У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 101 страница 120 из 980

101

Lady_DAGa написал(а):

P.S:законы гор очень жестокие.и все всегда зависит от родителей

Ну законы гор, может быть, и суровые. Не знаю, может я, просто, не в том соцкругу вращаюсь в Баку, но с такими взглядами не сталкивалась

Отредактировано Ailila (04.03.2011 20:13:43)

0

102

Реально дебилизм, как так можно жить, зная, что сегодня он ушел делать детей к другой :confused:

0

103

Lady_DAGa написал(а):

не всегда!вот например,если он самый младший ребенок в семье.и родители там живут он должен будет на своей жениться или 2 брака сделать.одна тут,другая там за родителями ухаживает.

Так говорят те, кто не живет в Баку. Слышавшие только по слухам. Эти обычаи уже канули в лету. Мой тоже младший, а женился на мне - украинке :D
Ну на крайняк можно такое встретить в деревне. А так... какие нахрен законы гор, извините за выражение )))))))

Ailila написал(а):

Ну законы гор, может быть, и суровые. Не знаю, может я, просто, не в том соцкругу вращаюсь в Баку, но с такими взглядами не сталкивалась

Аналогично.

+2

104

Felicita,ну это только в Баку..в Баку все по-другому!

а я лично знаю много примеров многоженства.не только азер-ев,но и ингушей,дагов и чеченцев.

0

105

Ну вы не сравнивайте аз-цев и дагов и им прочих!)
Да и уже далеко за пределами Баку многое не так, как тут описывается. Ваши данные устаревшие))))))))

0

106

Felicita,ну не знаю.у каждого будет своё мнение на этот счет.те кто мне это рассказывал совершенно из разных городов,районов и деревень Азербайджана!

0

107

Спасибо всем)) Реально приятно читать слова поддержки, а то как то от своих родных хрен дождёшься! )
Ну чтож, посмотрим как дальше будет, сейчас пока рано говорить, вот эти праздники вместе проведём наконец таки!!! Прям пищать охото)

0

108

Вот именно, что вам это РАССКАЗЫВАЛИ))) А рассказать можно всё что хочешь. А я тут всё "на личном опыте" наблюдаю)))))))
Ну да ладно)

0

109

Felicita если вы не заметили я писала выше,что лично знакома с такими семьями.

0

110

честно, что такие обычаи действуют еще насчет второй жены, о том, что мусульманин не может жениться на христианке (что неверно) я узнала и читаю об этом на форумах наподобие нашего. Уверена, что дело в том, что мужчинам так удобно- живут в России, Украине с влюбленной женщиной, заливая им, что не могут жениться на них, а на родине в это время у них семья или в будущеи будет семья. Живя и работая на чужбине,не хотят они воздерживаться, а этот вариант удобнее и привлекателен, нежели обращаться к жрицам любви. Просто, у русских мужчин нет такой возможности придумывать такую сказку). Так что, девушки, будьте бдительны. Я, естественно, не про все случаи, конечно, бывает и настоящая любовь. Просто, почитав рассказы на разных форумах брошенных девушек, становится жалко этих девушек влюбленных.

+2

111

Ailila написал(а):

верена, что дело в том, что мужчинам так удобно- живут в России, Украине с влюбленной женщиной, заливая им, что не могут жениться на них, а на родине в это время у них семья или в будущеи

а многие делают так-женятся тут,а лет через десять когда капитал увеличиться,едет на Родину и втихоря жениться там

0

112

Lady_DAGa написал(а):

а многие делают так-женятся тут,а лет через десять когда капитал увеличиться,едет на Родину и втихоря жениться там

А это как говориться на всякий случай,потому как к старости он точно вернется на родину,а вдруг русская не захочет ехать,так хоть своя будет рядом!!!

0

113

Len4ik написал(а):

А это как говориться на всякий случай,потому как к старости он точно вернется на родину,а вдруг русская не захочет ехать,так хоть своя будет рядом!!!

может и так..а может и просто если городок маленький или деревня,то обсуждают,типа,родителям не помогает на русской женился и т.д.поэтому там женятся

0

114

Lady_DAGa написал(а):

родителям не помогает на русской женился и т.д.поэтому там женятся

А при чем тут русская то,капец,че на русской "бабе" свет клином сошелся,как будто она ему не дает помогать родителям %-)

0

115

Len4ik ну вот,не все любят нас,что ж поделать с этим http://s002.radikal.ru/i197/1102/e0/2c30d57bec85.gif

не,помогать в смысле с ними жить по дому,по хозяйству,мама типа старенькая а невестки нету рядом!вот я например не смогла бы свою маму на его маму променять!

0

116

Kati K,так вот у меня тоже младшенький...вот решаем этот вопрос...или я жена официальная,а потом он там жениться чтоб та за мамой присматривала,хотя я этого не оч хочу..либо маму сюда перевозим,мама не хочет,а вся родня уговаривает его братья говорят-у нас тут невеста есть))

+1

117

Lady_DAGa
да.......... выбор не позавидуешь.....

0

118

Lady_DAGa написал(а):

или я жена официальная,а потом он там жениться чтоб та за мамой присматривала,хотя я этого не оч хочу

вот это бред! :mad: Пусть она переезжает!

0

119

Kati K эт да...я понимаю сейчас и он нервничает думает и я...но я уверенна он сделает так,что нам обоим хорошо будет..потому что он  очень любит меня,а я его))

0

120

+2


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)