У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали


Последняя книга, которую Вы прочитали

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Vikusja написал(а):

Согласна, они все однотипные. И как я подозреваю, не очень то правдоподобные.

Перечитала много книг на восточную тематику, у меня тоже возникли подозрения, что не очень там все правдоподобно. Сюжет одинаковый, прочитав пару книг, о сюжете остальных можно сказать и не читая. Вобщем, забросила я эти "романчики".
Решила перечитать Д.Лондона, сколько ни читай, а находишь что-то новое и актуальное для себя. Не жалею.
Вот начала читать "Он & Она" - Олег Рой и Д.Машкова

0

42

Elnara написал(а):

Вот начала читать "Он & Она" - Олег Рой и Д.Машкова

Я её скачала себе, тоже на днях начну читать)
Вообще Роя обожаю.

0

43

Бахрам Багирзаде - Затимение солнца - любовный роман (воспоминания автора о своей первой любви).
От делать нечего прочла, такой примитивный роман, написан примитивным русским языком, по-детски, несерьезно.

Читаю Чудовище во мраке Эдовага Рампо - японский детектив - ооочень нравится! Как семечки щелкаю)))

0

44

Прочитала Ричарда Баха "Единственная", теперь читаю "Зима тревоги нашей" Стейнбека

0

45

Нашла время дочитать Тьерри Можене "Манускрипт MS-408", очень понравилось, интеллектуальный детектив. Сейчас собираюсь взяться за Эльчина Сафарли "Я вернусь".

0

46

А я Левитину читаю "Не улыбайся незнакомцу".
Люблю её легкие романы с юмором.

0

47

Увлеклась О.Уайльдом, легко, интересно и есть над чем подумать)

0

48

не читаю, а слушаю сейчас... очень нравиться Дейл Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить"
[реклама вместо картинки]
скачать

0

49

VrEdiNkA,  а я вообще психологию и изотерику очень люблю. Вот читаю понемногу ОШО и психолога Козлова.

А из художественной литературы решила нового автора "попробовать" Диану Бош.

0

50

Vikusja, я тоже психологию люблю, после этой книги, познакомлюсь с вашим выбором :cool:

0

51

Я прочитала последней Анжелику с 1 по 6 книгу, и то 6 до конца не добила, так как стала неинтересно уже (Анжелика в новом свете).
В очереди стоят Джейн Эйр (к своему стыду и позору еще не читала ни разу, а после фильма очень хочется) и Грозовой перевал  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

52

Жасмин написал(а):

Я прочитала последней Анжелику с 1 по 6 книгу, и то 6 до конца не добила, так как стала неинтересно уже (Анжелика в новом свете).

а я читала Анжелику всю, там 10 с чем-то книг,и не раз))))))))))))))) :flag:  Мне нравится. И идея, и стиль,и сюжет,и роман - не просто любовный,а скорее исторический..вообще, одна из моих любимейших книг - "Анжелика" :)

Жасмин написал(а):

В очереди стоят Джейн Эйр (к своему стыду и позору еще не читала ни разу, а после фильма очень хочется)

и читала,и смотрела)))) книга отличная,а фильм - по-моему,один из тех случаев, когда экранизация не хуже книжного оригинала))

Жасмин написал(а):

и Грозовой перевал  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

книгу не читала,но фильм СУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР.. :cool:  :cool:
я прониклась и плакала..
надо книгу читнуть..наверное,ещё больше плакать буду..

0

53

Жасмин написал(а):

В очереди стоят Джейн Эйр (

Я читала на языке адаптированный текст, но мне не очень понравилось.

Собираюсь прочитать "Бремя страстей человеческих". Моэм.

0

54

Макс Фрай "Лабиринты Ехо" (цикл книг). А перед этим: Андрей Белянин "Тайный сыск царя Гороха". Стиль и замысел этих авторов похожи, но Фрай понравился больше, правда перечитывать второй раз не стану (в отличие от моего любимого Коэльо, которого зачитала до дыр  http://s005.radikal.ru/i211/1102/f6/1a49240832ea.gif )

0

55

Недавно прочитала книгу Я.Вишневского "Одиночество в сети". Поразило то, как четко описаны женские чувства, ее мысли, эмоции... Грустная история, читала и узнавала себя в каких-то моментах. После прочтения остались очень неоднозначные ощущения и впечатления, печальный финал заставил задуматься, почему именно так поступила главная героиня  :flirt:

0

56

Взяла книгу Жемчужина в чадре - Лора Бекитт, прочитала первый роман - Украденное счастье. Такая себе сказка, легко читается, можно даже сказать, что интересно. Но перечитывать не стала бы, как впрочем и другие книги на восточную тематику, будь то автобиографический рассказ о жизни, или же любовная повесть. Не знаю, стоит ли читать второй роман - Цветок на камне  :dontknow: Потратить еще пару дней на него что ли... и начну Роя читать.

0

57

Дочитала Эльчина Сафарли "Я вернусь", очень понравилась, стиль изложения ОЧЕНЬ необычный, чем и захватывает. Советую)))

0

58

Elnara написал(а):

Недавно прочитала книгу Я.Вишневского "Одиночество в сети". Поразило то, как четко описаны женские чувства, ее мысли, эмоции... Грустная история, читала и узнавала себя в каких-то моментах. После прочтения остались очень неоднозначные ощущения и впечатления, печальный финал заставил задуматься, почему именно так поступила главная героиня

Elnara написал(а):

Взяла книгу Жемчужина в чадре - Лора Бекитт, прочитала первый роман - Украденное счастье. Такая себе сказка, легко читается, можно даже сказать, что интересно.

зай, а они у нас здесь выложены, эти книги? если нет, плз кинь ссылку, где скачать можно)
Заинтересовалась я))

Vikky написал(а):

Дочитала Эльчина Сафарли "Я вернусь", очень понравилась, стиль изложения ОЧЕНЬ необычный, чем и захватывает. Советую)))

эх..а я все "Мне тебя обещали" дочитать не могу..наверное, не судьба))
Вик, если ты рекомендуешь, надо будет почитать "Я вернусь"))

А я недавно таки осилила книгу про Ататюрка..там выкладывала в нашем разделе про Книги по истории Турции.. Уфффф, что могу сказать..великий  был человек!! http://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26270-4.gif

0

59

Только что прикончил аудиоверсию "Чапаев и Пустота" Пелевина. Интересно, но требует внимания, иначе теряется нить при переходах между двумя временами, в которых существует повествователь. Читает Александр Феликсович Скляр. В книжном варианте, думаю, осилить было б труднее.  http://s002.radikal.ru/i199/1102/a0/ccae30c41e76.gif

0

60

Vikusja,
Я тоже любитель психологии и эзотерики,начинала я с книг Ошо,первая была и одна с любимых его книг "Горчичное зерно",очень много его книг читала,Вадим Зеланд"Трансерфинг реальности",даже проходила его курсы!!тоже читала кники Макса Фрай!а сейчас вот читала Ирвин Ялом "Лжец на кушетке",еще мне очень понравилось Толле Экхарт"Новоя земля" и "Сила момента"!!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Русская и зарубежная литература » Последняя книга, которую Вы прочитали