У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)

Сообщений 161 страница 180 из 980

161

Felicita написал(а):

Каждый в праве выбрать себе ту жизнь, какую хочет, а не ту, которую ему предписывают.
А вы не хотите жить с его родителями?

Он сейчас именно это и пытается сделать, но на данный момент он очень зависим от своего отца...
Жить с его родителями - такой вариант для меня вообще не приемлем... постараюсь объяснить..

0

162

Вы извините, мне нужно отойти на время.

0

163

Vozlublennaya написал(а):

дело в том, что мы , славянские девушки понять многоженство не сможем. По-этому и ракция такова. А вообще у каждого своя точка зрения и судить мы не в праве. Каждый вибырает свой путь, мы можем только выслушать и посоветовать, а решать тебе конечно!

да и азербайджанки которые выросли и родились в России тоже не могут понять этого...

0

164

Kati K написал(а):

ВСЁ они могут когда действительно захотят и когда их ставят перед фактом.

100 раз права!

0

165

Tanyusha написал(а):

но в аэропорту его задержал отец и не пустил.

в это мне почему то не верится,если человек для себя что то решил,то даже родной отец его не задержит1А вообще я вам хотела бы пожелать терпения,чувствую он вам еще нервы потрепит.

Kati K написал(а):

ВСЁ они могут когда действительно захотят

Точно.Мне вот что друг сказал,все зависит от парня,его характера,но и не малую роль играют родители,не у всех они понимающие.

0

166

а еще есть история,правда парень не азер-ец был,а с Кабардино-Балкарии.встречался с русской девочкой,любовь была безумная,родители настаивали на своей,но потом познакомились с ней-полюбили.девушка всем очень нравилась особенно маме..парень был самый младший в семье.стоило им пожениться и переехать в его дом с родителями,свекровь сорвала с её шеи крест,могла спокойно ударить невестку и даже сказать-ты в этом доме никто русская ш....вот один раз её отправили корову доить,девушку корова пнула или че то в этом роде,в общем ей плохо стало она легла на кровать,свекровь не долго думая,созвала всех родственников привела и показывает-невестка лентяйка ниче делать не хочет,никакой помощи ещё и оскорбляет меня!а девушка уже беременна была,и ей муж сказал-раз так ведешь себя,рожаешь мне ребенка и валишь на все 4 стороны..она родила смогла сбежать с ребенком на другой конец страны,так они и там её нашли и ребенка забрали.


конечно,есть и хорошие истории есть и плохие.

0

167

Маринка написал(а):

родители,не у всех они понимающие.

это да, но опять же выбор их (мужчин в данном случае) либо ты делаешь шаг и живешь с человеком которого любишь либо в угоду родителям-все жизнь жалея что не решился...
опять же это сугубо мое мнение.... хотя я понимаю как иногда тяжело сделать такой выбор... тут уже все зависит от характера

0

168

Знаете, нам славянам не понять душу востока. Как бы мы не считали, что знаем этих мужчин, понятия эти, мы всегда будем чего-то недопонимать.

+3

169

Felicita написал(а):

Знаете, нам славянам не понять душу востока. Как бы мы не считали, что знаем этих мужчин, понятия эти, мы всегда будем чего-то недопонимать.

золотые слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

170

Маринка написал(а):

чувствую он вам еще нервы потрепит

возможно, потому что сказал, что в конце марта приедет в Киев на пару дней

0

171

Маринка написал(а):

если человек для себя что то решил,то даже родной отец его не задержит

говорит, что я его не понимаю, что он должен слушать отца

0

172

Лана написал(а):

Вы сами то как думаете, он с Вами из-за измены другой или как?

ох если бы я все знала точно, то....незнаю, мне кажется что он не любит именно ту другую девушку, просто его оскорбили и он сейчас ей портит жизнь...А по-поводу его отношения ко мне, то ....я просто вспоминаю его вгляд...он не был пустой и безчувственный, я знаю точно что я ему нравилась, но его отношение менялось, я уже это заметила, после общения со своими друзьями аз-ми.Но когда мы были наедине, он сразу менялся, становился моим, родным.Да, он говорил что "наверное это не любовь, но ты для меня очень много важишь в жизни, ты очень мне дорога"Говорит, что очень хочет приехать ко мне, но должен слушать отца.Сказал, что отец против русской жены...Кстати я у вас тут прочитала, что младший сын должен жить с родителями, а я этого незнала, а он кстати и есть самый младший...

0

173

Ксюша написал(а):

пусть засыпает каждую ноч с нелюбимым человеком...за всё нужно платить....вот пусть и заплатит за свою трусость....

я ему тоже такое говорила.....он наверное боится что его лишат денег, он мне рассказывал что если он уедет в Украину, то навсегда и без ничего и отец его никогда назад не примет..Друзья отказались помогать..Я тоже ничем помочь немогу. Он предупреждал еще когда собирался приехать, что нам будет очень тяжело, ведь все надо будет начинать с нуля, я согласилась, а он остался дома..

0

174

Tanyusha написал(а):

он наверное боится что его лишат денег, он мне рассказывал что если он уедет в Украину, то навсегда и без ничего и отец его никогда назад не примет..Друзья отказались помогать..Я тоже ничем помочь немогу.

отмазы, тупые отмазы!!! У меня тоже эмоции через край http://i026.radikal.ru/1102/95/55ffe6c80d8e.gif Простите за грубость. но они уже в конец охренели от внимания красивых, умных, итересных....вобщем нас, готовых на все ради них. А они сцука в 25 лет боятся остаться без покровительства отца. Да что это за мужик такой, который сам ничего добиться не может. Бред, бред и еще раз бред!!!!Tanyusha, мой вам совет-заткните уши и бегите, наберитесь терпения, и он забудется, и поверьте, жить станет легче

0

175

Анжелика17 написал(а):

мой вам совет-заткните уши и бегите, наберитесь терпения, и он забудется, и поверьте, жить станет легче

вот сейчас как раз этим занимаюсь. Спасибо девочки за понимание. Жалко что у меня такая не приятная история, но знаю, обязательно встретится достойный

0

176

Tanyusha написал(а):

Жалко что у меня такая не приятная история, но знаю, обязательно встретится достойный

Да здесь 99% таких историй, с плохим концом... Не стоит отчаиваться, все наладится обязательно. Мы, которые прошли через это, подтвердим, что жизнь продолжается  :yep:  и, как ни странно, в ярких красках.

0

177

Tanyusha написал(а):

Жалко что у меня такая не приятная история, но знаю, обязательно встретится достойный

А Вы не спешите делать выводы.... Да, Анжелика17 в основном права... да по сути во всем права! Но существует одно "НО"

Отредактировано Лана (06.03.2011 03:49:58)

+1

178

Ксюша написал(а):

ы очень сильная женщина...я знаю....сама такая....но давай попробуем хоть иногда....притворится слабой и беззащитной?????????????

А будет от этого хоть какая-то польза? Ксюш, давай смотреть на вещи реально... мужчины "измельчали" - вывод - не будешь сильной, ты и не решишь все сложности... никто за тебя этого не сделает! А если именно ТЕБЕ что то нужно, то просто и элементарно это сделать САМОЙ!

0

179

Ксюша написал(а):

Всё это да....но можно хоть попробовать?????? а вдруг поможет.....как говорят : надежда умирает последней....

Ксюшь, каждому свое... кому-то удается таким образом манипулировать, кому-то нет, просто для меня этот вариант исключен изначально... не умею я так...что очень обидно и за частую такое умение должно быть полезно... но, блин, не про меня....

0

180

tinki
Вот это история,аж дух захватывает)))Ты молодец,что не сдаешься,борешься за свое счастье..это же столько сил надо и нервов...не зря подпись у тебя такая  ;) :cool: Желаю Вам с Эмом,чтоб на Вашем пути не было ни каких преград!!!Счастья Вам!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том III :)