У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 121 страница 140 из 980

121

Cvetocek написал(а):

И у меня младший в семье, но делает так, как считает сам нужным. С родителями он жить не собирается, с ними живет старший брат. И мама его не против меня, а наоборот за. Всегда на моей стороне. Даже хотела приехать за мной ухаживать, пока я в больнице валялась. Так что, все зависит только от самого человека. Если человек хочет, то все сделает чтоб быть вместе

просто у моего папа очень рано умер..старший брат тоже умер,средний женился тут,а мой остался.и сестры они все замуж повыходили и разъехались,а мама реально одна

0

122

Lady_DAGa написал(а):

или я жена официальная,а потом он там жениться чтоб та за мамой присматривала,хотя я этого не оч хочу..

Хочу не очень, но если что, то согласна...так получается??  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  В каком же безумстве надо быть, чтоб согласиться на такое...
А азери жена не официальная что ли будет? Да никогда!

0

123

0

124

Elnara написал(а):

Хочу не очень, но если что, то согласна...так получается??    В каком же безумстве надо быть, чтоб согласиться на такое...
А азери жена не официальная что ли будет? Да никогда!

формальность в том что у нас с ним регистрация в загсе будет,а с ней нет-свадьбу отгуляют и все.

0

125

Cvetocek полностью с тобой согласна. Если не очень хотелось или хотелось очень, да вот родители против, то начинают придумывать неизвестно что.... Это не всегда признак сильной любви и уважения к родителям, а иногда просто слабохарактерность и нежелание поднять свой зад и бороться за свою любовь. Идут как бараны в ту сторону, куда покажет папа (мама). А потом почему-то, очнувшись, начинают махать крылышками, да вот только поздно что-то менять. Разводиться мы тоже боимся, бедненькие мальчики, ах-ах-ах.  http://s002.radikal.ru/i199/1102/8b/271797f1b39a.gif
А на вид такие все борзые, что думаешь такой вот и коня на скаку очтановит... ничего не испугается и сделает все ради вашей любви!!!   http://s009.radikal.ru/i307/1102/2e/6076d909bb31.gif

+2

126

Elnara написал(а):

Идут как бараны в ту сторону, куда покажет папа (мама).

сильно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

127

Lady_DAGa написал(а):

формальность в том что у нас с ним регистрация в загсе будет,а с ней нет-свадьбу отгуляют и все.

что то я не пойму,а зачем свадьбу играть!как я понимаю она будет просто нянькой маме?она сама то на это согласится?

0

128

Маринка написал(а):

что то я не пойму,а зачем свадьбу играть!как я понимаю она будет просто нянькой маме?она сама то на это согласится?

Ну как такое может быть, просто нянька??? Нянька маме - может быть, но к тому же с кучей детишек на шее - его детишек!!!! Не так ли всегда бывает?  :canthearyou:

0

129

Ксюша написал(а):

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!! если мы себя не уважаем, то они и темболие

я сразу вспомнила тему "Анкеты наших форумчан!!!". Там у многих девочек на вопрос:Я люблю себя? Почему?, написано - "да, если сам себя не полюбишь-никто не полюбит... "(и все в этом духе). Так получается мы сами себе лжем?

0

130

И лгут, и противоречат.

Lady_DAGa написал(а):

формальность в том что у нас с ним регистрация в загсе будет,а с ней нет-свадьбу отгуляют и все.

Вы извините, но это просто идиотизм.

0

131

Felicita написал(а):

Вы извините, но это просто идиотизм.

еще хуже!зачем этой девочке вообще играть свадьбу,если он не будет с ней,а с Lady_DAGa..

0

132

Девочки!!!!мне еще 18 лет!!у меня еще вся жизнь впереди!может я сама не захочу связывать судьбу с этим человеком,а может все поменяется!!!!!

Маринка написал(а):

что то я не пойму,а зачем свадьбу играть!как я понимаю она будет просто нянькой маме?она сама то на это согласится?

а там женщин особо не спрашивают.

просто скажу свое мнение-вот 80процентов азербайджанцев  ведут двойные браки,просто не все жены об этом знают...

Elnara написал(а):

Ну как такое может быть, просто нянька??? Нянька маме - может быть, но к тому же с кучей детишек на шее - его детишек!!!! Не так ли всегда бывает?

а что мне делать если человек мне говорит-"я буду бить её каждый день может вообще убью потому что она занимает твое место??это единственный выход потому что мама говорит не хочу переезжать потому что хочу умереть в своем доме!"

он бы и сам был бы рад если бы мама смогла переехать,но она старенькая у нее 7 детей!


Вообще,если бы я была на его месте и у меня был выбор-мама или парень!!!я даже не думала и выбрала бы маму!!

со стороны всегда легче говорить

Отредактировано Lady_DAGa (05.03.2011 08:06:19)

0

133

Мы сами усложняем себе жизнь :( !!!!

0

134

Lady_DAGa написал(а):

мне еще 18 лет!!

по рассуждениям заметно!!!

Lady_DAGa написал(а):

а что мне делать если человек мне говорит-"я буду бить её каждый день может вообще убью потому что она занимает твое место??

еще одно доказательство слабохарактерности, больше ничего!!! Что делать, что делать... да быть второй женой и терпеть весь этот цирк, раз не уважаешь себя. Да и вообще если дело дойдет до свадьбы. Все они говорят о совместном будущем, заметь, а потом исчезают куда-то :insane:

0

135

Lady_DAGa написал(а):

формальность в том что у нас с ним регистрация в загсе будет,а с ней нет-свадьбу отгуляют и все.

Прости, но как бы там ни было, но по их обычаям она тоже женой считаться будет?! В таком случае и спать он с ней будет и детей делать?! И ты на такое согласна  o.O? Хотя конечно... каждому свое... И действительно все его рассуждения сплошная дикость!!! Другая девушка тут совершенно непричем! Пусть наймет женщину, которая могла бы ухаживать за его мамой, а вообще мой совет - после его таких рассуждений, бежать нужно и куда подальше от такого "человека", который не только тебя не уважает (собираясь жениться на 2-х), но и который за ранее высказывается о своем рукопликладстве к не в чем не повинной девушке!!!

Отредактировано Лана (05.03.2011 11:57:58)

0

136

Хадиджа
ой, как печально слезы аж, сами появились!!!! Как Вы все таки правильно сказали берегите любовь!!!!!

0

137

Elnara написал(а):

еще одно доказательство слабохарактерности, больше ничего!!! Что делать, что делать... да быть второй женой и терпеть весь этот цирк, раз не уважаешь себя. Да и вообще если дело дойдет до свадьбы. Все они говорят о совместном будущем, заметь, а потом исчезают куда-то

у меня уже давно планов нет на него..потому что когда он первый раз делал предложение мне год назад,я не воспринимала его серьезно и уж тем более о семье не думала

Orchidea написал(а):

А откуда он у тебя?

Агджабеди

Лана написал(а):

бежать нужно и куда подальше от такого "человека"

это совсем не просто!вот так взять и забыть человека который живет в 100 метрах от тебя!и забыть все что связывало!уже не раз расставались,Но потом все равно сходились!со стороны так и кажется что не уважает и т.д.просто вы не знаете многих моментов сильно повлиявших на наши отношения...

Orchidea написал(а):

Откуда такие данные??? Получается, что там 80% женщин дуры??? это бред. И к тому же, что бы содержать 2 жены и детей от обоих браков, нужны соответствующие доходы. Из твоих слов, 80% азербайджанцев просто миллионеры. Это просто нонсенс.

причем тут дуры??я вообще говорю что главное слово мужчины и женщина слушает и делает то что мужчина сказал!

не знаю может у нас тут такие странные!но все именно так!я ничего не придумала и не приувеличила!!!

0

138

Lady_DAGa написал(а):

причем тут дуры??я вообще говорю что главное слово мужчины и женщина слушает и делает то что мужчина сказал!

Если у мужчины есть вторая семья и женщина даже не догадывается об этом, то она дура, просто недалёкого ума. ИМХО

0

139

Orchidea,у мусульман это считается совершенно нормально!и жены которые живут там прекрасно знают что тут у него по-любому женщина есть!

0

140

Orchidea написал(а):

Да не правда это, что значит у мусульман это нормально! Не нормально это. В забытой Богом деревне может и да. Но в русских селеньях тоже есть уникумы с несколькими жёнами, и ничего , живут все вместе и даже счастливы. Но это не значит, что это норма. Я никогда не поверю, что умная, образованная азербайджанка будет делить своего любимого на несколько семей и не только азербайджанка, а любая мусульманка.  В Крыму очень много татар, так ни одна татарка не будет терпеть измены мужа. А вы представляете нам мусульман, как каких-то первобытных людей

никто не говорит о первобытности!!!!!!!!
ГОВОРЮ ЧТО МУСУЛЬМАНАМ МОЖНО ИМЕТЬ 4 ЖЕНЫ!И ЭТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!И ЖИВУТ ТАК ЛЮДИ !!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)