У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 901 страница 920 из 980

901

Камила написал(а):

Су*** и мр***, больше не чего сказать

Камила написал(а):

Там этот су** сын и подонок позвал к себе в гости молодоженов

я, конечно, понимаю, что вас переполняют негативные эмоции, но, думаю, не всем приятно читать настолько несдерживаемые описания вашего отношения к этому человеку.

0

902

Камила написал(а):

Ну давайте пофантазируем на тему: ставлю себя на место его жены там и глотаю всю эту лабуду, что я у него на первом месте, вот только вопрос возникает, а почему ты, мой дорогой муж не со мной тогда? Возьми меня  с собой, я твоя жена и имею право быть с тобой, жить с тобой, неужели ты по мне не скучаешь. Меня взять с собой не хочешь, но и сюда не едешь? Если любишь человека, ты к нему стремишься, не можешь без него, тоскуешь. (я не о любви к родителям, а именно о любви между мужчиной и женщиной ). Как они с этим мирятся?! Получается нет там никакой любви что ли? Мы же все человеки. Ну я понимаю, когда десятки лет прожили вместе, поднадаели друг другу, а тут сразу, приехал-женился-уехал и наплевал на всех.

По соседству с нами живет молодой человек. Зовут его Рашад, родом из Карабаха, он парикмахер, работает в Москве. У него супруга, по имени Нигяр-милая такая, очень спокойная женщина, молодая. кстати, он тоже молод(лет 29)...
Он работал в Москве, приехал и женился на ней, она его родственница(дальняя), он испытывал к ней симпатию всегда. В Москве у него дама сердца, которой он говорит, что на Нигяр его женили насильно родственники и вообще плетет много интересного...
Рашад периодически приезжает на месяцок-другой, Нигяр ждет второго ребенка.
Как-то, он попросил мужа помочь с проведением интернета и они разговорились, он рассказал о женщине в Москве и сказал:"Но Нигяр для меня на первом месте всегда"...
как это терпит Нигяр? надо спросить... как-то, видимо, терпит...и надеется, что, заработав денег муж все-таки, вернется к ней. С виду они замечательная семья, он с ней очень нежен, очень вежлив и ласков. Как он ведет себя с русской женщиной не знаю-не видела.
не забирает жену в Москву потому, что финансово не потянет, а смысл его пребывания в Москве-заработать денег и вернуться в Баку...
Величайшая ошибка женщины, я думаю, судить по себе. тут столько пылкости, столько эмоций и минимум здравых рассуждений.
Думаю, мы люди взрослые и, пора бы понять, что все разные, каждый человек-это отдельный мир со своими взглядами на жизнь, со своими правильностями или неправильностями. Если для вас что-то непонятно, то это не значит, что другие не могут в этих непонятностях жить...
Слишком поэтическое значение придают некоторые дамы слову "любовь"...

+1

903

Azur
Да таких историй очень много, но он тут деньги для семьи зарабатывает, а этот ничего за год туда не отправил, ни копейки. Почему я в этом уверена? Потому что ему весь мозг проели оттуда по телефону на эту тему, не от него знаю, а он им там отбрыкивается-"как только будет, отправлю", а сам в автоматы прогулял не меньше пол лимона.

0

904

Словосочетания "насильно женили" и "заставили жениться" у меня ничего кроме смеха и жалости к женщине, которая в это верит не вызывает.

Алсу, если вы себя хоть чуть чуть уважаете и любите и считаете, что вы достойны большего нежели этот..., выбросите его из головы и поделайте счастья в семейной жизни.

сказал что хочет быть только со мной, и не даст мне ни с кем встречаться

Он от жены звонит и плачет?))) Бедный...

Неужели такие еще любви заслуживают...?

0

905

Камила написал(а):

ому что ему весь мозг проели оттуда по телефону на эту тему, не от него знаю, а он им там отбрыкивается-"как только будет, отправлю", а сам в автоматы прогулял не меньше пол лимона.

и вы с таким общались???
Зачем???

0

906

Vikusja написал(а):

Словосочетания "насильно женили" и "заставили жениться" у меня ничего кроме смеха и жалости к женщине, которая в это верит не вызывает

ППКС

0

907

Azur написал(а):

и вы с таким общались???
Зачем???

Любила.

0

908

Камила написал(а):

Любила.

так в чем же он виноват?
Он виноват в том, что вы плохо разбираетесь в людях и способны влюбиться в представителя азербайджанского сброда? Грубо звучит, понимаю, но парень непричем-он получал от жизни что хотел. А ответственность за вашу жизнь с вас самой еще никто не снимал...

0

909

Azur написал(а):

что вы плохо разбираетесь в людях и способны влюбиться в представителя азербайджанского сброда

:cool: Да, могу, как оказалось. И даже не грубо, а в самый раз.
Правда разбираюсь то в людях вроде нормально, ну так вышло.

0

910

0

911

Lady_DAGa
я тоже до сих пор не понимаю, в чем кайф

Камила
ну и история, бедная эта жена, такому раздолбаю ее отдали...

0

912

Azur написал(а):

Любви нет-это одно.Неприязнь-это другое-вот я о чем

ну я как раз таки говорила об отсутствии любви и равнодушии,но никак об неприязни.Тут я с вами полностью согласна.

0

913

мышка23, ну тогда вернее наверно будет сказать, что их не заставили, а просто настояли, а сами женихи отпираться не стали вот и все. Но все-таки заставлять это громко сказано. Кто не хочет того не заставят. Кого "заставили" тот не очень то и сопротивлялся.

0

914

http://s47.radikal.ru/i118/1102/51/96f4f5a2327e.gif

Vikusja написал(а):

Кого "заставили" тот не очень то и сопротивлялся.

http://s47.radikal.ru/i118/1102/51/96f4f5a2327e.gif

0

915

Vikusja написал(а):

Кого "заставили" тот не очень то и сопротивлялся.

не в бровь, а в глаз-)))
так и представляю себе необъятную азербайджанскую ханум, кричащую сыну :"Женись, я тебе сказала!!!" или "А ну пошел сделал жене ребенка!"...

+1

916

Azur написал(а):

так и представляю себе необъятную азербайджанскую ханум, кричащую сыну :"Женись, я тебе сказала!!!" или "А ну пошел сделал жене ребенка!"...

Аха, а он не хочет, бьется головой о стену, кричит о помощи соседям, но ,увы, никто уже не может помочь... И тогда приходят родственники и под канвоем ведут его на заклание той, на которой он не хочет жениться...

0

917

Azur написал(а):

так и представляю себе необъятную азербайджанскую ханум, кричащую сыну :"Женись, я тебе сказала!!!" или "А ну пошел сделал жене ребенка!"...

хаха

0

918

Vikusja написал(а):

Аха, а он не хочет, бьется головой о стену, кричит о помощи соседям, но ,увы, никто уже не может помочь... И тогда приходят родственники и под канвоем ведут его на заклание той, на которой он не хочет жениться...

и там, превознемогая отвращение, делает он ей ребенка, а его любимая в России льет крокодиловы слезы, клянет средневековые, дикие азербайджанские традиции и пишет нам на форум о нецивилизованной районской родне любимого, о тяжкое своей доле, и о любимом, несчастном и невинном, принесенном в жертву на алтарь азербайджанской дикости...
Как-то так-)))

Paci написал(а):

это моя свекровь, кажется

Может быть свекровь твоя и похожа на таких теток, но муж твой, в отличии от героев многих форумских историй, тебя любит...потому-то он на тебе и женился, а не стал петь про родительский диктат и навязанную жену.

0

919

Знаете, кого в основном застявляют жениться? Районских, которые при бабках.

0

920

Как можно заставить человека?! Любит он одну женщину, женится на другой? Я не понимаю такого.
Значит он не любит женщин, а любит себя одного, ему так удобно, жена ему родит детей и создаст семейный уют, в котором он будет находить покой, а телом любовницы он сможет пользоваться, пока этого хочет...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)