У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

Mariam написал(а):

субай - холост

А женат тогда как будет?

0

962

Mariam написал(а):

как можно жить с человеком без доверия? бывает такая любовь?

вот, абсолютно правильно. Конечно, надо думать головой,а не тольком влюбленным сердцем, и анализировать все слова и поступки человека, но, вот, чтоб специально проверять документы и тому подобное- это уже перебор. Если есть сомнения такие, значит, все, скорее всего, уже не чисто или же сслишком большая недоверчивость, что тоже есть не очень хороший признак. И какой смысл проверять, при желании все можно купить, да и сейчас не женат, может он завтра женится

0

963

Vikusja
эх...ну я так и поняла,да... по поводу "женили" я возможно тоже скоро историю напишу (хотя лучше уж пусть ее не будет!). у нас тут в окружении намечается похоже такой брак.. девочки так много рассуждали на счет этого, однако все равно существуют отдельные ситуации у конкретных людей. в той ситуации,которая буквально до осени должна разрешится, противостоят отец и сын. отец хочет женить на той,кого он выбрал - и не давит силой на сына, а просто "заманивает" или как еще выразиться... ну и авторитет свой использует...а сын пока ухмыляется и молчит, открыто с отцом не спорит, но и делает вид что эти все разговоры - шутка. от живет с русской девушкой но насколько там сильные чувства неизвестно. вот и посмотрим,что будет в итоге, кто кого...

0

964

Возможно. Но если от вас хотят что-то скрыть, даже приехав в Баку вы ничего не узнаете. Он же вас замуж не зовет пока, в качестве кого вы туда приедите?

0

965

Vikusja
Викусь, не могу, к сожалению показать.

0

966

Inna21 написал(а):

Знаете как говорится доверяй, но проверяй!!
А слепо любить и верить всему вот это я считаю чистой воды мазохизмом.
Лучше уж заранее все узнать, чтобы потом не было больно за долгие годы неведения.

может, я поокажусь ортодоксальной, но вы уже вместе живете... тут, если доверия нет, то я и не знаю что сказать. Надо срочно разрешить этот вопрос, а, в идеале, такое разрешить следует до сожительства.

0

967

Ailila написал(а):

да и сейчас не женат, может он завтра женится

это точно. А вообще, если общаясь с человеком или даже думая о нем, ощущается чувство душевного дискомфорта, какое-то неуловимое беспокойство или подозрительность, скорее всего на самом деле что-то не так как должно быть. Возможно это не ваш человек, может он и не обманывает вас, просто не ваш, не подходит. Наше подсознание оценивает информацию на более тонком уровне не подвластном разуму. Но это все из области тонких материй эзотерики. Я считаю проверять бессмысленно, кто хочет обмануть, найдет способ это сделать в такой ситуации.

0

968

_Sv_ написал(а):

отец хочет женить на той,кого он выбрал - и не давит силой на сына, а просто "заманивает" или как еще выразиться... ну и авторитет свой использует...а сын пока ухмыляется и молчит, открыто с отцом не спорит, но и делает вид что эти все разговоры - шутка.

Вот это и называем словом "женили" (т.е. уговорили). "Заманивает"-значит действует пряником скорее всего (обещает что-нибудь), а в моем случае брали на измор с клятвами проклясть, т.к. ноги у мамы не ходят, руки не работают, скучной одной дома, помирает прям, вот и взяли в дом служанку-жену.

0

969

Mariam написал(а):

Но это все из области тонких материй эзотерики. Я считаю проверять бессмысленно

Лично я прагматик и в такое не верю. Я считаю,  что нечего связываться с тем, в ком уверенности нет

Отредактировано Azur (21.06.2011 16:07:32)

0

970

Azur написал(а):

а у него любовница-кореянка... вот так-)))

ух ты! я думала только у нас такая пара - азербайджанец и кореянка ))))))) да и муж иногда в шутку говорит "наверное я один такой азербайджанец, который женился на кореянке!" ну правда в той ситуации она не жена, а любовница, но само сочетание редкое ))))))))))))

_Sv_ написал(а):

я слабо могу себе представить ситуацию,когда бы парень привез свою девушку, но имел бы там жену. я имею ввиду конечно такую ситуацию,когда девушка думает,что он не женат. ведь парень привозит в дом к родителям,со всеми знакомит, всюду с ней. надо быть уж совсем дурой или совсем не знать ничего, что б не заметить там жены или подозрительного чего то, что сказало бы о том,что у него там второй дом есть...

Отредактировано Insomnia (21.06.2011 15:52:53)

0

971

Insomnia написал(а):

ух ты! я думала только у нас такая пара - азербайджанец и кореянка ))))))) да и муж иногда в шутку говорит "наверное я один такой азербайджанец, который женился на кореянке!" ну правда в той ситуации она не жена, а любовница, но само сочетание редкое ))))))))))))

там немного иначе: мужчина- черкес, супруга-тоже черкешенка, а любовница-кореянка. Сейчас берменна, кстати.
И жена и любовница-обе дамы красивые и самодостаточные. Любовница работает в прокуратуре на руководящей должности. В жизни жена с любовницей не пересекаются особо, хотя друг о друге знают. И никто этого парня за наличие любовницы не убивает... Все живут и здравствуют-)))

0

972

_Sv_ написал(а):

надо быть уж совсем дурой или совсем не знать ничего, что б не заметить там жены

ХАА. Я под столом :cool: Ну можно еще быть настолько уверенной в себе и наглой, что жены не заметить :D  :rofl: Шутка конечно.

0

973

Insomnia написал(а):

Не думала, что когда-нибудь здесь расскажу это, но я знаю одного азербайджанца, который имеет две жены (одна азербайджанка, на которой женился в 18 лет, вторая русская, женаты уже лет 6), и ни одна не знает о другой. А он ухитряется быть примерным мужем для обеих.

вы знаете, сколько таких: азербайджанцев, армян, турок, арабов-не счесть!!!
И редко когда российская "жена" не знает о наличии семьи на родине... И живут все замечательно.
Я с турками работала, у них выражение было вроде "временная жена" или "жена на несколько месяцев". Они говорили: "ну не могу я приходить в пустую квартиру-не могу!!! а если девушка со мной жить согласна-зачем мне отказываться?"

0

974

0

975

Insomnia написал(а):

Да и московская жена пол жизни проводит в городе N, но он и там умудряется как-то лавировать.

А русских мужчин, живущих на две семьи тоже немало. правда, мужчины это состоятельные

0

976

Azur написал(а):

А русских мужчин, живущих на две семьи тоже немало.

ага, тока хотела написать это)))

Камила написал(а):

Вот это и называем словом "женили" (т.е. уговорили). "Заманивает"-значит действует пряником скорее всего (обещает что-нибудь)

да, так и есть, там много чего обещают)) посмотрим, что будет в итоге. замечу лишь, что все участники той истории живут в Питере, "жених" и "невеста" - родились в России.

0

977

+1

978

http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

979

Что Вас удивляет elia?

0

980

kristianka написал(а):

Что Вас удивляет elia?

я думаю, elia ничего не удивляет. Она просто решила набрать сообщений, ставя смайлики к месту и не к месту в разных темах.
elia, кол-во ваших сообщений снизила до одного. Впредь за подобное (смайлики в разных темах, без какой-либо смысловой нагрузки) у вас будет стоять нарушение.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)