У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 81 страница 100 из 980

81

Ксюша написал(а):

Я думаю для интернациональных союзов - это было бы вообще подарком....

И для фиктивных браков тоже)))))
Ailila
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  ты прелесть))) я тоже возмущалась вначале, когда мне предупреждения давали)))

0

82

Orchidea написал(а):

Ailila
  ты прелесть))) я тоже возмущалась вначале, когда мне предупреждения давали)))

"дя, я такая, признаюсь http://s49.radikal.ru/i124/1102/e7/439eb4d248f9.gif .Спасибо, солнышко"- сказанно шепотом, чтоб не дай бог модераторы не услышали, что общаемся не по теме... (хотя, как это не по теме? гр-во Аз-на я думаю всех волнует не только из-за любви к красотом Баку,а как раз-таки из-за любимых азербайджанцев)

0

83

Ailila написал(а):

гр-во Аз-на я думаю всех волнует не только из-за любви к красотом Баку,а как раз-таки из-за любимых азербайджанцев)

Ну да, я думаю что тема Баку и Азербайджана в наших случаях является следствием, а не причиной)))

0

84

мышка23 написал(а):

кстате уже 1200

Цены растут как на дрожжях)))

Ailila написал(а):

кучу справок предоставить для этого.

Да не так уж и кучу) Или потому что этим не Я особо занималась) Я только в больницу сходила за справкой, остальные документы за меня собрали.

0

85

Ailila написал(а):

"дя, я такая, признаюсь .Спасибо, солнышко"- сказанно шепотом, чтоб не дай бог модераторы не услышали, что общаемся не по теме.

А вот и модератор http://i021.radikal.ru/1102/17/f1813235d7c6.gifhttp://i024.radikal.ru/1102/10/12b0847c3b4f.gif

Девочки,хорошие http://s004.radikal.ru/i208/1102/74/e805474ba5a5.gif!!!Все таки тема про "Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой",а не про гражданство,давайте этот вопрос обсудим в другой теме!!!

0

86

Отредактировано Сrimea (03.03.2011 20:55:32)

0

87

0

88

0

89

Всем привет, вот решила рассказать свою историю, можно сказать выговорится =)
Вообще, никогда не думала об интернет знакомствах и вообще считала что мне то в 18 лет это совсем никчему. Так вышло что начала играть в одно приложение вконтакте, познакомилась там с молодым человеком. Он мне сразу понравился по манере общения и это было взаимно. Мы не могли и дня прожить не пообщавшись, как наваждение. Узнала что он азербайджанец далеко не сразу, не сказать что я противница, но просто не представляла себя никогда с мужчиной не славянской внешности) Мы общались очень долго, и в один прекрасный момент поняла что вообще без него не могу, что влюбилась по уши!!Он рассказывал что никого не любил и не знает что это такое, но ко мне испытывает нечто странное и необъяснимое. Тогда он назвал это чтото вроде родственных душ. Ещё тогда я знала что он обещал родителям жениться на своей и только на своей.Я написала ему что уеду и по этому в интернете меня не будет неделю и мы обменялись телефонами, и когда я впервые услышала его голос поняла что потеряла голову вообще раз и навсегда, он ещё так смеётся..ахх))Мы много общались по телефону, но о встрече как то не говорили, понимали что по сути это бессмысленно.
Однажды увидела что у него появилась девушка... это был ппц... меня как будто выбросило из жизни!я была как зомби, вообще ничего не радовало( я перестала с ним общаться потому что было больно и вообще невозможно. Я спросила любит ли он её на что услышала " Я люблю только своих родителей и сестру.. жаль мы не одной нации, я бы женился на тебе". Я конечно же пропустила это мимо своего внимания. Далее был ужасающий месяц в моей жизни без него.. в итоге мы не выдержали.. заново начали общаться... и в конце концов я поставила вопрос ребром - Либо надо встретится и уже решить что между нами, либо прекращать общение, потому что так жить нереально.
И вот, в начале этого года, он приехал ко мне в гости... О небеса! Он был именно таким каким я его представляла в реале! Мы почти не разговаривали, он смотрел мне прямо в глаза и говорил что понял как сильно меня любит. Когда он меня поцеловал я думала что растворилась в нём, никогда не испытывала ничего подобного, он остался на ночь, но ничего не было, он просто всю ночь целовал)) Волшебно) Утром, когда он открыл глаза, первое что он сделал это обнял меня покрепче и сказал что любит меня. Сейчас мы вместе, видимся не часто, но когда видимся это нечто не описать словами..)
Наслаждаюсь тем что имею, но при этом очень угнетают мысли что когданибудь ему придётся уже жениться и это буду не я. Страшно всё это если честно. У меня жизнь впереди, а я не знаю как двигаться дальше. Тяжело осознавать всю сложность ситуации.
Ну вот как то так  http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif

+1

90

Селиция,какая романтическая история,жаль не с хеппи-ендом((((может все поменяется еще?

+1

91

Селиция очень красивая история,надеемся что будет хороший конец.

Ксюша написал(а):

сама в интернет не верю

:(

+1

92

да, Селеция, я тоже считаю, что если он захочет, то жениться. Он же не маменькин сынок. Мне кажется, что в большинстве случаев- все это отмазки, типа, только на своей жениться надо и т.д., или же человек слабак, или же с ограниченным мышлением. Если он настоящий мужчина и ваши отношения продолжатся, то он женится на тебе, а если не решится, значит он слабак, а такой разве тебе нужен? Но мы все будем за вас болеть и верить, что все у вас сложится! Любви и терпения!!!

+1

93

Ailila написал(а):

Если он настоящий мужчина и ваши отношения продолжатся, то он женится на тебе, а если не решится, значит он слабак, а такой разве тебе нужен?

http://s001.radikal.ru/i194/1102/b0/8f3fa165af32.gif истину говоришь, в большинстве случаев, прикрывшись своими обычаями, они просто пользуются нами, пусть это грубо, но факт. В моем понимании, любовь не терпит преград!

+1

94

не всегда!вот например,если он самый младший ребенок в семье.и родители там живут он должен будет на своей жениться или 2 брака сделать.одна тут,другая там за родителями ухаживает.

P.S:законы гор очень жестокие.и все всегда зависит от родителей

0

95

Селиция да, история красивая ирамантичная, думаю, что она еще не завершена и хеппи-енд еще будет, по крайней мере я вам этого желаю. :flag:

0

96

Lady_DAGa написал(а):

не всегда!вот например,если он самый младший ребенок в семье.и родители там живут он должен будет на своей жениться или 2 брака сделать.одна тут,другая там за родителями ухаживает.

P.S:законы гор очень жестокие.и все всегда зависит от родителей

я знаю об этом, но повторюсь еще раз : любовь не терпит преград! Поэтому, если между мужчиной и женщиной есть любовь (настоящая), не важно какой он по счету ребенок- 1 или последний. Да, в этом случае станет выбор: родная мама или любимая женщина? между которыми нельзя ставить знаки больше, меньше или равно. Мне, когда я истерила от ревности к его маме, одна взрослая женщина сказала хорошую фразу: "Не забывай, что ночь всегда заменяет день". А законы есть у всех, я, например, тоже всегда знала, что ни один из родственников не поддержит мой выбор, и вряд ли бы мы стали общаться. Но тем не менее, я была готова на все!!!А ведь я девушка... Потому меня бесит, когда все сводят на законы и обычаи http://i026.radikal.ru/1102/95/55ffe6c80d8e.gif

+1

97

Анжелика17,я понимаю...у меня та же ситуация...но там и тут все разное абсолютно..отношение к родителем совершенно другое..вот мой мне говорил-у нас если парень с девушкой любят друг друга,а родителям выбор не нравиться то они не будут встречаться,а у вас все по-другому...
и мне приходилось с ним спорить,но потом поняла это бесполезно!что уж говорить кровная месть до сих пор есть

0

98

вот я знаю один пример живой.
у нас один азербайджанец есть,у него одна жена русская-с ней 2ребенка,а вторая азербайджанка-с ней 1 ребенок.вот и они(жены) отлично общаются,гуляют вместе,дети вместе играются туда сюда..русская-его выбор,а азер-ка-выбор родителей

0

99

Ксюша написал(а):

Это полный пи...ц........

да да да!я даже не верила в это,пока дорогой мой не познакомил с ними.и оказалось таких очень много!

0

100

Lady_DAGa написал(а):

вот я знаю один пример живой.у нас один азербайджанец есть,у него одна жена русская-с ней 2ребенка,а вторая азербайджанка-с ней 1 ребенок.вот и они(жены) отлично общаются,гуляют вместе,дети вместе играются туда сюда..русская-его выбор,а азер-ка-выбор родителей

ну это воообще идиотизм..... где гордость то...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)