя, пристанут по-любому, будь ты хоть в рубище, только вот в короткой юбке пристают основательнее, ибо, по их мнению, если девушка надела короткое, то с нравственностью у нее очень и очень слабо...

0

872

Azur написал(а):

ибо, по их мнению, если девушка надела короткое, то с нравственностью у нее очень и очень слабо...

А короткое это для них обязательно мини или все, что выше щиколотки?)))

0

873

Vikusja
я совершенно спокойно ношу там одежду по колено (короче я и дома не часто ношу). никто ко мне не приставал, даже не представляю, как там это происходит))  смотрят - да. иногда чересчур пристально. но ничего кроме приветливой улыбки я не видела от прохожих - но я и совсем одна там не ходила. пока не довелось. а когда ты одна, но с ребенком - наверное совершенно другие мысли у проходящим мимо мужчин вызываешь... они все улыбаются, очень вежливы и приветливы и вообще, крайне положительное впечатление в большинстве своем производят.

0

874

С ребенком тоже пристают, даже к беременным, бывает, пристают-)))

Vikusja написал(а):

А короткое это для них обязательно мини или все, что выше щиколотки?)))

выше колена-))) даже совсем не намного

0

875

Azur, как же девушки бакинки ходят в коротких платьях и обтягивающих лосинах? Сколько раз видела на фото и видео... Или просто не обращают внимания уже на них?

0

876

Vikusja написал(а):

Azur, как же девушки бакинки ходят в коротких платьях и обтягивающих лосинах? Сколько раз видела на фото и видео... Или просто не обращают внимания уже на них?

на них-на кого? На девушек?
Скорее девушки не  обращают внимания на приставучих парней.

0

877

Azur написал(а):

на них-на кого? На девушек?

Нет)) Девушки на них, яныги их вроде называют)

0

878

Paci написал(а):

тут замечу, для справки всем форумчанкам, что у написавшей девушки русский айпи, чего не может быть, если она в Баку. На предложение о встрече, она ответила, что уже в Ленкорани и у нее не получится, при том что и в Ленкорани у нее тот же айпи - русский. Так что как-то под вопросом правдивость данной истории

А мне показалось странным, что, находясь в Баку, где семья жениха (а ведь, по словам автора, он познакомил со всей семьей), пара живет в отеле...ну, разве что в "Эксельсиоре" захотелось пожить-это дело другое-)))

0

879

Azur
Господи у меня ощущение что мы  с вами в разном Баку жил,да смотрят,да пристают и очень часто,бесит дико.Но по вашим постам у меня ощущение,что когда вы выходите на улицу,там прям все так и кидаются на вас.И никто косо не смотрит на короткие юбки,а то прям чуть выше колена и все,пипец.Блин и в декольте ходят и  в мини,и в обтягивающем,и в длинном и в коротком.Вы простите конечно,но уж очень как то все преувеличено.К беременным,к матерям с детьми-даже не знаю что сказать,мне дико это слушать.

0

880

Пристают, еще как пристают. Только за сегодня минимум раза 4 к нам пристали.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)