У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)

Сообщений 1 страница 20 из 990

1

Продолжаем здесь делиться своими историями  8-)

Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Истории межнациональных пар

+1

2

Вчера мой по телефону признался, что я разбудила в нем азербайджанца:"Что то я горячим становлюсь, вспыльчивым, сегодня вот впервые за много лет трубку захотелось разбить.Наверное чувства просыпаются, эмоции " Назвал меня любимым острым перчиком :crazyfun:  что то я какие то опасные эмоции бужу :D

0

3

Котенька написал(а):

Что то я горячим становлюсь, вспыльчивым

это неприменные составляющие азербайджанца?-)))

0

4

Azur написал(а):

это неприменные составляющие азербайджанца?-)))

По его мнению выходит что да)))) А у меня кроме него знакомых азербайджанцев больше нет) Хотя судя по форуму у большинства азерменов такие черты характера имеются.

0

5

Котенька написал(а):

Хотя судя по форуму у большинства азерменов такие черты характера имеются.

значит, мой муж в меньшинстве: он очень спокойный-))) бывает, что переживает за что-то, но до криков и ломания телефонов не доходит.

0

6

Azur написал(а):

значит, мой муж в меньшинстве: он очень спокойный-))

У меня один друг хороший тоже такой)) Максимум возмутительного, что я от него слышала, было "Шо ты делаешь, ээ..?!" ))))))))))

0

7

Azur написал(а):

значит, мой муж в меньшинстве: он очень спокойный-)))

Вам повезло)) А я вот каюсь, сама грешу повышением голоса(((

0

8

нет, я крики не воспринимаю вообще и сама не кричу.
Что-то есть детское и показушное и в кричании и разбивании телефонов...ИМХО, разумеется.

0

9

Azur
Согласна на счет разбивания телефонов) А вот с криками проблема, эмоциональные люди, начинаем вроде нормально обсуждать, а потом сыпются претензии, забываем что надо друг друга слушать, перебиваем, ну а тут и до повышения голоса недалеко. В общем надо учиться разговаривать с друг другом и слушать собеседника. Пытаемся...

0

10

Azur написал(а):

Что-то есть детское и показушное и в кричании и разбивании телефонов...

А я вообще боюсь такого бешенства, может быть потому, что отец никогда не кричал на нас, или из-за моего характера спокойного...
И терпеть не могу таких криков на улице, отвратительное зрелище.

0

11

Vikusja написал(а):

И терпеть не могу таких криков на улице, отвратительное зрелище.

Аналогично, один момент у нас чуть ли не до расставания дело дошло. Сейчас стараемся дома обсуждать волнующие темы, в принципе нет не решаемых проблем, просто надо запастись терпением.

0

12

Vikusja написал(а):

И терпеть не могу таких криков на улице, отвратительное зрелище.

фу, цыганство...
Я категорически против криков. а как подумаю, что эти крики и перепитии между родителями видят дети-мне прямо противно становится.
Хотите поговорить-говорите за закрытыми дверями. А криками делу не поможешь. Я думаю, тут загвоздка не в эмоциональности (хотя, я не очень эмоциональный человек). Тут дело в воспитании, алгоритме поведения, привитом с детства.

0

13

Кариночка, переношу ваше сообщение сюда, незачем создавать новую тему.

кариночка
Подскажите пожалуйста,как быть?Я живу в России,мой любимый в Азербайджане.Мы безумна любим друг друга,и хотим быть вместе.Его мама знает меня,так как мы родня.Я не знаю почему,но она против меня,по какой причине я не могу понять,почему она не хочет чтобы мы поженились,хотя до этого она хорошо ко мне относилась.Вообщем его мама решила его женить на местной девушки,он сопротивляеться,не хочет,говорит ей что меня любит,и жить без меня не может.Ей все равно,она хочет его скорей женить,лишь бы он не был со мной.Я случайно узнала,что через месяц свадьба.Я его спросила,что будем делать?Он не может пойти против воли матери,говорит пускай я женюсь,но все равно не буду с ней спать жить и так далее,что все равно будет со мной.Но для меня если он жениться,это трагедия,я не знаю что делать,я не хочу быть в статусе любовницы всю жизнь,хочу быть законой женой.Пожалуйста подскажите что делать?

0

14

Кариночка, я думаю, вы и сами все прекрасно понимаете.
Кто не хочет, тот пойдет против воли и не женится. Тем более если уже его сердце занято.

,говорит пускай я женюсь,но все равно не буду с ней спать жить и так далее,что все равно будет со мной.

Это как это интересно, он женится на ней, но все равно будет с вами?)) Если он женится, вы останетесь только любовницей и никем больше.

А почему его мама против, если вы родственники даже?

0

15

Vikusja написал(а):

Я не знаю почему,но она против меня,по какой причине я не могу понять,почему она не хочет чтобы мы поженились,хотя до этого она хорошо ко мне относилась

Видимо, у мамы предубеждение против вас. общаться-одно, а в семью впускать-другое.

Vikusja написал(а):

Он не может пойти против воли матери,говорит пускай я женюсь,но все равно не буду с ней спать жить и так далее,что все равно будет со мной

извините, ерунда. Если он не на мамином пайке-то может не жениться и никто не умрет

0

16

Vikusja написал(а):

Он не может пойти против воли матери,говорит пускай я женюсь,но все равно не буду с ней спать жить и так далее,что все равно будет со мной.

Кариночка,

сколько раз уже об этом говорилось! хотя бы на этом форуме. почитайте истории девочек. если действительно "безумная любовь", как вы говорите, то никто его женить не сможет! а если все-таки "женят", то туда ему и дорога. Подумайте сто раз, нужен ли вам такой безвольный, которого захотели женили, захотели развели...

0

17

Insomnia написал(а):

нужен ли вам такой безволь

ага...прямо теленок на привязи...
Насильно никого не женят. Не верю. все эти рассказы про "насильно" расссчитаны на наивных влюбленных девушек.

0

18

Девушки, читайте пожалуйста форум и истории. Подобных вашим тут полно. И поразительно как они все похожи. Еще ни разу не читала, чтобы он сам признался, что хочет жениться на какой-то своей родственнице, подруге, знакомой, маминой знакомой и т д... Нет, всех, разумеется, женят только насильно, никто этого не хочет.

0

19

Vikusja написал(а):

Еще ни разу не читала, чтобы он сам признался, что хочет жениться на какой-то своей родственнице, подруге, знакомой, маминой знакомой и т д...

хохочу в голос-)))
Ага, признается он, и лишится любовницы-)))
А тут жена дома, растит ляльку-ты обеспечен, а в россии любовница-красота...не жизнь, а малина-)))Кто ж от такого откажется???

0

20

Azur написал(а):

Ага, признается он, и лишится любовницы-)))А тут жена дома, растит ляльку-ты обеспечен, а в россии любовница-красота...не жизнь, а малина-)))Кто ж от такого откажется???

Ну, как говорится, информация - наше все! Предупрежден - значит вооружен. Девочкам надо побольше узнавать, с людьми общаться и наш форум читать периодически, чтобы бдительность не ослабевала.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)