У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)

Сообщений 981 страница 990 из 990

1

Продолжаем здесь делиться своими историями  8-)

Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Истории межнациональных пар

+1

981

Гюняшим написал(а):

ахаха, значит я обаяшка выходит? Сенки   Кстати, моя ава почти идентична оригиналу, дело только в цвете волос

ммм если судить по аву тогда у вас офигительное тело)))))) кстати как зовут вас?)))

0

982

КаЗаНоВа написал(а):

ммм если судить по аву тогда у вас офигительное тело)))))) кстати как зовут вас?)))

Буду скромной: мне оно нравится ...ну и не только мне  :blush:  Элина, приятно познакомиться ))))  Давай на ты, я еще не тётка старая чтоб важничать http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

983

Гюняшим написал(а):

Буду скромной: мне оно нравится ...ну и не только мне    Элина, приятно познакомиться ))))  Давай на ты, я еще не тётка старая чтоб важничать

ну давай))) я не против)) вах красивое имя)))) меня Мага звать)))

0

984

КаЗаНоВа написал(а):

ну давай))) я не против)) вах красивое имя)))) меня Мага звать)))

Спасибо )))) мне тоже твое нравится, люблю это имя )))))

0

985

Гюняшим написал(а):

Спасибо )))) мне тоже твое нравится, люблю это имя )))))

нежное имя,имя греческой богини))) а ты сама откуда?))

0

986

КаЗаНоВа написал(а):

нежное имя,имя греческой богини))) а ты сама откуда?))

Уже прочитал о моем имени?))))))) С Украины ))))) а ты откуда?))))) Прям в Азе щас живешь или еще где-то ?)))))

0

987

Гюняшим написал(а):

Уже прочитал о моем имени?))))))) С Украины ))))) а ты откуда?))))) Прям в Азе щас живешь или еще где-то ?)))))

не прям щас а вообще))) я увлекаюсь Греческой культурой)))) я из Баку))) в основном в Москве живу щас от дел решил отдохнуть)))))))

0

988

КаЗаНоВа написал(а):

не прям щас а вообще))) я увлекаюсь Греческой культурой)))) я из Баку))) в основном в Москве живу щас от дел решил отдохнуть)))))))

Вай вай вай  =)))) Какой ты молодец! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif Мне приятно очень :blush:  А я только мифологией :)

0

989

Гюняшим написал(а):

Вай вай вай  =)))) Какой ты молодец!  Мне приятно очень   А я только мифологией

вах типо по кавказски))) ала вай вай наливай все до капли выпивай)))))))))))))))))))))))  а мечта есть?)))

0

990

Эту тему закрываю, переезжаем в новый том - Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :) http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)