У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Стилист-визажист на свадьбу


Стилист-визажист на свадьбу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, кто из Баку, посоветуйте хорошего стилиста-визажиста, который сделал бы свадебный макияж и прическу. А то как-то не очень хочется в этом вопросе полагаться на мужа ))))))
У кого были свадьбы в Баку? как вы обходились в этой ситуации?

0

2

Insomnia написал(а):

Девочки, кто из Баку, посоветуйте хорошего стилиста-визажиста, который сделал бы свадебный макияж и прическу. А то как-то не очень хочется в этом вопросе полагаться на мужа ))))))
У кого были свадьбы в Баку? как вы обходились в этой ситуации?

Гы...-)))
Мне кажется, тут вам такой "боевой раскрас" обеспечат-)))
тут невест красят так. что она, бедняга, выглядит лет на 10 старше-)))

0

3

Меня на свадьбу красила знакомая девочка (аз-ка), я контролировала каждый ее штрих и была довольна.
Многие в салоны записываются. Могу один посоветовать: Beautech.

0

4

Azur написал(а):

Мне кажется, тут вам такой "боевой раскрас" обеспечат-)))
тут невест красят так. что она, бедняга, выглядит лет на 10 старше-)))

Вот именно этого я и хочу избежать! )))

Felicita написал(а):

Многие в салоны записываются. Могу один посоветовать

а в Баку не практикуется такое, чтобы на дом приходили?
в каком районе находится этот салон? я кажется буду находится в старом гюнашли...

0

5

Insomnia написал(а):

Вот именно этого я и хочу избежать! )))

это я по своим наблюдениям за макияжем невест на свадьбах... Сама я к услугам визажистов не прибегала, а стригусь в РФ (боюсь местных салонов)
Но, на вкус на цвет-сами понимаете-)))

0

6

Azur написал(а):

это я по своим наблюдениям за макияжем невест на свадьбах... Сама я к услугам визажистов не прибегала, а стригусь в РФ (боюсь местных салонов)
Но, на вкус на цвет-сами понимаете-)))

я к боевому раскрасу тоже отношусь скептически )))) а стилист мне нужен не для стрижки, а чтоб прическу сделал на свадьбу. я просто приеду за день до свадьбы и у меня совсем не будет времени что-то искать.

0

7

Меня сестра мужа отвела в салон, в который всегда сама ходит, искать тоже не было времен. Мой боевой раскрас мне не особо понравился) макияж и прическа стоили 200 манат

0

8

Paci написал(а):

Мой боевой раскрас мне не особо понравился) макияж и прическа стоили 200 манат

мда... цены, конечно, у них ничего так... ко мне в Москве стилист на дом приедет за 8000 (это еще и с репетицией), а тут в салоне такие цены гнут.
В общем, я так поняла, краситься лучше самой наверное... а вот за прической в салон надо идти.

Тогда вопрос другой: посоветуйте хороший салон поблизости к району старый гюнашли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

9

Paci написал(а):

Мой боевой раскрас мне не особо понравился) макияж и прическа стоили 200 манат

ого... ничего себе...

0

10

Рената, рекламировать свои услуги на сайте можно только с разрешения Администрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Стилист-визажист на свадьбу