У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » Aşk-ı Memnu-Запретная любовь.


Aşk-ı Memnu-Запретная любовь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Aşk-ı Memnu-Запретная любовь.
http://www.askimemnu.tv/

Сериал снят по одноименному роману "Запретная любовь"-Халид Зия Ушаклыкюль. Самый рейтинговый сериал за всю историю турецкого кино. Сериал стал очень популярным в арабских и в балканских странах. В данный момент его показывают в Болгарии, Хорватии, Сербии, Словакии, Словении. В главных ролях Берен Саат и Кыванч Татлытуг.

На мой взгляд это самый лучший турецкий сериал. Честно говоря, я до этого никогда не смотрела турецкие сериалы и не интересовалась ими, но этот сериал всегда ждала с нетерпением.

Если кто хочет выучить турецкий, то в все серии можно найти с английскими субтитрами. По-моему даже с турецкими есть. Это очень помогает в изучении турецкого.

Фрагменты:
http://www.youtube.com/watch?v=MWneVmYj … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=CYNZSrGb … re=related

Все серии:
http://diziizle.net/index.php?sayfa=0&a … bolum=1307

Английские субтитры с 39 серии: http://www.youtube.com/user/oz83#p/u

Отредактировано Eslar (03.05.2011 17:44:32)

0

2

Говорят хороший был сериал. Я только там 2 серии видел конец и где "нишан" был. Оцениваю на +5

0

3

Фильм отличный "Зпретная любовь"! Хочется скачать, но не знаю - как .. Если кто-нибудь подскажет. буду очень благодарен ... Спасибо заранее ))

0

4

Blar написал(а):

Фильм отличный "Зпретная любовь"! Хочется скачать, но не знаю - как .. Если кто-нибудь подскажет. буду очень благодарен ... Спасибо заранее ))

Заинтересовалиhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Надо будет поискать. Если найду, то поделюсь ссылкой.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif А сколько серий в этом сериале?

0

5

ОГОооо нашла этот сериал я увидила там 144 серии, а может там их и большеhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif. Это ж сколько времени нужно что бы его посмотреть? Хотя если такие хорошие рекомендации у вас о нем, может стоит и посмотреть

0

6

Сюжет

После того, как главный герой Аднан Зийагил пережил трагическую смерть своей любимой жены и остался один, он смог не опустить руки и нашёл в себе силы в одиночку заботиться об их детях — Нихаль и Бюленте, которые стали смыслом всей его жизни.
По дому ему помогает только француженка, работающая у него в качестве прислуги и няни, а также племянник Бехлюль. И неизвестно, сколько бы так беспросветно жил Аднан, если бы в его жизни не появилась красотка Бихтер, которая сразу же влюбила его в себя. Между ними завязываются романтические отношения — Бихтер отвечает Аднану взаимностью.
Но у девушки есть мать Фирдевс, которая даже несмотря на то, что лишь недавно овдовела, уже посматривает вожделенно на мужчин. Между матерью и дочерью отношения разладились после смерти отца, так как Бихтер винит в его смерти именно мать. Ненависть между ними породила соперничество из-за мужчин.
И когда Аднаном заинтересовывается и мать Бихтер, отношения между влюбленными начинают рушится, так как Фирдевс предпринимает отчаянные попытки привлечь к себе внимание Аднана, считая только себя достойной такого мужчины.

http://darim.info/uploads/posts/2012-08/1345035597_332d7eb0a1d4.jpg

Я смотрю сейчас этот сериал!.. Несмотря на то что там 158 серий, они все по 40 минут, очень легко смотрится, и интригующе " а что же дальше"..
Так что я рекомедую  :cool:

0

7

На самом деле Шикарный сериал. Если хотите скачать или посмотреть онлайн Запретная любовь то можете смотреть тут.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Турецкие фильмы и сериалы » Aşk-ı Memnu-Запретная любовь.