У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 881 страница 900 из 980

881

Paci написал(а):

А еще в метро в час пик ездить гадко, так и наровят прижаться...

вот ту да,мерзко просто

0

882

мышка23
мне тоже показалось, что Азур просто сильно устала от Баку, "накипело". а еще, учитывая строгость воспитания, ВОЗМОЖНО она вкладывает в слово "пристают" несколько иное значение, нежели я. а может я настолько везучая, да и МАЛО Я ТАМ БЫЛА. но меня наоборот поразила разница в отношении прохожих, и людей которые встречаются в аэропорту, в магазинах и тп... особенно - отношение мужчин. я его уже описала со своей точки зрения, ну ни разу даже намека на "пристают" не встретила. да, я везучая  :playful:

0

883

_Sv_ написал(а):

мне тоже показалось, что Азур просто сильно устала от Баку, "накипело". а еще, учитывая строгость воспитания, ВОЗМОЖНО она вкладывает в слово "пристают" несколько иное значение, нежели я. а может я настолько везучая, да и МАЛО Я ТАМ БЫЛА. но меня наоборот поразила разница в отношении прохожих, и людей которые встречаются в аэропорту, в магазинах и тп... особенно - отношение мужчин. я его уже описала со своей точки зрения, ну ни разу даже намека на "пристают" не встретила. да, я везучая

Не пристают как,цепляются,могут что то в след сказать,рассматривают в упор не стесняясь.Но просто не до такой степени как описывается.

0

884

мышка23
аха,про рассматривают я тоже писала, но и только. мне показалось,что вот к ребенку и правда "пристают" - я писала - всем потрогать, потискать хочется, погладить....

0

885

Переношу пост сюда:

Alsu1983 написал(а):

Привет всем, я тут впервые, искала на каком же форуме можно было бы поделиться своей историей и услышать какой нибудь совет. Мне 27 лет, живу в Казани, в прошлом году в сентябре познакомилась через подругу с парнем, он азербайджанец, я сама татарка, начали встречаться, все так было красиво в начале, каждый день меня забирал с работы, мы гуляли, он начал говорить что хочет чтобы я стала его женой, но потом началась его неадекватная ревность, начал поднимать на меня руку, ради него я практически отказалась от всех подруг, так как они ему не нравились, но один раз так избил что пришлось на лицо накладывать швы, потом он на коленях стоял просил прощения, я ему все простила, думала человек исправиться и осознает свои ошибки, потом в начале ноября он уезжает к себе в азербайджан якобы на свадьбу двоюрдного брата, сказал что на неделю, максимум две, и оттуда все контролировал меня, я уж молчу как он меня оскорблял если я не дай бог трубку не брала, я на все это закрывала глаза, потому что уже полюбила его, в итоге эта его поездка затянулась на месяц, и вот сижу я на работе, и мне мысль пришла в голову а не поехал ли он сам туда жениться, и через какое то время мне звонит подруга и говорит что ей передали что мой то любимый уехал туда на свою свадьбу, у меня шок, пишу ему смс что пошел он, что мне сказали что он женился, он звонит и все отрицает, начинает клясться всеми святыми,я как то верю ему, он приезжает, мы с ним продолжаем встречаться, а отношения то все более серьезнее становяться и ревность его увеличивается,и ссоры начинаются все чаще, а как ссоры так и руки свои поднимает как выпьет алкоголь, я все терплю, новый год вместе встретили, но у меня мысль того что он женатый не выходит из головы, и все больше моментов таких появляется по которым можно понять что он женат, а я как будто в розовых очках, теперь он уезжает в феврале якобы в Москву, и через несколько дней звонит мне с азербайджанского номера, придумывает какую то историю что его срочно вызвали и что скоро он приедет, а подруга то мне все чаще и чаще говорит что он женат, женат, что есть люди которые могут подтвердить это, а я все не верю, звоню на тот номер с которого он мне звонил, берет его папа, я спрашиваю женат ли он там, он говорит да, но он приезжает и клянется что не женат, я опять ему верю,но начинаем ругаться из за его ревности все чаще и чаще, а потом он как то изменился,все бежит домой,и я почувтствовала что у него здесь жена, долгое время его допытылвала он все отрицал,а потом ему деваться уже некуда было, он признался что он женат, и она приехала в Казань,как я переживала, у меня была такая депрессия,не могла с таким предательством смириться,но он меня не отпускал, все равно мы встречались,а жена то уже беременная, сейчас 4-5 месяцев наверно,он мне говорил она уедет,он ее не любит, просто когда мы с ним познакомились его родители уже отдали кольцо ее семье,он не думал что у нас с ним все так будет серьезно,до сегодняшнего дня он каждый день со мной,после работы до ночи со мной, уходит только ночевать, но все больше и больше меня это бесит, сегодня поговорила и сказала что все хватит, что так больше невозможно,объяснила ему что у него жена беременная, а он больше обозлился, говорит мне до нее без разницы, родители женили вот пусть ее и сами смотрят, я ему сказала чтобы он сам отвечал за свои поступки, расстались то вроде пожелав друг другу всего хорошего, домой пришла плачу, потом он звонит плачет, сказал что хочет быть только со мной, и не даст мне ни с кем встречаться, я его тоже очень люблю, и не знаю что делать......

0

886

Alsu1983, думаю Вы и сами понимаете, насколько вы были не правы, когда прощали, насколько низко пали и как себя не уважаете. Ваш мужчина должен был со своей любовью и ревностью, со всей своей агрессивностью, быть послан уже давным давно  :suspicious: Но я знаю, иногда женщины попадают под такое вот непонятное мне влияние, теряют волю и остатки сознания, как только слышат клятвы (фууу как противно,судя по вашему посту он стооолько клялся и врал, что просто одно это бы меня оттолкнуло!!!), мольбы о прощении и заверения в необъятной любви. Увы, вы не одна такая  :dontknow:  Вы просите совета... даже не знаю. я бы посоветовала начать уважать себя, не позволять с собой так обращаться - но сейчас вы вряд ли сможете разорвать ваш замкнутый круг, ничего больше не изменив. идеально было бы - уехать куда-нибудь, это бы помогло вам, мне кажется. Вам есть куда уехать? я знаю подругу, которая от своего бывшего мужа, чтоб забыть его и освободиться от его притязаний на ее личную жизнь, уехала к тёте за 3 тыщи километров. планировала только на лето а в итоге встретила парня, который изменил всю ее жизнь к лучшему. она и не ожидала что он сможет так быстро ее  в чувство привести. сейчас у них семья и ребенок, а о бывшем и о том горе,которое она с ним испытала, она вспоминает как о недоразумении...
если возможности уехать нет, то... то мои советы увы, вам не помогут  :disappointed:  просто я уже год долблю подруге о том, что надо разрывать отношения с ее азеримэном (а там нет ни распускания рук, ни жены беременной, но тоже все грустно) - и все, абсолютно все в пустую  :tired:  как сказала одна девушка, это как гипноз %-)

0

887

мышка23 написал(а):

Господи у меня ощущение что мы  с вами в разном Баку жил

Странно, бакинки меня прекрасно понимают. Я еще ничего-вы бы послушали, что бакинские девушки говорят-)))... Видимо, тот, кто живет в этом, видит это каждый день, и тот, кто наездами, скажем, раз в год, смотрят на проблему с разных сторон...

Alsu1983 написал(а):

я его тоже очень люблю, и не знаю что делать..

Послать, и, желательно подальше...
Я вот не могу понять, как можно любить того, кто бьет, унижает...это форма извращения? Это псих.отклонение такое?
А то, что "родители женили" и вовсе, на мой взгляд, ерунда...ребенка жене тоже, наверное, родители сделали-)))???

0

888

Всем привет! Я была в отпуске и вот он к сожалению закончился. За время моего отсутствия мои знакомые (я о них рассказывала ранее) поженились во второй раз :D . На свадьбу я идти не собиралась, хотела исчезнуть внезапно, все получилось. Вот что я узнала, приехав из отпуска. Поскольку мой бывший азер думал, что на свадьбу друзей я приду и он знал, что у меня отпуск, он собирался поехать в азерб-н с молодоженами и со мной (они бы остановились дома у мамы, т.к. жену выгнали, а мы в гостинице, т.к. его жену не выгнали :D ) Когда на свадьбе я не появилась, он долго пытался выяснить у знакомых, где я. Номер мой был выключен в течение 10 дней. Никто не знал, где я. В результате он бесился, изводил всех вокруг, даже осмелился позвонить моей сестре, но она даже разговаривать с ним не стала, сказав, что типа "молодой человек, я с вами не знакома и на вопросы незнакомых не отвечаю". И через 4 дня после свадьбы уехал в азербайджан с молодоженами. Там этот сукин сын и подонок позвал к себе в гости молодоженов и еще некоторых друзей-соседей и в присутствии кучи народа выгнал свою жену из дома, сказав, что ребенка пусть забирает, т.к он хотел сына. (я знаю, что ребенка он отдавать не хотел, но, как-то между делом, узнав мое мнение, что ребенок должен жить с матерью, пошел и на это). Знаете в чем он ее обвинил, когда она умоляла ответить его в чем она перед ним виновата?. Он сказал, что ты знала, что я люблю другую, а согласилась выйти замуж, и что типа он думал, что она (жена) ему мешать не будет, а поскольку я узнала о ее существовании, наличие у него жены уже мне покоя не дает, а меня он терять из-за нее не хочет, поэтому развод. ой! и мразь, больше не чего сказать. Я все это узнала от подруги-молодожена. Об эмоциях присутствующих лиц говорить не буду. Его мама требует теперь забрать ее в москву, а также сестер с мужьями и семьями. Я его пока не видела и с ним не говорила, да и не собираюсь.

0

889

Камила написал(а):

Он сказал, что ты знала, что я люблю другую, а согласилась выйти замуж

Какой-то бред...а сам зачем женился? И ребенка как сделал? под наркозом? в состоянии аффекта или как-то еще?
И вообще, братья жены за такое могут ему и голову оторвать...

0

890

Azur написал(а):

Какой-то бред...а сам зачем женился? И ребенка как сделал? под наркозом? в состоянии аффекта или как-то еще?
И вообще, братья жены за такое могут ему и голову оторвать...

Вся их жизнь для меня БРЕД полный. На братьев жены ему нас-ть. Характер борзый, сам головы пооткручивает кому надо и не надо. А позора родственников боится. Женился не по любви, мама старая, ухаживать не кому, все мозги ему зае-ла.  А как женился, а ребенка не сделал? Тоже позор. Что такого быть не может?. А то вы не знаете, что районские, живущие в москве туда как в комадировку жениться ездят. Это что, по любви что ли? Или для чего по-вашему?

0

891

Камила написал(а):

Вся их жизнь для меня БРЕД полный. На братьев жены ему нас-ть. Характер борзый, сам головы пооткручивает кому надо и не надо. А позора родственников боится. Женился не по любви, мама старая, ухаживать не кому, все мозги ему зае-ла.  А как женился, а ребенка не сделал? Тоже позор. Что такого быть не может?. А то вы не знаете, что районские, живущие в москве туда как в комадировку жениться ездят. Это что, по любви что ли? Или для чего по-вашему?

как по-моему?
По-моему вы утрируете...я вот просто не верю, что так можно поступить с женой, но, если вся жизнь этих людей вам в корне непонятна, то надо просто прекратить общение-это ИМХО, разумеется...
Я также считаю, что мужчина никогда не сделает ребенка женщине, ребенок от которой ему не нужен, и никакой это не позор жениться и ребенка не сделать.
А раз уж ребенка сделали, то была, как минимум, нежность к этой женщине.

0

892

Azur написал(а):

По-моему вы утрируете...я вот просто не верю, что так можно поступить с женой, но, если вся жизнь этих людей вам в корне непонятна, то надо просто прекратить общение-это ИМХО, разумеется...

Это уже второй му-ак на моем опыте, который выгоняет жену из дома просто так. Не верите, дело ваше. Общение я прекратила. Ложью сыта по горло.

Azur написал(а):

Я также считаю, что мужчина никогда не сделает ребенка женщине, ребенок от которой ему не нужен, и никакой это не позор жениться и ребенка не сделать.

Для районских чушек-ПОЗОР. В брачную ночь не заниматься сексом? Да там вся деревня на простыню окровавленную любуется.

Azur написал(а):

А раз уж ребенка сделали, то была, как минимум, нежность к этой женщине.

Почитайте про сексуальные желание женщин и мужчин, про то, как они возникают. Нежность тут не при чем. А выгнать при всех жену-вот это конечно доказательство любви и нежности к ней. Он как дурак в своих проблемах со мной и в моем отчуждении к нему винит ее. Вы наверное не читали мою историю.

0

893

Камила написал(а):

Почитайте про сексуальные желание женщин и мужчин, про то, как они возникают. Нежность тут не при чем. А выгнать при всех жену-вот это конечно доказательство любви и нежности к ней. Он как дурак в своих проблемах со мной и в моем отчуждении к нему винит ее. Вы наверное не читали мою историю.

Ну...я женщина замужняя и имею представление об этой стороне жизни. Насчет ребенка, повторяю: я уверенна на 100%, что, если мужчина не хочет ребенка и семьи с данной женщиной-ее у него и не будет.
Насчет вашей истории-упустила, я на форуме новичек. дайте ссыль-прочту неприменно...
Просто, в ваших словах много негатива, слишком много...
Я вот считаю, что, все-таки, каждый случай индивидуален и клеймить многомиллионный этнос, все-таки. не стоит...

0

894

Azur написал(а):

я уверенна на 100%, что, если мужчина не хочет ребенка и семьи с данной женщиной-ее у него и не будет.

Представьте азербайджанца из района, бабника и лгуна, который врет всем подряд просто за ради наврать. А что значит хочет или не хочет. Это для меня важно, для вас важно выбор спутника жизни СПУТНИКА, понимаете? А тут не спутник никакой. Для галочки сделано и все. Заставлять мужика-бабника потрахаться нет необходимости. Тут вопрос стоит не "хочет или нет", а "чтоб не мешала, маме хорошо, ну и вроде как жена есть, все отстали. За тридцатник ведь перевалило. Я этого убогого оправдывать не буду, но женился он не по любви.
А моя история любви размазана по многим страницам. Коротко: 3 года втречались, он уехал женился, я развелась из-за него (10 лет в официальном браке), приехал, пыталась смириться, не смогла, почти не общаюсь с ним, он себе там все сейчас своими руками рушит.

0

895

Azur написал(а):

Странно, бакинки меня прекрасно понимают. Я еще ничего-вы бы послушали, что бакинские девушки говорят-)))... Видимо, тот, кто живет в этом, видит это каждый день, и тот, кто наездами, скажем, раз в год, смотрят на проблему с разных сторон...

Я не наездами раз в год,я жила в Баку,работала,у меня друзья азери,полгода назад уехала и еще через полгода собераюсь вернуться.Да,там есть то что вы говорите,Жно не в той дикой форме в которой вы это говорите.И я знаю о чем я говорю.

Azur написал(а):

А то, что "родители женили" и вовсе, на мой взгляд, ерунда...ребенка жене тоже, наверное, родители сделали-)))???

Вы вообще в азербайджане живете?Почитайте истории,довольно часто встречаются браки,я даже лично знаю людей которых женили или заставили женится родители.

Камила написал(а):

ой! и мразь, больше не чего сказ

Какя ты молодец,что все это понемаешь.Как мерзко,что сделал он это при всех,неужели нельзя было между собой по тихому разобраться,без такого позора для жены и семьи.

Azur написал(а):

И вообще, братья жены за такое могут ему и голову оторвать...

Мои бы уж точно оторвали.Господи неужели он считает это мужским поступком.

Azur написал(а):

Я также считаю, что мужчина никогда не сделает ребенка женщине, ребенок от которой ему не нужен, и никакой это не позор жениться и ребенка не сделать.
А раз уж ребенка сделали, то была, как минимум, нежность к этой женщине.

Честно говоря вот этот пост меня убил,сейчас даже не касаясь всех этих  азери проблем,если мужчина не хочет ребенка и он ему не нужен.....А как же залеты по вашему случаются?Женится и не сделать ребенка-блин да у нас мозги молодоженам будут делать если в первый год ребенка не будет.И вы должны это прекрасно знать.Я когда жениху сказала,что года 2 после свадьбы хочу пожить без детей.Он в шоке,до сих пор переваривает.Первая фраза-а что я маме скажу?

0

896

Камила написал(а):

Представьте азербайджанца из района, бабника и лгуна, который врет всем подряд просто за ради наврать. А что значит хочет или не хочет.

Я думаю, проблема вся в этом.
И, прочитав тут истории многих девушек, я вижу, что виновниками слез, непонимания, избиений, оказываются именно те самые "из районов".
Я не сторонница бакинского снобизма(хотя супруг мой бакинец и, возможно, даже сноб-))) Но что вы хотите от необразованных дремучих товарищей?
Тут дело не в национальности, не в традициях, а в кругозоре и интеллекте человека.
Почему девушки не пишут о свинстве и идиотизме интеллигентных, образованных и состоятельных азербайджанцев? Почему нацию не судят по таким ее представителям? А я вас уверяю, что азербайджанцы-замечательный народ, надо просто выбирать человека по своему уровню образования, воспитания, по соц.статусу. А чего вы хотели от продавца огурцов и арбузов? понимания, честности, верности и интеллигентности? Так вы ее не дождетесь ни от одного быдловатого субъекта, какой бы нации он ни был, ибо быдло везде одинаково!!!
Я считаю, что если девушка идет на контакт с "чушками районскими" то и ждать особо нечего от них. Ждать чего-то стоит от воспитанных, образованных, интеллигентных людей... А такого азербайджанца, кстати, "зацепить" не просто- ибо у него и запросы соответствующие его социальному и умственному статусу, а "чушкарь" падок на все, я вас уверяю, а легковерные девушки ведутся...поэтому на форумах полно историй типа "Меня обманул районский чушка"...

Камила написал(а):

3 года втречались, он уехал женился, я развелась из-за него (10 лет в официальном браке),

Я сейчас напишу то, за что меня, скорее всего, порвут на британский флаг...но все-таки: не его вина, что вы отправили псу под хвост 10 лет брака, не его вина, что вы развелись и остались ни с чем. Прежде чем идти на такой шаг надо иметь железные гарантии...да и менять человека, с которым жизнь прожита на нового-крайне опрометчиво...
И, если он такой "чушка" то чего вы развелись ради него?
за нашу жизнь ответственны только мы. И в бедах и неприятностях только мы виноваты.

+5

897

мышка23 написал(а):

А как же залеты по вашему случаются?Женится и не сделать ребенка-блин да у нас мозги молодоженам будут делать если в первый год ребенка не будет.И вы должны это прекрасно знать.Я когда жениху сказала,что года 2 после свадьбы хочу пожить без детей.Он в шоке,до сих пор переваривает.Первая фраза-а что я маме скажу?

ну, я тоже с азербайджанцем в браке и, уверяю вас, никто не съел...и трындят про ребенка-пусть трындят.
Насчет жен и "насильных" женитьб-я знаю о чем говорю.Я такие случаи видела. Я видела, как относятся к своим женам те, кто поет любовницам о том, что их "женили насильно"...уверяю вас, НИ ОДИН мужчина не сделает того, что ему противно. раз женился-то, максимум, равнодушен был к жене, да и любовницу не особо любил... Но насильно мужчину женниться не заставишь...да и девушку тоже.
Любви нет-это одно.Неприязнь-это другое-вот я о чем. И я тут в Баку вижу выше крыши мужчин, у которых любовница в РФ, они ей поют о "насильной" женитьбе, а тут жены, которым они говорят:"даже если кто и есть у меня там, ты-на первом месте всегда"...
Давайте уже будем реалистками чтоли...а то будто дамских романов начитавшись тут сидим-)))

0

898

Azur написал(а):

то чего вы развелись ради него?

Не ради него, а из-за него. Он виноват, что муж о нем узнал. Но наш брак себя изжил, так что это уже не тема для слез.

0

899

Камила написал(а):

Но наш брак себя изжил, так что это уже не тема для слез.

Ну, тогда. вы бы в любом случае развелись и говорить, что развод "из-за него" ИМХО, не корректно-это просто дело времени было, судя по вашим словам...

0

900

Azur написал(а):

"даже если кто и есть у меня там, ты-на первом месте всегда".

Ну давайте пофантазируем на тему: ставлю себя на место его жены там и глотаю всю эту лабуду, что я у него на первом месте, вот только вопрос возникает, а почему ты, мой дорогой муж не со мной тогда? Возьми меня  с собой, я твоя жена и имею право быть с тобой, жить с тобой, неужели ты по мне не скучаешь. Меня взять с собой не хочешь, но и сюда не едешь? Если любишь человека, ты к нему стремишься, не можешь без него, тоскуешь. (я не о любви к родителям, а именно о любви между мужчиной и женщиной ). Как они с этим мирятся?! Получается нет там никакой любви что ли? Мы же все человеки. Ну я понимаю, когда десятки лет прожили вместе, поднадаели друг другу, а тут сразу, приехал-женился-уехал и наплевал на всех.

Отредактировано Камила (20.06.2011 13:06:59)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)