У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 941 страница 960 из 980

941

У него азербайджанское гражданство, паспорт видела - чист))) Но сама знаю не внести жену раз плюнуть
Сейчас оформляет российское гражданство, хочет жить в России

0

942

Inna21 написал(а):

вирует тем, что они живут в Баку, а мы в Москве, как приедут обещает познакомить..но ведь они могут никогда не приехать

если они никогда не приедут, а он на вас собирается жениться-тогда все пучком. Пусть не приезжают.

0

943

Inna21
А вы ему скажите в открытую ,искренне ваши опасения и по-хорошему попросите съездить. Если будет нервничать и откажется, сделаете вывод.

0

944

А сыскное агенство это хорошо, я бы воспользовалась)))

0

945

Inna21 написал(а):

Но сама знаю не внести жену раз плюнуть

Дело даже не в том, что легко не внести жену. Дело в том, что можно сыграть свадьбу, не появляясь в ЗАГСе- религиозный брак, вот и все.

0

946

Azur написал(а):

если они никогда не приедут, а он на вас собирается жениться-тогда все пучком. Пусть не приезжают.

А почему все пучком?

0

947

Вот скажите если знакомит с тетей, с родной сестрой, с мужем сестры..значит это что-то или они до такой степени наглые, что могут и подговорить?

0

948

Inna21 написал(а):

У него азербайджанское гражданство, паспорт видела - чист))) Но сама знаю не внести жену раз плюнуть
Сейчас оформляет российское гражданство, хочет жить в России

справку о том что в браке не состоит ему наверное надо предоставлять? ее конечно купить можно, но все-таки. а паспорт - чист - то есть там стояло "холост" (вылетело только у меня из головы, как на азери это слово, девочки подскажут,если что)?

как уже выше написали, увы, там и без ЗАГСа браки нередки. Получается, кроме поездки туда мне пока ничего не придумать))

Отредактировано _Sv_ (21.06.2011 14:57:09)

0

949

Камила написал(а):

А почему все пучком?

нервотрепки меньше...тем более, они уже живут вместе... может, у него и правда серьезные намерения, а родители шибко ортодоксальные, тогда и нервы себе портить не надо

Inna21 написал(а):

Вот скажите если знакомит с тетей, с родной сестрой, с мужем сестры..значит это что-то или они до такой степени наглые, что могут и подговорить?

По-разному... люди-то разные.
Знаю тех, кто знакомил с братьями, которые работали в Москве, а дома жена...

+1

950

Azur написал(а):

Знаю тех, кто знакомил с братьями, которые работали в Москве, а дома жена...

Согласна, они могут и просто скрывать это.
Я даже знаю историю, когда мужчина привез женщину украинку в Баку как свою жену, но они жили вместе просто. Родня с ней общалась нормально, не гнобили, но и не превозносили. Так... подчеркнуто вежливо. А потом она уехала в Москву на несколько недель и ей туда позвонила свекровь сказала, что он женился наконец-то на той, на ком и должен был и чтобы она больше не приезжала туда...
А знаю когда и наоборот, родители сначала чуть ли не проклинали сына за брак с русской, а потом, спустя несолько лет, она уже любимой невесткой была.
Так что...все может быть.

0

951

Azur написал(а):

Знаю тех, кто знакомил с братьями, которые работали в Москве, а дома жена...

Ха, я не только с братьям-сестрами, но и с мамой-папой знакома.

0

952

Камила, обалдеть можно....
Вы покажите нам хоть фото его что ли?))))) Честно, даже интересно посмотреть на этого фрукта

0

953

Боже какой кошмар..я вот уже думаю куда я попала!!!!

0

954

Inna21, та не волнуйтесь, вы пока еще никуда не попали)))) Не паникуйте раньше времени. У нас между прочим здесь и официальные жены азербайджанцев сидят, у которых все хорошо сложилось.)))
А кстати я согласна, может и хорошо, что с родней не знакомит.

0

955

_Sv_ написал(а):

справку о том что в браке не состоит ему наверное надо предоставлять? ее конечно купить можно, но все-таки. а паспорт - чист - то есть там стояло "холост" (вылетело только у меня из головы, как на азери это слово, девочки подскажут,если что)?

субай - холост
Девочки, логики, конечно во всех этих розысках много, одно только непонятно - как можно жить с человеком без доверия? бывает такая любовь?

+1

956

Mariam написал(а):

без доверия? бывает такая любовь?

Бывает)  Лучше перепроверить все 10 раз и испытывать угрызения совести, чем слепо доверять, а потом остаться в дурах.

+1

957

Mariam написал(а):

Девочки, логики, конечно во всех этих розысках много, одно только непонятно - как можно жить с человеком без доверия? бывает такая любовь?

это, видать, такая форма мазохизма-иначе не назовешь...свихнуться можно живя с человеком и думая-а не женат ли? Зачем тогда жить с ним вообще?

Inna21 написал(а):

Боже какой кошмар..я вот уже думаю куда я попала!!!!

да все нормально, ничего криминального-))) Азербайджанцы такие же люди, как и остальные, я вас уверяю...

0

958

Vikusja
ну эта женщина когда там была, он же еще пока не женат был, после ее отъезда женился? я слабо могу себе представить ситуацию,когда бы парень привез свою девушку, но имел бы там жену. я имею ввиду конечно такую ситуацию,когда девушка думает,что он не женат. ведь парень привозит в дом к родителям,со всеми знакомит, всюду с ней. надо быть уж совсем дурой или совсем не знать ничего, что б не заметить там жены или подозрительного чего то, что сказало бы о том,что у него там второй дом есть...

0

959

_Sv_, нет, вот именно, что когда она уехала к сестре в Москву на какое-то время (она просто поехала в гости, они не расходились) то он в это время и женился. Ну вернее его как и многих "женили".

0

960

Знаете как говорится доверяй, но проверяй!!
А слепо любить и верить всему вот это я считаю чистой воды мазохизмом.
Лучше уж заранее все узнать, чтобы потом не было больно за долгие годы неведения.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)