У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали


Последняя книга, которую Вы прочитали

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Paci написал(а):

Говальда вообще у меня тоже очень легко читается, я бы сказала глотается даже) у нее очень слог легкий

согласна..именно проглотила..а что ты еще читала из ее произведений? посоветуй, что бы еще проглотить)))

0

22

читала Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал
Вообще у меня ее все книжки есть, если нужно могу залить.
Я тут недавно весь сайт либрусека полностью себе скачала, так что если кому какие книжки оттуда нужны. обращайтесь)

0

23

Прочитала Наташу Кампуш: 3096 дней и Хади - Искалеченная.
Думаю, что еще почитать - раздел литературы о востоке наш буду читать, раньше не сильно интересовало, а сейчас потянуло что-то.

0

24

Paci написал(а):

читала Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал

Сегодня прочла! Вывод: я влюблена в Гавальду. Теперь "глотаю" все, что Расі "залила" на форум.

0

25

Paci написал(а):

а сейчас потянуло что-то.

Меня тоже периодически то тянет, то отпускает. Почитай "Мемуары принцессы", если еще не читала. Мне у Сэссон Джин больше всех эта трилогия нравится. Сейчас читаю "Принцессу Курдистана", но уже не то.

0

26

Vikusja Спасибо, почитаю, когда вернусь из Волгограда. Пока бумажную Улицкую дочитываю "Даниель Штайн, переводчик"

0

27

Прочитала Мишель Рид "Все ради любви" романчик понравился)

0

28

Девочки, кто-нибудь читал "Сумеречную сагу"? Или какую-нибудь одну книгу хотя-бы. Как впечатления?

0

29

Vikusja написал(а):

Девочки, кто-нибудь читал "Сумеречную сагу"? Или какую-нибудь одну книгу хотя-бы. Как впечатления?

я планирую)) читала подруга - впечатлений уйма...правда она такая фанатка всего "вампирного", что я не удивляюсь..Я пока только с удовольствием просматриваю все фильмы, сериалы "Саги"...Вот, хочу добраться и до книги. Вообще я не люблю фантастику, но тут интерес проснулся..

0

30

Vozlublennaya, я прочитала 4 книги. Мне понравилось. Хотя вообще ничего такого раньше не читала и не люблю про вампиров ничего. Во-первых, действительно, интресно, и очень легко читается.

0

31

Последнее, что читала перед отъездом - Суад "Соженная заживо", в дороге дочитала Улицкую)

0

32

Перечитала Пелевина "Поколение П", чтобы фильм посмотреть, привычка такая, прежде чем смотреть кино по книге, всегда сперва книгу перечитываю.

0

33

Vikusja написал(а):

Девочки, кто-нибудь читал "Сумеречную сагу"? Или какую-нибудь одну книгу хотя-бы. Как впечатления?

прочитала запоем по совету подруги,после чего плотно заболела вампирской тематикой на несколько месяцев - пересмотрела и перечитала огромное количество вампирской романтики))) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Vikusja написал(а):

у Сэссон Джин

перечитала все,кроме новой книги (видела в продаже, но еще не покупала, и не скачивала (я когда в бумажном, когда в электронном виде читаю, по-разному)

Paci написал(а):

Последнее, что читала перед отъездом - Суад "Соженная заживо"

понравилась?я читала описание книги,когда выбирала недавно себе чтиво, но в итоге стала читать "Бегущий за ветром" Холеда Хосейни (его щас и читаю).

0

34

_Sv_ написал(а):

онравилась?я читала описание книги,когда выбирала недавно себе чтиво,

да так... жвачка для мозгов, что Суад, что Хади, я как-то посерьезнее люблю литературу, а это книжки на раз. Читать можно, но перечитывать врят ли.

0

35

_Sv_ написал(а):

"Бегущий за ветром" Холеда Хосейни

А смотрела экранизацию, мне очень понравилось.

Из вампирской тематики не читали серию книг про девушку "Избранная" "Обманутая" "Обожженная" и т д...?

0

36

Vikusja написал(а):

Из вампирской тематики не читали серию книг про девушку "Избранная" "Обманутая" "Обожженная" и т д...?

хм, не слышала вроде... а кто автор?

0

37

_Sv_ написал(а):

хм, не слышала вроде... а кто автор?

К. Каст. Я себе их даже скачивала, но до чтения так и не дошла. НО наверно интересно.

Прочитала Эльчина Сафарли "Тысяча и две ночи". Безусловно среди всех рассказов "Запрет на себя" оказался самым сильным. Тяжелое повествование, но довольно жизненное. О жестокости, зашоренности общества. Но радует счастливый конец. После всех пережитых страданий, герой это заслужил.

0

38

Vikusja
спс, на днях погуглю,посмотрю эти книги.

0

39

Прочитала еще одну книжку из нашего раздела Литература о Востоке, Самия Шариф "Паранджа страха", поняла, что тема набила оскомину, не мой стиль вообще. Вернулась к недочитанным "Письмам к Тео" Винсента Ван Гога, совсем другое дело)

0

40

А я прочитала Анхеля де Куатье. У него много книг и их нужно прочитать все, но на что меня хватило это на 7 из по моему 15 :crazy: Первая была интересная, вторая ничего, а потом просто бредятина какая то http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали